Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ITALERI 1/72 Macchi 202 - Итальянец в...(#2881) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2881.html
Симпатичный вышел результат.
Тоже такой стоит в базовом цвете и уже с год ждет докраски... Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуй Витя!!! Скажу следующее: Работа несомненно аккуратная, и красивая! Вот то, что так можно хорошо окрасить модель кистями, я конечно подозпевал, но не до катой степени! Поздравляю с красивой моделью, надеюсь скоро ты восстановишь свой компрессор, и будет тебе "Щасте"!!!
П.С. А зачем ты на левом Крыле цыфру "3" повернул? или это такой камуфляж замысловатый?
^
    
Если бы не сказали, что работали кистями, не заметил бы =)
Отличная работа! смывку бы сделать, и тогда еще лучше будет,...
^
    


в игноре у 1 пользователей
В последнее время мега перепилы занимают много времени, а от этого моделей в коллекции не прибавляется) вот тоже начинаю задумываться, когда же я соберу более-менее качественную модель Smile По модели - очень аккуратная работа кистью, за что в репутации должно появиться еще пару "плюсов". Продолжай в том же духе!
^
    
спасибо огромное! я то продолжаю Very Happy , вчера закончил Харрикейн! скоро покажу.
^
    
Витя, поздравляю с ещё одной удачной моделью! Мне очень понравилось! Соглашусь с Artanizzz:

Artanizzz писал(а):
Если бы не сказали, что работали кистями, не заметил бы =)

По-мне, так это эталон для подражания в технике окраски кистью. Да и статья вышла какая-то короткая, но довольно обстоятельная. От статьи веет (имхо, естественно) некой душевностью. +1 тебе от меня за модель, от просмотра фото которой, я получил удовольствие!
П.С. Можно было и немного запачкать... Rolling Eyes Хотя и так хорошо смотриться! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный "макаронник" немного смывки бы ему, и не понял скваозь желтую полосу (за кабиной) по моему камо прступает - такое ощущение что модель просто полоской желтого скотча оклеена. или просто вото такое? А так все отлично.
^
    
спасибо снова! что касается желтой полосы.....это и в правду декаль и она вправду чуть светит Sad, я подкрасил ее но видно у вас хорошее зрение! Антоха, ты мне льстишь! загнул на счет эталона...... Laughing хотя приятно...... Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
За зрение спасибо:) (неделю назад пчелы в глаз покусали - может поэтому). А модель все равно отличная, за китсь отдельный +, но не могу пока репутацию повышать.
^
    
Вить, да не, никакой лести-правда, у меня бы так не получилось кистью! А какой краской красил, коль не секрет? Почему решил не пачкать модель? Даже расшивку не стал выделять! Интересно почему? Безо всяких наездов и обид! Просто очень интересно, почему было принято такое решение? Может, в этом есть какой-то скрытый смысл? Решил сделать музейный экспонат? Cool
^
    
что касается выделения расшива то это зависит от..... Вообще здесь не угодишь, делать надо так как нравится тебе(в пределах разумного конечно).в этот раз мне захотелось, просто понравился чистый вид, хотя знаешь смывка то есть Laughing только на носу, если заметил желтый там не очень чистый!))))). вот Харрикейн я с выхлопом сделал, увидишь скоро!
^
    
Да, я заметил, что носик не особо чистый, особенно кок винта. С интересом посмотрю на твой Харрикейн, когда появится. Wink Я, в принципе, тоже делаю модели так, как мне нравится, хотя это не всегда нравится остальным! Sad
^
    
victor1978 писал(а):
делать надо так как нравится тебе(в пределах разумного конечно).

100%!
Модель понравилась!
Автору можно присвоить звание МАСТЕР КИСТИ Wink
^
    
спасибо! я как то вне себя даже....от смущения. как то даже не вериться, а номинации на работу кистью на этом сайте нету? Smile
^
    
Хорошая работа, действительно окраска кистью отличная - даже не заметно что кисть. Какой кистью красили? Интересуюсь потому что нету у меня пока аера - вот тоже кистью крашу.
Только вот смывки действительно не хватает - имеется ввиду выделение расшивки. Я тут новичек, но доделав недавно БФ-109 с выделением расшивки (до этого не выделял) смотрится он лучше чем "сплошной".
Обдиринг понравился, только раз уже делали, то можно было бы ободрать крыло слева от кокпита - ногами его пилоты хорошо до металла зачищали )))
^
    
а разве оно не ободранно?)))))возможно плохо видно. спасибо вам!
^
    
Симпотично получилось, для окраски кистью просто шедевер!
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:

Красивая работа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy