Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB:" SEA BIRDS-I,II"...(#1900) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Морские птицы - GB Sea Birds - II
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Убедительная просьба к организаторам- переведите пожалуйста меня и мою Loire 130 во второй тур. Осталось не много работы,но все равно не успеваю Embarassed
Заранее благодарен . Юрий
^
    


в игноре у 2 пользователей
спокийно!!
переведём...
НО пока переводить физически не куда...
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну что, давайте уже устраивать голосовалку Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
сегодня крайний день.
коллега Nevo грозился каталину доделать и сфоткать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, Каталину надо бы подождать Wink
а мы уж во второй тур - автоматически...
^
    
И на сколько второй тур продлить хотим, полгода?
^
    


в игноре у 2 пользователей
михаил свое слово не сказал. полгода - минимум.
^
    


в игноре у 1 пользователей
EXPrompt писал(а):
сегодня крайний день.


Я не против конечно, чтоб еще один день был для доработок, но ведь в правилах написано так Wink :

- Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 1 ноября 2010 в 00:00 Моск. времени).
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну вывесим голосовалку с 2го числа.. успеет гутт.
не успеет каталина по 2му туру проходить будет

Этот вопрос не принципиален когда вешать голосовалку
^
    


в игноре у 1 пользователей
EXPrompt писал(а):
ну вывесим голосовалку с 2го числа.. успеет гутт.
не успеет каталина по 2му туру проходить будет

Гутт. Успел, вдохновлен и горю желанием начать новую модель во втором туре (пора полки освобождать, а то на голову сыпятся)Very Happy. Когда ветка второго тура появится?
P.S. Спасибо, коллеги, что дождались Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Требую продолжения банкета !!!
Я уже ковырять своего "буль-буль карасика" начал, а заявиться негде Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я так понял, что заявляться уже можно на 2 тур прямо в этой теме?
^
    
Кстати, когда официально второй тур начнется, мне бы в календарь записать Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
А разве первый тур уже окончен?
ещё голосовалка не завершена... закончится первый начнётся 2й..

Не изматывайте себя коллега, вы ещё за прошлый раз не отсидели... Smile (R) Жванецкий.

А в принципе можете уже начинать строить, если руки чешутся сильно, перенесём ветку автоматом на 2й тур..
^
    
EXPrompt Строим уже давно Wink Речь не о модели, а о внесении информации в наш календарь GB!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Продолжаем программу телепередач..
____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________

ТУР 2

• К участию в конкурсе допускаются любые гидропланы, поплавковые самолёты и самолёты-амфибии. К участию в конкурсе не допускаются самолёты, всего лишь приспособленные для экстренной посадки на воду.
• К участию в конкурсе допускаются любые самолёты в любом масштабе, удовлетворяющие п.1 правил, любого периода развития авиации и стран. Поршневые, 1-я Мировая, 2-я Мировая, реактивные — ограничений нет.
• GB “ Sea Birds-II” является продолжением 1го конкурса. Все недостроенные модели на момент завершения GB “ Sea Birds -I”(т.е. 1ноября 2010г) автоматически переводятся в GB “ Sea Birds – II”, и могут быть достроены в штатном порядке..
• Сроки проведения GB “ Sea Birds – II” объявляются с 0:00 1января до 0:00 1 июля 2011. Вполне вероятно продление и этого тура мероприятия если интерес к дальнейшему продолжнеию GB не будет падать.
• Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
• Любые другие темы, не связанные с конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
• Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
• Присоединиться к конкурсу можно хоть за неделю до конца, лишь бы соблюдались условия и модель была закончена в срок
• Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум для конкурса по запросу через ЛС
• Фотографии должны быть подробными. По требованию устроителей конкурса, или Администрации сайта, любой учасник конкурса обязан дополнить фотоматериалы о своей работе, если устроители сочтут фотоматериалы предоставленные изначально автором не достаточными.
• Все работы заявленные для постройки считаются участвующими непосредственно и в конкурсе. Если автор желает строить вне конкурса, об этом надо заявить сразу при таком решении, или при окончании строительства модели, например: в любом посте по постройке написать «Модель — вне конкурса», работа считается завершённой когда автор пишет пост содержащий фразу «Готово 1 января 2011 0:11».
• По итогам проведения конкурса будет введено обязательное биение по масштабам.
• Минимальное количество моделей в номинации 3.
• Администрацией мероприятия будет сформировано компетентное, солидное и не заинтересованное жюри, которое выберет победителей конкурса.
• Так же будет проведено зрительское голосование.
• Работа по желанию может быть закончена статьёй (обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полная сборка). Темы форума будут прикреплены к соответствующим статьям.
• Номинации и призы будут определены после завершения конкурса в процессе судейства. Призёры конкурса получают цветной «орден-иконку» с символом призовой номинации в колонке личных данных. Все авторы моделей, участвующие в строительстве и закончившие их в срок, получат чёрно-белый «орден-иконку».
^
    


в игноре у 8 пользователей
на два месяца?
^
    


в игноре у 2 пользователей
• Сроки проведения GB “ Sea Birds – II” объявляются с 0:00 1января до 0:00 1 июля 2011. Вполне вероятно продление и этого тура мероприятия если интерес к дальнейшему продолжнеию GB не будет падать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
у меня обещанный самолет в приз - итальянская лодка от Fly...
Блин, организаторы, кому подарить? (это конечно не Hasegawa&Tamiya)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
Блин, организаторы, кому подарить?


я думаю, какая модель вам больше всего понравилась, ее автору и подарить
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy