Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама "Афганские будни" в 1/35 - обсуждение.

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго дня учителям!
Диорама в таком же состоянии как в предыдущем посте - у меня, что-то идеи закончились...
Вроде бы всё? Или нет?
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Никита, привет!
С композицией возня закончена - всё смотрится вполне жизненно. Сейчас пригляделся к "гадам" (берцы, говнодавы, джампы т.д. и т.п.) и мне показалось, что они немного зеленоватые. Это дефект фото или они такие и есть? Ты же знаешь, что изначально они чёрные, а полевых условиях они - грязные Very Happy Но вот где бойцы во главе с Чапаем измазали их в зелёнке - не понятно. Попробуй нанести на них плотное запыление - некогда и незачем наводить лоск на гадах в полевых условиях, а бегать приходится много и долго (тем более, что местность у тебя каменистая и травой не пахнет). Для запыления сходи в косметический магазин и подбери там соответствующие по цвету тени для век (только бери те, которые без блеска). Плотное запыление должно быть на всей ступне, а выше голеностопного сустава запыление лёгкое.
^
    
Alex2219
Доброго дня!
Это дефект фото Mad
Припылил ещё, правда старым способом - пастелью.
^
    


в игноре у 3 пользователей
kot94
Приветствую!
Вот теперь нормально получилось.
По ходу уже всё сделано...
^
    
Alex2219
Доброго дня!
Хорошо, теперь ждём слово второго учителя.
^
    
Доброго дня!
Ждём решения второго учителя (если Александр Васильевич будет слишком долго молчать - напишу ему в личку).
Если и он считает работу оконченной, то выносим её на обсуждение?!
С уважением, Никита.
^
    
Доброго дня!

Alex2219
Александру Васильевичу в личку написал, он обещал отписаться в нашей теме.
Ждём-с.

Вот фото (ну почти итоговые:mrgreen:):







И ещё - думал я над названием, "Бог войны в Афгане" мне не очень нравится, это скорее рабочее название диорамы.
Может учителя подскажут по названию (что-то типа "Выше будут только звезды"Very Happy и т.д.)?

С уважением, Никита.
^
    
Здравия всем! Ничего в личке нет пока, так сёння опять уезжаю, числа до 25 - 28 вряд ли появлюсь, давай глянем, чо тут у нас.
По мне, так самое оно, не убавить, не прибавить, молоток! Если какой критик без меня привяжется, что звёзд у Чапая на погонах нет, так скажешь, что на боевые почти весь народ без знаков различия выходил, если что, пусть прейскурант снайперов духовских курят:D
Название .... ну возьми и без пафоса назови например, "афганские будни", или "здесь вам не равнина" .... Сам смотри, короче.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

упс .... только сейчас обратил внимание, чего Худабердыев с верёвкой у нас куртку в брюки заправил? Смотри, какой-нить умник прицепится:D, если чо, скажем это уже черпак, надыбал где-то комбез танковый летний, мож на сгущёнку сменял, мож зёма у него каптенармиус))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
kot94
Помоему хорошо получилось...
^
    
sanjek65
Alex2219
Ну, что - считаем диораму готовой и выносим на обсуждение?
По названию: а мож такое - "Афганские будни глухарей" Very Happy ?
^
    
kot94
считаем, выносим, с названием сам решай, не креативен я сёння Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
kot94
В рамках GB обсуждение состоится после окончания срока конкурса.
^
    
Alex2219
А что за ГБ? ... мне думалось, что мы просто строим диораму в тренажерке, или я, что-то упустил?
^
    


в игноре у 3 пользователей
kot94
Никита, так ты не заявлялся в ГБ по диорамам (у меня на работе мозги уже кипят - мог и перепутать Shocked )? Если нет, то можно заканчивать и выносить на обсуждение Very Happy
^
    
Alex2219
Да вроде бы не заявлялся Wink
Так, что выносим на обсуждение.
С уважением, Никита.
^
    
молодцы, работа просто отличная, очень понравилась... Wink
по мат части ничего не скажу, не мое это...а в целом просто здорово... Wink
и сам топик довольно познавательный получился...с интересом наблюдал...спасибо за положительные эмоции... Very Happy
^
    
zki
Константин, спасибо за похвалу (и за "плюсик") Wink

В общем-то это моя первая серьёзная диорама и самая продолжительная работа (что-то, около года - начиная с постройки МТ-ЛБ и заканчивая диорамой).

С уважением, Никита.
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy