Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Долгострой Т-34/76 (1942) со штампованной башней 1/72

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Desdi
А вот леший его знает... кто и для кого катализатором является. У меня такое ощущение, что это сам материал не стойкий (всякая резина усыхает, а почему эта не может?). На всякий случай постараюсь "изолировать" сами катки - промазать, как уже предлагалось, суперклеем или попробую строительным латексом.
^
    
Alex2219
Коллега, как успехи? К сроку успеваете?
^
    


в игноре у 3 пользователей
IVANOV
Увы нет... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Начну грустное повествование с того, что перед отпуском вообще не было времени - пока всю работу не сделаешь, в отпуск не отпустим (а у меня уже билеты были куплены...) Укатали Сивку злые черти...
Продолжу тем, что мой доблестный фотоаппарат основательно глюканул (сколько я с ним в Абхазии излазил... второго такого похода он не перенёс - умер дисплей, а вместе с ним и возможность поменять настройки)...
Закончу тем, что сегодня первый день как я вышел из отпуска, а глаза уже из орбит вылазят - работы ещё больше чем до отпуска...

К сроку уже ни коим образом успеть не получится... Буду просить модераторов о выделении данной темы в самостоятельную типа: "Подарок себе любимому к пенсии"...
^
    
Alex2219
Жалко, что не успеваете Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
IVANOV
Ну на полпути останавливаться я не привык. Хоть и черепашьим ходом, но до финиша доберусь обязательно. Домой не потащу - сын переключиться может, а у нас ещё одна работа не закончена (пусть привыкает делать всё по порядку). Так что пилить буду на работе в обед.
^
    
Удачи. Как в постройке, так и в воспитании подрастающего поколения. Я своего так и не сумел "заразить" Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
IVANOV
Спасибо за пожелания. Прорвёвмся! Very Happy

Офф:
- Господин Вишватананд-синдх интересуется - зачем этот человек залез в бочку?
- Это не просто человек, а главный армейский йог. В бочку он залез чтобы тренировать дополнительную любовь к Родине, а потом заражать ею молодое пополнение.
к/ф "ДМБ часть 2"

Я своего карапуза (9 лет) уже третий год приобщаю к моделизму и не тороплю переходить на более сложные вещи. Может по этому он и не остывает (ему очень нравится когда у него получается быстро и хорошо и его за это хвалят).
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy