Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-30 - вопросы по матчасти и окраске

На страницу Пред.  123 ... 222324 ... 313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
В свете уже выпущенной УБ и ожидаемого Су-30СМ, может кто помочь с чертежом или схемой гардины (которая в кабинете над пилотом)?
Или может кто ее делает в травленке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
/thumb]
wittman писал(а):
В свете уже выпущенной УБ и ожидаемого Су-30СМ, может кто помочь с чертежом или схемой гардины (которая в кабинете над пилотом)?
Или может кто ее делает в травленке.


Микродизайн делает травло, на су-27уб и су-30см цена 550рр

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, вот какой вопрос возник.
Первые прототипы Су-30МКИ переделывались из обычных Су-30, которые, насколько я понимаю (поправьте если ошибаюсь), должны иметь силовик в основных нишах шасси аналогичный Су-27,27УБ.
На серийных Су-30МКИ наблюдаем уже новый характерный силовик:
#
С какого момента он появился? Только в ходе серийного производства? Предсерийные машины (борта 02, 04, 05) какой силовик имели?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил, посмотрите по реестру на аэрфорсе. Те, что из задела по УБК - на 99% должны быть аналогичны УБ, те, что из Т-10ПУ, скорее всего тоже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
Михаил, посмотрите по реестру на аэрфорсе. Те, что из задела по УБК - на 99% должны быть аналогичны УБ, те, что из Т-10ПУ, скорее всего тоже.


Именно там сейчас сижу и пытаюсь разобраться ))) Спасибо за подсказку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а нет у кого-нибудь возможности заглянуть с фотоаппаратом в ниши борта 05 в Иркутске?

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bear писал(а):
Коллеги, а нет у кого-нибудь возможности заглянуть с фотоаппаратом в ниши борта 05 в Иркутске?

#

Он же уже отснят от и до
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/su-30mk/su-30mk_0105. jpg.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
Вот спасибо! Как-то я этот валк прощелкал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще есть на Су-30КН от Саши Вергина
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/su30kn_irkutsk/su30_i rkutsk_76.jpg.html
Так что думаю, что все вопросы по выштамповкам должны быть сняты.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллеги, подскажите, можно ли на строевой 30СМ подвесить Х-59? Хотя бы для "показухи"...
В идеале, хотелось бы подвеску типа такой:
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel
отсюда: http://www.airwar.ru/enc/fighter/su30sm.html
2 УР Х-59МЭ


#

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А вот такой вопрос, мне правильно кажется, что это те же цвета, что у первых Т-50 в ломаном камо? А то у меня с цветами проблемы всегда... Smile

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
novichekk писал(а):
#

Ну хотя бы теоретически возможно - уже хорошо Wink
И не хватает на этой схеме контейнера для Х-59 - АПК-9... Куда он может вешаться? На всех фото под ВЗ, а на боксартах - между ВЗ... Откуда-то они это взяли?
# #


novichekk писал(а):
А вот такой вопрос, мне правильно кажется, что это те же цвета, что у первых Т-50 в ломаном камо? А то у меня с цветами проблемы всегда... Smile
#

Если речь про такой:
#
то мне кажется, цвета очень похожи Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):

И не хватает на этой схеме контейнера для Х-59 - АПК-9... Куда он может вешаться? На всех фото под ВЗ, а на боксартах - между ВЗ... Откуда-то они это взяли?

Ну, явно больше доверия фото. На боксарте художник просто может так видеть)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день! Вот какой дурацкий вопрос: как выглядит посадочное место узла крепления подкрыльевых пилонов? Если в модели эти места засверлены, нужно ли их заделывать при отсутствии пилона?
^
    


в игноре у 2 пользователей
papasmurf писал(а):
как выглядит посадочное место узла крепления подкрыльевых пилонов?

Примерно так же:

#
Фото коллеги Ly_VanGun
novichekk писал(а):
А вот такой вопрос, мне правильно кажется, что это те же цвета, что у первых Т-50 в ломаном камо? А то у меня с цветами проблемы всегда... Smile

#

Если мне склероз не изменяет, то у Аканихина был примерно такой по цветам набор, только не помнню для какого именно из представителей Т-10
^
    


в игноре у 2 пользователей
Большое спасибо’
^
    


в игноре у 6 пользователей
Wild Weasel писал(а):
novichekk писал(а):
#

Ну хотя бы теоретически возможно - уже хорошо Wink
И не хватает на этой схеме контейнера для Х-59 - АПК-9... Куда он может вешаться? На всех фото под ВЗ, а на боксартах - между ВЗ... Откуда-то они это взяли?
# #

Если ракета с активной головой, то контейнер не нужен.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 30 секунд:

Обещают в этом году.



#


https://www.scalemates.com/ru/kits/kitty-hawk-kh80171-su-30sm-flanker-h--1253356

Как киттихоковские модели по качеству/копийности? Стоит ждать?
^
    


в игноре у 5 пользователей
red307 писал(а):
Обещают в этом году.

Арт-бокс жесть... Геометрия, пропорции с-та на рисунке просто чудовищны! Facepalm Редкостный уродец...
^
    


в игноре у 6 пользователей
AndyK писал(а):

Арт-бокс жесть... Геометрия, пропорции с-та на рисунке просто чудовищны! Facepalm Редкостный уродец...

Главное, что б внутри коробки все было правильно.))

Только если там будут те же литники с вооружением, что и на су-35, жаль за них переплачивать.

П.с. Интересно, почему "Flanker C"? Там буква должна быть гораздо дальше от начала алфавита.


4 #
^
    


в игноре у 2 пользователей
red307 писал(а):
Интересно, почему "Flanker C"?

Так в нато Су-30 обозначается Wink
^
    
Страница 23 из 33 На страницу Пред.  123 ... 222324 ... 313233  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy