Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угадай модель. Поиграем?

На страницу Пред.  123 ... 44454647  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Дочегож пластик похож на пластикартовский - нутром чую, а что за модель, вспомнить не могу
^

не пластикарт
конкорд фиксовский в 1/72 (или элер - что одно и тоже)
^

Вполне похоже на правду(надеюсь негласные правила этой игры знаете - кто угадал - загадывает следующий ребус, и если Вы ответили правильно, ждём ответа загадавшего) Вопрос к модераторам - я нечего не пропустил в изложении правил этой виртуальной игры? Эта игра не за приз, а на внимательность и интеллект. Здесь проигравших нет - память и внимательность вот основные принципы, ну если не угадали - тогда ОЙ(в в смысле УПС) - ни чего страшного, в следующий раз повезёт. Желаю Всем Удачи, с Уважением Борис.
^

Dock, браво, Вам водить Smile
^

Давайте-ка я пропущу свою очередь. Найду что-нить в своих залежах стоящее - скину, а щас пока не с руки.
PS Залежи на балконе, -25, еще и лабрадора взяли
^

Всем привет. Решил и я после долгой отлучки с Вами поиграть. Нашел в своих запасах отливочку одного легендарного бренда (не буду пока говорить зрителям какой именно - в этом-то и есть суть нашей с Вами игры). Тутошние ветраны моделизма должны с легкотью назвать литник данного кита.

Извиняюсь за качество фото - торопился предвкушая азарт игры.

Вечно Ваш, искренний поклонник всего, что связано с моделизмом во всех его проявлениях, с любовь, Вячеслав Сальников.
^

Слава, картинка жутко маленькая....
^

Нововский английский Фантом - угадал нет?
^

drobov.b, Вы абсолютно правы. Благодарю Вас за игру и поразительную быстроту (несмотря на скромное качество картинки). Я и не сомневался, что Вы истенный поклонник моделизма. Еще раз спасибо.

Искренне Ваш, Вячеслав Сальников (Чернигов-Минск).
^

в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги.
Подскажите какого масштаба данный кит.Нужно очень....
Суважением .Евгений.

^

Barbara писал(а):
Приветствую, коллеги.
Подскажите какого масштаба данный кит.Нужно очень....
Суважением .Евгений.

Это масштаб 1:130
Подробнее можно посмотреть здесь:
http://www.gasolinealleyantiques.com/kits/airliner.htm
На странице ищите по ключевому слову "Tu-104" или "AURORA "AIRLINE" Aviation Kits "
^

Barbara Легко Smile
http://oldmodelkits.com/index.php?detail=18426&page=32
^

Примерно так:
делали, видимо, как 144-ый. Он у меня несобранный (к слову о Пластикарте - есть еще любители его собирать, а Аврору почему-то обсуждать никто не любит,нашелся, наконец, интересующийся колега Very Happy ). Приложил половинку к Русайровскому (бшке) - с учетом носопырки прозрачной авроровский на 1 см длиннее: 278 мм. Размах 264 мм. Дальше можно прикидывать.

Ну вот, уже успели ответить. Ни на коробке, ни в инструкции нет ни намека на масштаб.

Теперь у меня вопрос к Андрею. Как Вы смогли вытащить ссылку на Тушку на сайте oldmodelkits? Я тоже туда сразу пошел, но их внутренний поисковик не показывает его!!!
^

Спасибо за быстрые ответы, но такой для меня такой масштаб мимо денег Sad .
^

Barbara писал(а):
Спасибо за быстрые ответы, но такой для меня такой масштаб мимо денег Sad .

А зачем такой сейчас нужен, если есть русайровские и А, и Б? Он (авроровский) или окбшный теперь только на память хранить, что были такие...
Я не очень понял, Вас масштаб не устроил или цена? Если цена - то oldmodelkits завышают цены раза в 2-3. Думаю, что на ебее за полгода охоты можно такой отхватить за 30-40 долларов.
^

в игноре у 4 пользователей
САБЖ:

Не What if, не Luft'46, не фантастика. Самолет реальный. Построенный, летал много и хорошо.
^

в игноре у 3 пользователей
Это не самолет Хьюза?
^

Pavel_P писал(а):
Это не самолет Хьюза?

Ну если его экспериментальный истребитель, то вряд-ли, он двухбалочный, ЕМНИП. Смахивает на что-то из британцев года 46-48.
^

в игноре у 4 пользователей
Найн. Mr. Green Оба мимо.
^

в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
Шутошная викторина: от модели какого самолета мотогондола?

Тема ж есть! Зачем плодить еще? Перенес.
^

Страница 45 из 47 На страницу Пред.  123 ... 44454647  След.

Перейти: