Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли потребовать сатисфакции от почты россии?

На страницу Пред.  123 ... 626364656667  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
И список поддерживаемых марок телефонов, завереный печатью, на стене.
^

в игноре у 2 пользователей
Причем эти телефоны будут настойчиво предлагаться к покупке прямо на товарных развалах, в которые превращаются почтовые отделения. Mr. Green
^

в игноре у 10 пользователей
Krokogen писал(а):
Что вы мне свой мобильник пихаете, извещение давайте

Во вторник получал посылку по такой схеме. Никаких проблем. Зачитали номер с экрана, нашли и выдали. Извещение тут же напечатали. СМС? Да, приходят. Письма на почту - приходят. Мобильное приложение работает. И да, это всё про почту РФ.

Если на посылке написан мой номер телефона , звонят, говорят внутренний номер посылки, и расписание работы. На просьбу не убирать далеко, сейчас приду - ок, ждем. Пришел - уже всё готово.

Можете не верить, да.
^

dedel писал(а):
Узнал на почте, что их накрыло очередное "дыхание XXI века". Извещения приносить не будут. Будут рассылать СМС. Так что теперь нужно знать номер мобильного получателя. Shocked
У меня тесть до сих пор смс-ками пользоваться не умеет. Mr. Green

Уже вовсю рассылают Smile причем, что самое интересное - извещение о моей посылке с моим номером телефона смснули... на телефон жены!!! Shocked
Чудны дела твои....
^

Большой брат видит тебя!
^

в игноре у 16 пользователей
писал(а):
Уже вовсю рассылают...Чудны дела твои....

Это ли чудо? Я вот уже в который раз встречаюсь с головоломкой - может кто знает ответ?
# # #
Как бы очень хочется, чтобы посылки ушли по адресу, а не блуждали бы из России в Россию
Mr. Green
^

Пошла посылка по третьему большому Российскому кругу.
#
^

в игноре у 14 пользователей
Zemelya писал(а):
Пошла посылка по третьему большому Российскому кругу.

Александр, сдаётся мне - в ПР сделка: тройная обработка предполагает тройную зарплату... Mr. Green
^

Вот новость, которая вселяет надежду... Mr. Green
У меня одна из посылок висит всего то с 10 марта в статусе "ожидает отправки из России" Laughing
^

Расскажу-ка я историю, приключившуюся недавно и поразившую меня до глубины души.
Ждал я посылку из США. Заказывал у частного лица, цену за поставку он поставил божескую, так что чем он там собирался отправлять заказ я не уточнял. Сделал заказ, и успокоился недельки на три, зная, что раньше можно и не дёргаться. Так вот, через три недели я решил проверить статус отправления и обнаружил, что продавец отправил посылку EMSом, и она уже неделю болтается в сортировочном центре.
Укрепившись духом, позвонил на горячую линию. Звонил часа в два-три дня, это важно.Поначалу всё шло как обычно: откуда звоните, номер отправления, да, посылка находится в сортировочном центре, да, задержка.
А вот дальше начались чудеса.
"Просим прощения за задержку(!), когда вам будет удобно получить отправление?"
Я, всё ещё готовый к бою говорю, что, мол, сегодня было бы в самый раз
"Да, конечно, ночной курьер может подъехать с 10 вечера до трёх ночи".
Вот тут у меня сигарета с рота и выпала. Осторожно поинтересовался, сколько же стоит эта услуга, и был заверен, что это совершенно бесплатно. Уточнили адрес и телефон, ещё раз извинились за задержку и велели ждать.
Так вот, в два часа ночи в дверь постучался курьер и вручил мне посылку, снова извинившись за задержку.
Вот такая удивительная история на ночь.
^

Oldrover писал(а):

Так вот, в два часа ночи в дверь постучался курьер и вручил мне посылку, снова извинившись за задержку.
Вот такая удивительная история на ночь.

Профакапили посылку, определили свой косяк и попытались сохранить лицо. Хорошо, чо...

А мне вот они как-то раз две недели рыбу свежевяленную из Ростова отправленную промариновали на московской жаре, заразы... птичку рыбку... жалко.... )))
^

в игноре у 8 пользователей
Скорость доставки, наверное, зависит от наличия прямого ж/д сообщения между городами и его регулярностью, а т.ж. от организации работы в конкретном почтовом отделении.
Но мне обычно всё быстро доходит (Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) Wink

Вот крайние посылки:
От Дениса Zegas, Москва – Ижевск (Расстояние – 1200 км) – 3 суток.
#

От Юрия STRATEG, Чита – Ижевск (Расстояние – 5200 км) – 10 суток.
#

Вот и подумалось, а может дело в отправителях?
От хороших людей быстро, от вредных медленно Mr. Green Mr. Green Mr. Green

P.S.
Zegas
STRATEG
Парни ещё раз огромное вам спасибо! От вас всегда доходит быстро Wink
^

в игноре у 4 пользователей
Borz писал(а):
Скорость доставки, наверное, зависит от наличия прямого ж/д сообщения между городами и его регулярностью, а т.ж. от организации работы в конкретном почтовом отделении.

Да порой впечатление, что всё там зависит исключительно от воли Божьей. Мне как-то раз практически одновременно были отправлены две бандерольки - одна из Хабаровска, а другая... - с другого конца Москвы. Из Хабаровска пришла раньше. Smile
^

в игноре у 3 пользователей
Borz писал(а):
Скорость доставки, наверное, зависит от наличия прямого ж/д сообщения между городами и его регулярностью,

Мне из Москвы отправили две бандерольки,одна авиа,вторая обычная.
Авиа пришла на неделю позже.
Отправлялись в один день,из одного отделения,одним человеком. Very Happy
^

REDCAT писал(а):
Профакапили посылку, определили свой косяк и попытались сохранить лицо. Хорошо, чо...

Так вот они что-то раньше в стремлении исправлять свои косяки замечены не были. А уж про такое чудо как ночной курьер я и не слышал никогда.
^

в игноре у 19 пользователей
Oldrover писал(а):
А уж про такое чудо как ночной курьер

Сассоцировалось, чот у меня с:

Laughing
^

Aardvark писал(а):

Дзякуй Божа - с Ларьком, а не с Портье... Mr. Green
^

в игноре у 19 пользователей
omega писал(а):
Aardvark писал(а):

Дзякуй Божа - с Ларьком, а не с Портье... Mr. Green

Я думал и об этом! Embarassed Mr. Green
^

Aardvark писал(а):
Я думал и об этом!

К вам тоже бледнолицый с фильмой заезжал? Shocked Mr. Green
^

Горячая новость:

https://news.mail.ru/society/26036858/?frommail=10

А что, это мысль ! Так можно и модельки в ящик засовывать (особенно хорошо будет для крупных масштабов - 24, 32, 35, 48 ). Shocked
^

Страница 63 из 67 На страницу Пред.  123 ... 626364656667  След.

Перейти: