Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ford Mustang GT 2005 Revell 1/25

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Практически финальное обновление. К сожалению не получалось обновлять тему вес новогодние праздники потому-что небыло фотоаппарата. Кузов докрасить черным осталось и приклеить на него все. Вот фото:

Еще в процессе решетка радиатора (я ее переделал), сохнет клей.
Да и кстати вопрос, купил я клей для прозрачных деталей от Revell но что-то он мне не очень нравиться, какойто он тягучий слишком, это так идолжно быть?
^
    
К большому сожалению запорол последнюю часть покраски из-за спешки и не успеваю к концу конкурса Sad
^
    
По поводу переноса темы лучше обращаться к модераторам личными сообщениями.
^
    
Попытаюсь обновить интерес к своей модели:

косяки с покраской получились, скорее всего, из-за того, что я не дал нормально высохнуть каждому из слоев.
и вопрос по поводу клея (в одном из послдедних моих обновлений) остается без ответа.
^
    
На мой взгляд - моську перекрашивать. По ребрам светится желтый. Подкрасить, чтобы было не заметно - врятли получится.
^
    
По каким ребрам? Я что-то недопонял. Если на передних крыльях, то это я специально зашкурил, к следующей покраске и еще буду почти все шкурить. Ну, а вообще как смотриться?
^
    


в игноре у 2 пользователей
krishus писал(а):
По каким ребрам? Я что-то недопонял. Если на передних крыльях, то это я специально зашкурил, к следующей покраске и еще буду почти все шкурить. Ну, а вообще как смотриться?


Лучше весь кузов в жидкость тормозную окуни или в "Крот". Краска слезет и по новой начнёшь. Зачем слои плодить?
^
    
дно смотрится на фотках как железное! Wink я бы всё перекрасил!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy