Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОТО НАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ

На страницу Пред.  123 ... 3940414243  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Некоторые заначки хомяка

Заначки внушают:) Ещё и некоторые(!), т.е., подразумевается, что не предел:))
^

в игноре у 1 пользователей
И Я свою покажу, что уже собрано.=) Коллекция у меня пока не большая .Вся , в основном ,72 масштаб. Но есть 3 Боинга в 1/200. Это 787 Дримлайнер, 737 Мах и 747-8 . "Заначки" не собраных коробок выкладывать не стану))
# # # # #
# # #
^

Моя ГА144, не влезли только самолеты Пермских авиалиний
#
Есть еще шкафчик с пилотажками в 72, но там всего десяток моделей, пока показывать нечего
^

в игноре у 4 пользователей
Seeker писал(а):
alex_reft писал(а):
Некоторые заначки хомяка

Заначки внушают:) Ещё и некоторые(!), т.е., подразумевается, что не предел:))

Ага, есть еще небольшие заначки в других шкафчиках. Very Happy
^

в игноре у 5 пользователей
RA-65775 писал(а):
Моя ГА144, не влезли только самолеты Пермских авиалиний
#

Зачетная коллекция!!! не хватает только Яков.
^

RA-65775
Очень красивая и достойная коллекция.
^

Вставлю,пожалуй и свои пять копеек!))Вся коллекция в 72м..из хомячных запасов несколько коробок-чемоданов типа ту-22 или с-130 лежат в другом месте Smile
# # # # #
#
^

в игноре у 5 пользователей
hawk126
Роман, мне не показалось"Викинг" без движков стоит???
ПС: Запасы хорошие!))
^

wittman
Не,не показалось! Smile ..я ему в процессе обечайки шпатлевкой выводил..три года держалась и малость вот потрескалась вместе с краской.Они рядом с моделью лежат..как нить на досуге подлечу его)
^

Кто-то до бесконечности и ссоры спорит о достоинствах и недостатках моделей, перечитывая до дыр техническую документацию, при этом имея 5-6 законченных моделей, а кто-то просто делает "из коробки" в свое удовольствие, как например, Dr. Logan Holtgrewe, собравший боле 400 моделей всего за семь лет

http://www.planekrazy.co.za/MOF/index.html
^

в игноре у 4 пользователей
crusader
Приблизительно неделя на модель. Круто! Smile
^

crusader
Да народ частенько забывает,что моделизм это хобби,которое в первую очередь должно приносить удовольствие от времяпрепровождения Smile ,но мне думается,что считать заклепки и миллиметры тоже не плохо,кому как говорится на вкус и цвет...пару сотен моделей за пару лет...а кому одна-две в год,главное,что бы в удовольствие и к душе..а количество,имхо,не так уж и важно!
^

crusader писал(а):
Кто-то до бесконечности и ссоры спорит о достоинствах и недостатках моделей, перечитывая до дыр техническую документацию, при этом имея 5-6 законченных моделей, а кто-то просто делает "из коробки" в свое удовольствие

Все больше и больше склоняюсь к тому, что так и надо.

С уважением, Влад.
^

Даааа, было бы куда все это деть потом. А мне вот больше всего именно процесс создания нравится, и одна модель в год меня вполне устраивает Smile Подписываюсь под каждым словом сказанным выше.
^

в игноре у 2 пользователей
Я в Москве все музеи прошел, а вот за границей не был в подобных...С удовольствием посмотрел...На экспонатах, правда, не хватает смывки... Very Happy Состояние конечно прекрасное...Следят...Ну а коллекция моделей - вообще нет слов !!! Грандиозная !!!Подобного не видел... 553 модели, наверное , самая большая тематическая коллекция самолетов в 72 масштабе...и выставлена классно!!! Такую бы Русско - Советскую, да в музее Задорожного...
крайний раз в нем приятно удивили машинки 1-43...
^

в игноре у 2 пользователей

Не понятно. Как в верхней витрине закреплены модели? Явно полки под ними нет.
^

Pump писал(а):
Не понятно. Как в верхней витрине закреплены модели? Явно полки под ними нет.

Вот, кстати, тоже заметил... Предположил, что нанизаны на что-то типа спицы.

С уважением, Влад.
^

На Г-образных кронштейнах закрепленных на стене. На некотрых моделях хорошо видно. На тандерболтах например.
^

Barbara писал(а):
На экспонатах, правда, не хватает смывки... Very Happy

да вроде Мародер в нижнем правом углу выглядит достаточно "смытым".
Подвешенные модели (Тандерболты, например) выглядят как с 48-го масштаба. Или обман зрения.
Судя по всему, парень переделал всех производителей ВМВ.
Что касается доработок, то тут еще просто жаба душит: модели сейчас не дешевыми кажутся, и думаешь, "как блин дорогую вещеь просто как игрушку собрать?", ну и понеслось: давай здесь доделаю, давай здесь переделаю. Согласен, что каждый ловит удовольствие в хобби по своему, но глядя на такой подход к сборке моделей, начинаешь себя чувствовать НЕ трумоделистом. Все таки, как ни крути, но сделанная модель - это прекруче всего в моделизме!
^

crusader писал(а):
но сделанная модель - это прекруче всего в моделизме!

Золотые слова!!- полностью согласен!!!
^

Страница 40 из 43 На страницу Пред.  123 ... 3940414243  След.

Перейти: