Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-29 Вопросы по матчасти.

На страницу Пред.  123 ... 333435 ... 777879  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
так а смысл тогда конспирироваться?


Репортаж трехгодичной давности, еще ДО конфликта. А "гербом" автор называет просто опознавательный знак ))
А вообще, мало ли по каким причинам заводчане не хотят афишировать заказчика (беларусы, по моим наблюдениям, не сильно любят распространяться о поставках своих вооружений и кому что они ремонтируют). Ну а люди в теме "узнают брата Колю" даже и "в гриме" Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги! Пожалуйста, киньте хорошие снимки водила, если не трудно. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте,подскажите рассеиватель пламени попадается как зеленый так и бежевый, от чего это зависит?
# #
^
    
Koshevoy писал(а):
Здравствуйте,подскажите рассеиватель пламени попадается как зеленый так и бежевый, от чего это зависит?

Зависит от наработки - зеленый - сравнительно новый двигатель, бежевый - уже поработавший.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Миг-29 "Стрижи" с "фирменными" ПТБ.
^
    
доброе время суток уважаемые моделисты я хочу собрать миг-29уб восточного экспресса вот под этот окрас
#
подскажите пожалуйста подойдет ли к данной модели ниже указанный афтенмаркет
# # # # #
# #
заранее большое спасибо
^
    


в игноре у 2 пользователей
С.А.С-58
ВЭ не тот набор, из которого можно что-то толковое сделать. Зато может стать донором ряда неплохих запчастей для постройки модели от Italeri, на которую весь этот афтермаркет и рассчитан (в ВЭ большинство из этого просто не полезет). Конус рассчитан только на одноместный.
^
    
Конструктор писал(а):

ВЭ не тот набор, из которого можно что-то толковое сделать. Зато может стать донором ряда неплохих запчастей для постройки модели от Italeri, на которую весь этот афтермаркет и рассчитан (в ВЭ большинство из этого просто не полезет). Конус рассчитан только на одноместный.

тогда подскажите есть ли какие нибудь модели МиГ-29УБ в 72-м масштабе?
^
    


в игноре у 2 пользователей
С.А.С-58 писал(а):
тогда подскажите есть ли какие нибудь модели МиГ-29УБ в 72-м масштабе?

Так уже:
Конструктор писал(а):
для постройки модели от Italeri

Возьмите корпус от Italeri, а консоли крыла, кили и стабилизаторы от ВЭ. Это будет лучшее из того, что сейчас можно сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще УБ были Эллеровские и KANGNAM
^
    


в игноре у 2 пользователей
tolthe1st писал(а):
KANGNAM

Толя, а внутрях что? В обычном у них ревеловские дровищи...
^
    
tolthe1st писал(а):
Еще УБ были Эллеровские и KANGNAM


вечер добрый если можно скиньте ссылки на модели уб
^
    


в игноре у 2 пользователей
С.А.С-58 писал(а):
вечер добрый если можно скиньте ссылки на модели уб

Эллер внимания не стоит. За исключением нескольких хорошо выполненых узлов, имеет серьезные проблемы с общей геометрией.
А вообще, для обсуждения пластика есть отдельная соседняя тема:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_13092.html
^
    
Уважаемые моделисты я весь интернет перелопатил но ни как не могу найти фотографии миг-29уб передние и задней кабины пилотов. меня интересует фотографии приборные панели и боковые приборные панели передней и задней кабины пилотов пожалуйста у кого есть такие фотки поделитесь пожалуйста
^
    


в игноре у 2 пользователей
С.А.С-58 писал(а):
Уважаемые моделисты я весь интернет перелопатил но ни как не могу найти фотографии передние и задней кабины пилотов. меня интересует приборные панели и боковые приборные панели

У всех разные, о какой модификации речь?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:





^
    
миг-29уб авиабаза эребуни извините просто я не знаю какое это изделие но предпологаю что это наверное 9-51

#
^
    
Конструктор писал(а):

У всех разные, о какой модификации речь?


Паш, по-моему ты излишне вдаешься в детали )) судя по изначальным запросам, спрашивающему хватит обычной усредненной кабины. Отсюда вывод: набираем в гугле MiG-29UB cockpit и наслаждаемся ))

http://www.primeportal.net/hangar/luc_colin/mig-29ub_huaf/
^
    


в игноре у 2 пользователей
REDCAT
Денис, изначально в вопросе не было про УБ указано, модификацию потом в текст дабавили Wink
Как добавили, я так фотки выложил того что у меня есть.
^
    
Друзья, подскажите пожалуйста, миг 29 (9-13) бн 51 красить собираюсь аканом 6 серии, какие краски выбрать?
^
    
Страница 34 из 79 На страницу Пред.  123 ... 333435 ... 777879  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy