Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОТО НАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ

На страницу 123 ... 414243  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Предлагаю всем выкладывать здесь фото своих коллекций не зависимо от тематики. Думаю будет интересно увидеть коллекции друг друга, а не отдельно взятые модели Smile
Начну первым - фото сделано в прошлом году, сейчас моя коллекция немного пополнилась. Ту-16 уже больше чем полгода переживает конверсию в Ту-16Н "Циклон". Как погодка встанет отщелкаю в новом объеме!

С уважением, Михаил, можно на "ты" Wink
^

Сбитый_летчик
Хорошая коллекция и идея отличня, надо тоже отфотать то, что не уехало на выставку, или не подверглось репрессиям Wink
^

в игноре у 3 пользователей
Сбитый_летчик
Масштаб-то какой?) 48?
^

Любая тематика и любой масштаб!!! У меня 1/72)))))
^

в игноре у 2 пользователей
Неплохая коллекция!
Удачи в дальнейшем!
С уважением, Павел.
^

в игноре у 1 пользователей
Мне тушки очень понравились! У меня Ту-16 в 72-ом тоже здёт своего Часа. Но конда я посмотрел "Конверсию" SilverGhost'а! Я Испугался!
^

Вот, откопал в недрах винчестера. Всё в 72. Не все, но большая часть. 48 ещё не собирал в месте.

^

Карабас-Барабас
Ну прям Ле-Бурже на столе... Very Happy
^

Спасибо большое, Паша! Буду стараться Smile

Barracuda250
Если интересно можешь мою и Atlanta конверсию Ту-16 посмотреть здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=18081&start=160

Карабас-Барабас
Отлично! Замечательная коллекция!!!

С уважением, Михаил!
^

Классная тема Wink
Открою рубрику БТТ. Вот предмет моей гордости, джентльмены. Все в 1/35 Wink
^

Тема действительно интересная Very Happy Вот мои модели, так сказать оптом - за качество фото извиняюсь - снимал только что со вспышкой + дома идет ремонт и не везде подберешься Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
^

Выкладывал пару месяцев назад в оттдельной ветке.

Корабли:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=18666

Броня:
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2729&postdays=0&postorder=asc&start= 0

Владимир
^

Парни, просто замечательные коллекции!!! Так держать!!!
^

в игноре у 7 пользователей
Я тоже похвастаюсь:))))

1/72 - 47 моделей самолетов, 2 модели вертолетов, 2 авто
1/350 - 1 линкор, 2 АПЛ
1/200 - 1 эсминец (на фото нет)
1/18 - 34 модели авто Bburago/Maisto
1/24 - 9 моделей авто (на фото многих нет) Bburago/Maisto
1/43 - 30 моделей авто (на фото многих нет) IST/DeAgostini/Bauer

еще 45 моделей самолетов 1/72, 1/48, 3 модели кораблей 1/350, 1 авто 1/24 находятся в коробках или на разных стадиях постройки.
+ неучтенный Пластикарт в "сундуке" и бесчисленные машинки 1/43 из веселого детства.

Гыыы, вот столько хлама у Старины Сильвера Mr. Green

П.С. Витрину я демонтировал.

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Коллекция собрана с ноября 1996 г.
^

в игноре у 4 пользователей
И еще лет минимум на 10 в закромах.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/splendis1.2/0_37896_e2f63ad3_orig
^

SilverGhost
В 22 года уже такая коллекция! Или Вы в профиле возраст неправильно указали, или с рождения кроме моделей больше ничем не занимаетесь, даже сексом...
^

Minsk94
Алекс, будешь ржать, но за последние 2 года я занимался всем чем угодно, но только не покраской моделей.

Впервые модели увидел в возрасте 6.5 лет в музее Воор.Сил и сказал магическое "хачу!"
Аэр мне купили на 10-летие, пластикарт пошел как "учебная парта" - на это ушло 4 года. потом собственно началась коллекция.

Вот сводка по годам:
1998 - 7 самолетов, вертушка, линкор, машинка
1999 - 6 самолетов, 2 АПЛ
2000 - творческий отпуск
2001 - 6 самолетов, 1 машинка
2002 - 7 самолетов
2003 - 1 эсминец
2004 - 3 самолета
2005 - 6 самолетов
2006 - 6 самолетов, 1 вертушка
2007 - 2 самолета
2008 - 4 самолета, потом я зарегился на Скейле и понял, что у меня руки растут из одного места Embarassed , увидев как "дядьки модели делают"
2009 - год прошел в обучении новым для себя фишкам
2010 - сижу тут в курилке и чешу языком Mr. Green

а коллекционные машинки я покупал когда хотел. да и сейчас это регулярно делаю "А этого ЗИСа у меня нет, ща купим;)"
и до 2008 года не заморачивался с копийностью, смолой, травлом, смывками, прешейдингом и прочим. делал для души и удовольствия. только 2 модели до 2008 г. серьезно по геометрии переделывал - Хастлер и трамповский эсминец.

С уважением, Андрей
^

Андрей, если бы я знал, что у меня на чердаке где-то лежит пластикарт - я бы пол крыши разобрал в поисках Mr. Green
А что это за аппарат из белогопластика с советскими звездами возле "Автолегенд СССР"?

Вообще все коллекции замечательные и просто радуют глаз Smile

А по поводу не собранных коробок.... я уже выкладывал в другой ветке, но тоже похвастаюсь:

плюс А-50, Ил-18, Ми-6 в 1/72, пластикартовские Ту-144, Ту-154, Ми-10к и еще чего-то Smile
^

Сбитый_летчик
Михаил, вот поэтому я летом на даче эту крышу разбирать и буду!!!! Чтобы найти там Пластикарт... Комета, Трайдент, Меркур, Ту-114, -20, -2, -134, -144, -154, боинг-727, ил-28, миг-15, бе-6, ан-12, пара Кругозора в коробочках...

модель из белого цвета - это модель отца. он по работе делал. рядом и одна из его ракет лежит. самоделки из дерева, токарный станок. это макет перспективного многоразового КА Байкал для перспективной РН Ангара. Ангара на антресоли пылится:) именно эта модель демонстрировалась на стенде на авиасалонах МАКС-1997, МАКС-1999 и МАКС-2001. сейчас этой моделью мучают студентов на лекциях в МАИ на 5-м курсе Mr. Green

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:

Вот такой я "защеканчик" и хомячок

На фото нет только 3-х коробок - XB-70, Nissan 350Z, F-105D 1/48
^

в игноре у 2 пользователей
SilverGhost
Андрей, а не пора ли эту тему прикрепить? А? ПЕрспективная же. Вот я свою полочку сфотографирую и тоже выложу. ПРавда, моя коллекция куда скромнее... Mr. Green
^

Страница 1 из 43 На страницу 123 ... 414243  След.

Перейти: