Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-29 Вопросы по матчасти.

На страницу Пред.  123 ... 424344 ... 777879  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Я нашел также этот


^
    


в игноре у 2 пользователей
tolthe1st писал(а):
Не вижу там, где накладывается контейнер на обтекатель штока.

смотри

tolthe1st писал(а):
Не виду на нем, что задняя стенка контейнера, которая вдоль кожуха движка, что она непрямая непрямая

вот посмотри, дуга очевидна:

а иначе щель большая будет
^
    
Конструктор писал(а):
1. Боковая стенка должна обтекать капот двигателя, т.е. быть немного скруглена.
2. Имхо - передняя часть коротковата получилась
3. На посадочном месте, в передней части, должен быть еще небольшой уступ под обтекатель гидроцилиндра стойки шасси


Павел, все проекции брались с фото из этой ветки и адаптировались под звездовский пластик. Изделие совершенно нормально ложится на свое место.
1. Боковая стенка (задняя, если о ней речь) не нуждается в скруглении, поскольку на этом участке капот практически не имеет кривизны.
2. Передняя часть возможно кажется коротковатой из-за искажений проекции. На модели она начинается на том же месте, как и на имеющихся фото (ориентировался на элементы расшивки, клепки и т.д.).
3. Обтекатель никак не мешает. Набросал схемку.
#

Драган, спасибо большое за твои фотографии, очень помогли.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОК, вижу
^
    


в игноре у 1 пользователей
tolthe1st писал(а):
ОК, вижу


Давай, брат, сделай это за 1/48 ... ты будешь продавать его в большем количестве и по большей цене, и поверь мне, если у кого-то есть GWH MiG-29SMT в 1/48, он захочет это обновление, пожалуйста, сделайте 1 / 48, пожалуйста, сделайте в 1/48
^
    


в игноре у 1 пользователей
вот нашлась еще одна, которая форму носовой части подтверждает. нужно будет подработаьть форму...
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Carlsson писал(а):
1. Боковая стенка (задняя, если о ней речь) не нуждается в скруглении, поскольку на этом участке капот практически не имеет кривизны.

Сейчас брусочек приложил к "Звезде" - внизу встык, выше щель. У меня на модели радиус в этом месте заметен.

Carlsson писал(а):
Обтекатель никак не мешает. Набросал схемку.

Контейнер должен его обтекать, выше на фото это видно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я думаю, что это было бы замечательно, если бы вы сделали это в масштабе 1/48, потому что в наборе GWH этого обновления у вас вообще нет, а Бегемот сделал переводные картинки для самолетов из Сирии, также в масштабе 1/48, и если вы сделали это в масштабе 1/48, вы получите полный удар, и, поверьте мне, все люди, которых я знаю, имеющие 1/48 МиГ-29SMT, хотят это обновление, потому что это единственный вариант, который можно построить из опыта живой войны.Подумайте об этом логически: кто покупает модель, которая стоит дороже, он готов заплатить немного больше за супер обновление ...
^
    
Конструктор писал(а):

Контейнер должен его обтекать, выше на фото это видно

Поправлю.
А с задней стенкой - сделаю примерки и решение найдется.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Драган_Сузич писал(а):
Я думаю, что это было бы замечательно, если бы вы сделали это в масштабе 1/48, потому что в наборе GWH этого обновления у вас вообще нет, а Бегемот сделал переводные картинки для самолетов из Сирии, также в масштабе 1/48, и если вы сделали это в масштабе 1/48, вы получите полный удар, и, поверьте мне, все люди, которых я знаю, имеющие 1/48 МиГ-29SMT, хотят это обновление, потому что это единственный вариант, который можно построить из опыта живой войны.Подумайте об этом логически: кто покупает модель, которая стоит дороже, он готов заплатить немного больше за супер обновление ...

Хорошая мысль, Драган. Мы думали над этим Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Carlsson писал(а):
Конструктор писал(а):

Контейнер должен его обтекать, выше на фото это видно

Поправлю.
А с задней стенкой - сделаю примерки и решение найдется.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Драган_Сузич писал(а):
Я думаю, что это было бы замечательно, если бы вы сделали это в масштабе 1/48, потому что в наборе GWH этого обновления у вас вообще нет, а Бегемот сделал переводные картинки для самолетов из Сирии, также в масштабе 1/48, и если вы сделали это в масштабе 1/48, вы получите полный удар, и, поверьте мне, все люди, которых я знаю, имеющие 1/48 МиГ-29SMT, хотят это обновление, потому что это единственный вариант, который можно построить из опыта живой войны.Подумайте об этом логически: кто покупает модель, которая стоит дороже, он готов заплатить немного больше за супер обновление ...

Хорошая мысль, Драган. Мы думали над этим Smile


Пожалуйста, скажите, что вы сделаете это 1/48 ... осуществленная мечта ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Драган_Сузич
как только к нам в руки попадет пластик от GWH, сделаем апскейл до 1:48 (если нас кто-нибудь еще не опередит Wink)
но давайте для начала мы управимся с 1:72 для Звезды
^
    


в игноре у 2 пользователей
tolthe1st
Carlsson
Было бы не лишним сделать еще нормальный топливоприемник, с отдельной штангой + антенны СПО
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
правильные мысли, но не все сразу Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
tolthe1st писал(а):
Драган_Сузич
как только к нам в руки попадет пластик от GWH, сделаем апскейл до 1:48 (если нас кто-нибудь еще не опередит Wink)
но давайте для начала мы управимся с 1:72 для Звезды


Спасибо, мой брат, большое спасибо. И поверьте мне, если вам понадобится какая-либо помощь, чтобы получить GWH 1/48 МиГ-29CMT, я помогу вам, теперь вы осуществили мою мечту, и я пойду выпить водки в эту честь для вашего проекта.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Некоторые размеры ....


Также небольшое обновление о проекте.


^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть немного кабин Приволжских СМТ и УБ(М) :
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои братья, мы решили разгружить контейнеры для сбора, теперь осталось только те верхние УВ-5-08 (26), чтобы посмотреть, как это выглядит, когда крышка снята ... Пусть Бог поможет нам в этой задаче.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новье для ВКС
^
    
Здравствуйте!
Собираю МиГ-29 (9-13) от Звезды.
Хотелось бы собрать вариант с вооружением воздух-земля.
Для этого в комплекте есть 4 С-24 и 4 ФАБ-500.
Но возник вопрос - можно ли совмещать С-24 и бомбы ? Т.е., вариант: 2 С-24, 2 ФАБ-500, 2 Р-60.
Или возможна подвеска либо 4 С-24 и 2 Р-60, либо 4 ФАБ-500 и 2 Р-60 ?
Все из-за этой схемы, где нет смешанной загрузки НАР и бомбы... См. вложение

#
^
    
Здравствуйте.
Ни у кого случайно нет читаемых тех. надписей на 9-12 и схемы их расположения?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mangas писал(а):
Ни у кого случайно нет читаемых тех. надписей на 9-12 и схемы их расположения?

У Бегемота на сайте есть схема нанесения, правда сами надписи там нечитаемы. Если только кто отсканирует декальку.
^
    
Страница 43 из 79 На страницу Пред.  123 ... 424344 ... 777879  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy