Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build по автомобилям 1/24-1/25(#1859) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим Вместе - Автомобили
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1859.html
приятная новость, но после прошлого ГБ какой-то осадок остался... вроде строили-строили - и так ни к чему и не построили (
^
    
У меня вопрос, я тоже хочу поучаствовать. Есть модель, правда она начата пержним владельцев, кое что склеено, но ничего не покрашено. Укладывается ли это в рамки конкурса.
^
    
Nosfer писал(а):
Строить планирую Фиат 500. Вот не знаю, по адресу ли обращаюсь насчет "согласования с администрацией"... Дело в том что ВИП на паралельных форумах по машине уже пару недель как открыт.
Но фактически к модели я еще не притрагивался, снял пару деталей с литников и сделал пару примерок. Так что если даете добро, я создам в разделе ВИП с фото литников и всем полагающимся )


Приветствую, Миша! Поскольку явного запрещения вести параллельно ВИПы нет, можно и поучаствовать. (Хотя я хотел предложить местечко в жюри Very Happy Very Happy Very Happy )

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Smithson писал(а):
У меня вопрос, я тоже хочу поучаствовать. Есть модель, правда она начата пержним владельцев, кое что склеено, но ничего не покрашено. Укладывается ли это в рамки конкурса.


Можно фото в личку или ссылку?
^
    
Валера Золотухин
Валера, спасибо за оказанное доверие!
С удовольствием приму участие и как участник и как жюрист ) Если во втором качестве я буду для сайта интересней - готов выступить вне конкурса )

(Валера, пиши в аську, с у довольствием обсудим!)
^
    
Уважаемые организаторы, проясните, пожалуйста: к участию допускаются "легковые автомобили" или только серийные "дорожные авто"?
А то выше прозвучало что-то о запрете на гоночные авто. А очень хотелось бы поучавствовать с одной из моделей DTM напримерSmile
Заранее спасибо!
^
    
genart писал(а):
Уважаемые организаторы, проясните, пожалуйста: к участию допускаются "легковые автомобили" или только серийные "дорожные авто"?


Не обязательно серийные но все-таки дорожные.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 14 секунд:

Важное обновление по призам!

Зрительское голосование

I место — Виртуальный сертификат на 2000р. в магазине www.Storemodels.ru
II место - Виртуальный сертификат на 1500р. в магазине www.Storemodels.ru
III место - Виртуальный сертификат на 1000р. в магазине www.Storemodels.ru
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Не обязательно серийные но все-таки дорожные.


Спасибо за ответ! Думаю было бы разумно внести это маленькое уточнение в регламент Smile
Еще раз спасибо!
^
    
Гена, я надеюсь Вы сможете найти в запасах что-нибудь не гоночное? Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Гена, я надеюсь Вы сможете найти в запасах что-нибудь не гоночное? Very Happy Very Happy Very Happy


Разумеется найду! Я это к тому, чтобы больше таких вопросов не задавали Smile
^
    
Коллеги, поскольку здесь много новичков на сайте, прошу обратить внимание на этот пункт ФАКа http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_5.html#68
Размещайте плз фотки по 4-5 в ряд а не столбами.
^
    
Очень интересно наблюдать за прохождением конкурса Smile
Задумываюсь а не попробовать ли и мне поучаствовать Embarassed
Или совсем новечку лучше в конкурс не влезать ?
^
    
JaT писал(а):
Задумываюсь а не попробовать ли и мне поучаствовать
Или совсем новечку лучше в конкурс не влезать ?


Нужно. Обязательно.
^
    
Валера Золотухин писал(а):

Нужно. Обязательно.


Тогда буду участвовать!!! Very Happy Завтра забегу в магазин погляжу что имеется из автомобилей и сделаю выбор Smile
^
    
не смог найти.. когда сроки окончания?
довольно занят на дуэли, но сегодня не удержался и купил 2 поршика (88 и 99 года : ) может быть успею?..
^
    
1сентября
^
    
А можно будет еще потом один кит выставить? Хотя бы вне конкурса
^
    
Если сборка с начала, то хоть десять, но приз получите максимум один.
^
    
А ещё можно присойдениться к конкурсу?
^
    
Конечно!
^
    
Что надо сделать чтобы приступить к участию?
^
    
Создать тему в форуме и начать строить.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy