Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

62 Chevrolet Bel Air 409 (AMT) - [ГОТОВО]

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Слушай, совсем не дурно Smile Отлично получилось. Я бы еще оттонировал их немножечко, а точнее шильдики Чевролет.
^
    
Я по поводу тонировки тоже задумываюсь. Просто на фотках они ни как не выделяются, они как бы отлиты. И я вот думаю стоит золотым на рисовать или оставить так как есть?

Положил флок в салон. Это первый опыт нанесения флока.

^
    
Неплохо получилось Smile , есть конечно косячки... но не страшно. А коврик я бв попробовал скотчем залепить и потом оторвать. Это чтобы граница почётче получилась.
^
    
Блин, Валера, опередил Smile
Мне тоже понравилось!
^
    
Валера, спасибо. Я уже граничу подделал. Так что она четче стала.

Все таки статья Алекся Кустова по флоку очень наглядная.

const90 спасибо.

Теперь на очереди аккуратная покраска коврика. И доделка боковых карт.
^
    
Надо было на оборот, мне кажеться. Легче было бы Smile
^
    
Согласен, но руки так зачесались попробовать впервые флок, что голова отказалась думать Smile , а когда сделал понял что нужно было на оборот.
^
    
Не, я про другое, облепить по краям коврик, покрасить в черный, дать засохнуть, заклеить скотчем, покрасить в синий, выложить флок и снять с коврика скотч. Smile
Хотя, вот тебе еще один урок по работе с кисточкой. Я бы №1 взял. Wink

P.S. у тебя получилось с первого раза даже лучше чем у меня с раза 4. До сих пор не особо получается Sad
^
    
const90 писал(а):

P.S. у тебя получилось с первого раза даже лучше чем у меня с раза 4. До сих пор не особо получается Sad


А в чём у тебя проблемы?
^
    
Не знаю. Клей равномерно наношу, высыпаю через ситечко, сохнет с час (все время забываю Very Happy ), предварительно придавив пальцем/кисточкой, после сушки переворачиваю и легонечко пальчем стучу по какой-нибудь части например по задней станке, дальше феном с большого расстаяния прохожусь и получается "лысый" пол Crying or Very sad
Я пользовался американским флоком от MCG. Черный еще более менее, а вот бежевый вообще не липнет Crying or Very sad Не давно поробовал от КА-models, вот он супер лег, тонким слоем и ровненько. А вот с американцем что-то не очень Crying or Very sad Щас с мыслями соберусь и руками и на Ауди сделаю пол.
^
    
Извиняюсь перед Иваном, что в его теме. Но вроде по делу. Я MCG пробовал- красный и чёрный. Легли отлично. А с проплешинами бывает.Нужно по второму разу пройтись.
^
    
Т.е. разбавить ПВА и кисточкой нанести на голые места? Ага, ясненько!
Вань, ты не обижайся, но я думаю ты не против был узнать и эту проблемку на будущее. Знание сила Smile
^
    
Да без обид. Я кстати проплешины так же, как Валера предложил сделал. Была одна возле коврика и теперь нет ее.
^
    
Сделал ВВ провода



Сделал боковые панели

Сидения

Так же высверлил выхлопную трубу, она была слепая

Пока все.
^
    
Пока не плохо Razz
Прижми сверху как-нибудь или подогни ВВ, а то "гравитации нет"
^
    
Smile попробую, но можно считать, что они жесткие и так и провисают.

двигатель готов. Почти, не хватает только вентилятора и воздушного фильтра




Колеса получили колпаки

дальше по плану сборка днища.
^
    
Smithson
Хорошо получается! Smile Двигатель живенький такой!
^
    
Симпатичный двигатель выходит Smile А почему на одной стороне крышка есть, а на другой нет?
^
    
К двигателю будет еще провод идти.он как раз под крышкой крепится, сначала провод, а сверху крышка.
^
    
Движок симпатичный, а колеса не видно - не в фокусе Sad
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy