Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тягач Я-12

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://www.miniart-models.com/Images/ModelKits/NEWS_35052.jpg

Наткнулся сегодня, может кто знает,когда в продаже появиться? очень интересный для меня агрегат,еще бы коминтерн,ворошиловец(жду трамп) и Sd.kfz 8 для полного счастья
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эээ... он у них в обещаниях уже года три наверно, если не больше, имхо...
^
    
Faraon14 писал(а):
ээ... он у них в обещаниях уже года три наверно, если не больше, имхо..


По-моему больше.
^
    
Странно,ведь Т-70 у них есть,дело за малым,кабина и кузов Evil or Very Mad
^
    
ну то что появился боксмарт, это уже какое-то продвижение, помнится у них долго висел лишь карандашный набросок. Думается, что МиниАрт взялся за множество разработок сразу же, вот и все вместе они медленно движутся к готовности. Та же модель Валлентайна полностью готовая была показана на какой-то выставке аж полгода назад и никаких продвижений с этого времени.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тем не менее Харлей они сделали
^
    
GFO ну должны же они потихоньку новинки то выпускать. Twisted Evil и здесь явно виден уклон фирмы на западный рынок)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Теперь у них просто другой принцип, похоже. Заявляют модель/набор максимум за полгода и довольно быстро его выпускают. Теже снаряды из них посыпались как из рога изобилия, Харлей и бронемашина и экипажи бодренько так вышли...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Faraon14 писал(а):
Теже снаряды из них посыпались как из рога изобилия, Харлей и бронемашина и экипажи бодренько так вышли...

Дааа.. к снарядам бы да пушечки - 45-мм М-42, 52-К, БС-3, А-19, МЛ-20... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сорокопядки Макет делает. БС-3... Алнгер искать или ИСМ. 52-К - зенитка? Тогда смола... А остальное как то даже и не в курсе((( О! Еще у Алангера/ИСМ была полковая 76-мм, я тока названия не знаю(((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Faraon14, в том-то и дело, что хочется новых качественно сделанных... из пластика, а не дорогую смолу.. Smile
^
    
Если бы была 76.2 см 3-К или Ф-22 или А-19 то даже из дров алана или макета собрал бы

А 105 мм Флак 38/39 вообше мечта Razz
^
    
А-19 и МЛ-20- трумп уже заявил.
^
    
SerijVolk писал(а):
А-19 и МЛ-20- трумп уже заявил.


Учитывая то,что они заявили на этот год целую кучу моделей ,дождемся мы их явно не скоро Evil or Very Mad ,зато если будет Ворошиловец ,то наверняка будет и Коминтерн, а вот своей мечты( Flak 38/39 + Sd.kfz 8 ) я наверно никогда не дождусь Crying or Very sad
^
    
Просто не смог пройти мимо - http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=6622

Похоже бронко обгонит миниарт.
^
    
Last_Panther писал(а):
Похоже бронко обгонит миниарт.


Похоже что Бронко и Миниарт работают в альянсе. Велика вероятность того, что один и тот же пластик будет продаваться в разных упаковках.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy