Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG2398 1/7 Ciel Battle Version - гола...(#2799) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2799.html
Отличный кит! по моему удалось все - глаза, кожа, тени. Поздравляю.
Вопрос - на третьей с конца фотографии видно что-то типа ваты, не подскажете - это специально или как? =)
^
    
omega писал(а):
Однако, коллега saigon - не скатились ли мы в оффтоп?


ну я вообще работу смутился рассматривать, так что я то точно офф : )
^
    
omega писал(а):
Особо впечатлило это страшное оружие Very Happy , полное ощущение металла.


Приятно слышать такие слова! Кстати базовый цвет это ВАЗовская "Снежная королева" Mr. Green


Любитель писал(а):
Не подскажете что за анимэ такое?


月姫, Tsukihime, дословно "Лунная принцесса", но обычно переводят "Повесть о лунной принцессе" - серия игр и аниме.

Игра создавалась додзин-группой(кружок любителей аниме) Type-Moon - жанр - эроге - хентайная новеллла (с рейтингом 18+), но от подобных отличалась сложностью и высокой проработкой сюжета, также были очень интересные запоминающиеся персонажи. Ещё характерен фирменный Носувкий стиль изложения.

Игра приобрела культовый статус, по ней создано просто гигантское кол-во додзинси...выпущено аниме (очень классное), файтинг Melty Blood (где можно драться персонажами), но вот фигур маловато Twisted Evil

saigon и omega

Я бы сказал она скромная дама (правда, почему пошла на дело без трусов?)....да и фигура хоть и обнажённая, но не пошлая...

Для меня тут два момента:

1) С модельной стороны, красить человеческую кожу, наверное, на таких фигурах сложнее всего и поработать над обнажёнкой очень интересно...

2) Я и в игры играл, и аниме смотрел(и не раз Very Happy ), поэтому для меня сильно влияет "персонажестость", не просто какая-то развратная монахиня...а конкретный персонаж с характером и предысторией.

Так что эротики, я в ней вижу мало....


saigon писал(а):
МаххА.. ничего личного.. не обижайся : )


Да мне наоборот интересно послушать...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy