Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/72 Albatros D.III и D.V - Аль...(#2823) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2823.html
Спасибо за статью.Хорошие работы,у самого давно руки чешутся на ПМВ
^
    
очень уж маленькие фотографии, трудно детали разглядеть.
и более детальное описание сборки тоже не помешало бы =)
а так вроде хорошо получились Альбатросы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Artanizzz - а что конкретнее интересует по сборке, задавайте воросы, раскажу всё что делал, у меня секретов нет, только всё расказывать времени займёт много, предлагаю - вы собираете модель и мне пишете вопрос по какому-либо узлу, а я отвечаю как я и что делал в мельчайших подробностях.
^
    
Oeff@gок, как руки дойдут до бипланов и возникнут вопросы, буду спрашивать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Oeff@g, отличные истребители!
Эх... новый ГБ по истребителям Великой войны так и напрашивается... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    
Красивые птички! Просто класс!

^
    
Мне Ваши работы очень понравились. Респект. Что касается вопросов. Имеется ли достоверная информация по приборным панелям и интеръерам кабин этих самолетов?
^
    


в игноре у 10 пользователей
По ним имеется исчерпывающая информация.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новичек писал(а):
Мне Ваши работы очень понравились. Респект. Что касается вопросов. Имеется ли достоверная информация по приборным панелям и интеръерам кабин этих самолетов?

На зелёный инфы много, а на серый, вообще одна фотка, а по альбатросам в целом много информации!
^
    
Буду премного благодарен за ссылку или фото. Больше интересует D. lll.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хэх... Тут одной ссылкой или фото не обойтись. По ним тома написаны. Какая именночасть интересует?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
Хэх... Тут одной ссылкой или фото не обойтись. По ним тома написаны. Какая именночасть интересует?


поддерживаю, вы какой самоль хотите построить, то есть - типа есть вот такой-то боковик, а инфы нет - помогите, тогда будет прощее дать исчерпывающюю информацию, а если вообде так это на несколько десятков гигов инфа будет, задавайте вопрос конкретнее
а по полякам это к товарисчу KITIS, у него много всего интересного по Речи Паспалиты...
^
    
Остановился на прототипе Albatros D.lll Oeffag s. 153 серийник 153. 11 Франка Линке-Кроуфорда 1917 года с птицей на борту. На данный момент интересует интеръер кабины с приборными панелями. Помогите инфой.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Там панелей-то тех было - кот начхал! ))) Завтра помогу.
^
    
Нечаев гдето пропал... Еще кто нибудь владеет информацией по этому вопросу? Не хотелось собирать без приборных панелей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да не пропал я, к счастью ))) До большого компа никак не доберусь, помню обещание! На 250 гигах как-то сложно все хранить. То ли дело - дома. 5 террабайт )))
^
    
Очень надеюсь на большой комп. Жаль работа стоит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не сердчайте - доберусь, куда денусь )) Что делаете-то, "Роден", вероятно в 72-ом?
^
    
Его родимого.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сочувствую ))) Жду, когда "эдик" в четверке выпустит, вроде в июне обещали а вроде 253-ю серию. Движок - сразу говорю, не понравиля. Они его на венгерский "Фоккер" влепили, коего взял только за винт "Яррай", который "ножницы". Их там 7 штук всего было, документы могу показать, тут я DSA верю
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy