Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-29 Вопросы по матчасти.

На страницу Пред.  123 ... 464748 ... 777879  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Vend писал(а):
как я понял подтверждены только две пятисотки?

"Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь понял"© Laughing - вот стопудово сирийская фотка с упомянутой "голубой 34"...
#
...и на ней подвешены 2хБ-8М...
И фото от Конструктор с КАБ-500КР...
#
...тоже оттуда...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
вот стопудово сирийская фотка с упомянутой "голубой 34"

Чей-та я в этом не очень уверен Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Конструктор писал(а):
Борода писал(а):
вот стопудово сирийская фотка с упомянутой "голубой 34"

Чей-та я в этом не очень уверен Rolling Eyes

Да, это Астрахань, аэр. Приволжский...значит вычёркиваем... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Обоснуй...

Блоки выброса крышками закрыты, да и Хмеймимских пейзажей не особо видно - степь сплошная...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Да, автор на Приволжский ссылается
^
    


в игноре у 25 пользователей
Борода
это на Приволжском снято..близ Астрахани. Зайдите в ЖЖ автора (есть на фото).
^
    


в игноре у 17 пользователей
ast55
Уже-уже...посыпал лысину пеплом... Embarassed Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я только вот чего не понимаю, почему МиГи в Сирии без ракет ВВ летали? Встретиться в воздухе там можно было с кем угодно, а защищаться нечем.
^
    
наверно сюда надо это запостить

в египте учения проходят, в сети ролики появились и фотки миг-29. И оттеда можно начерпать камуфл.

Так что вот:



ну и дальнейшее тут:

http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?style=12&f=5&t=142&sid=3fb541332216902b7c5492 237cbfe039&start=2610

и ролик

https://thedeaddistrict.blogspot.com/2020/01/egypt-large-scale-exercise-qader-2020.ht ml
^
    


в игноре у 2 пользователей
serega-mig писал(а):
И оттеда можно начерпать камуфл.

Дык это, красит-то пока совсем нечего, по крайней мере в ближайшей перспективе нескольких лет точно!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
Дык это, красит-то пока совсем нечего,

Дык, Сереге это и не надо, главное, чтобы камуфл был! Mr. Green
^
    
Конструктор писал(а):
Дык это, красит-то пока совсем нечего, по крайней мере в ближайшей перспективе нескольких лет точно!


- это ваще неважно. Модели то такое. Сделают через год или через пять - ничо не изменится. А инфу собирать надо. Вона, когда алжир смт покупал-возвращал, тоже клеить было нечего. А счас поди найди полную инфу. Хорошо хоть есть один нормальный вид сверху. А по спаркам тем ваще все глухо.

Добавлено спустя 32 секунды:

AndyK писал(а):
Конструктор писал(а):
Дык это, красит-то пока совсем нечего,

Дык, Сереге это и не надо, главное, чтобы камуфл был! Mr. Green


- вот, правильно мыслит человекъ. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
serega-mig писал(а):
или через пять

Оптимист! Mr. Green
serega-mig писал(а):
Вона, когда алжир смт покупал-возвращал, тоже клеить было нечего. А счас поди найди полную инфу.

Дык их и клеить никто не собирается...
serega-mig писал(а):
Хорошо хоть есть один нормальный вид сверху.

Так это, главное общая схема понятна, а коррективы под конкретные борта можно по боковикам внести.
serega-mig писал(а):
А по спаркам тем ваще все глухо

Опять же, модельки нет и не планируется. Но самое-то смешное, нет и нормальных фоток сверху в нашей одёжке!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
Но самое-то смешное, нет и нормальных фоток сверху в нашей одёжке!

В смысле?

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

А по египятнам, рисунок пятен камо однообразный, хоть очертания полей и не шаблонны. Скукота... Mr. Green
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
AndyK писал(а):

В смысле?

Да в прямом. Я много лет искал фотки 9.53 в "ломаном" камуфляже, так и не нашел. Года полтора назад забил.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
Я много лет искал фотки 9.53 в "ломаном" камуфляже, так и не нашел. Года полтора назад забил.

А... вона ты про че Smile "Наша одежка" до и после "пятнистая", а осколки эти - бзик кратковременный, можно уже считать экзотикой (как собсно и алжирский их камуфл). Хотя по первости необычно так, и очень свежо и "модняво" смотрелось Mr. Green
^
    
AndyK писал(а):
а осколки эти - бзик кратковременный, можно уже считать экзотикой (как собсно и алжирский их камуфл). Хотя по первости необычно так, и очень свежо и "модняво" смотрелось Mr. Green


- андрюх. это може и бзик кратковременный, но он был. Это уже основание для занесения в архивы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, подскажите, какого цвета эти антенны на 9-13 БН 51 домнинского 120 полка? Красились только сверху или и снизу? Или красились в цвет камуфляжа вообще?
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лично у меня нет фотографий именно этого борта с нужных ракурсов. Но когда я делал этот борт, то красил эту антенну сверху и снизу. Цвет - тот же, что и на других радиопрозрачных панелях этого борта.
^
    
DimaADA писал(а):
Лично у меня нет фотографий именно этого борта с нужных ракурсов. Но когда я делал этот борт, то красил эту антенну сверху и снизу. Цвет - тот же, что и на других радиопрозрачных панелях этого борта.


- все правильно. Ну, мона еще отметить, что от линий обшивки есть отступ (на схеме я показал это), потому что клепка.
^
    


в игноре у 17 пользователей
DimaADA писал(а):
Цвет - тот же, что и на других радиопрозрачных панелях этого борта.

А какой цвет? Этот?...
# #
...или этот?
#
Я сам в некотором замешательстве по поводу GWH-шного МиГ-29 9-13 №51, хотя конечно склоняюсь к традиционному серому: голубизна как-то несколько претит... Rolling Eyes Mr. Green
^
    
Страница 47 из 79 На страницу Пред.  123 ... 464748 ... 777879  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy