Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк на сайте или в броузере?

На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 333435  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
О вкусах конечно не спорят и дизайн сайта дело вкуса разработчиков. Но сейчас вроде идут попытки его изменить и мне кажется в лучшую сторону.

Несомненно. Я, правда, сижу не старом оформлении сайта, и меня многие нововведения не затрагивают. Миша, спасибо, экспериментируй на розовом New оформлении, оставь старикам старое.
Aircraft2012 писал(а):
А поиск по сайту? Много копий об эту тему сломано, но она остается актуальной. На сайте нет своего механизма поиска, приклеен гуглевский. А он индексирует так, что хрен чего найдешь.

Я как раз пользуюсь тем, что в верхней иконке. Спрашивать надо правильно Wink
Aircraft2012 писал(а):
А по поводу лучших моделей. Может ли быть такое количество "лучших"? Может поднять планочку рейтинга для их определения? Лучшие должны быть именно лучшими

А смысл? Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
О вкусах конечно не спорят и дизайн сайта дело вкуса разработчиков. Но сейчас вроде идут попытки его изменить и мне кажется в лучшую сторону.

Несомненно. Я, правда, сижу не старом оформлении сайта, и меня многие нововведения не затрагивают. Миша, спасибо, экспериментируй на розовом New оформлении, оставь старикам старое.
Aircraft2012 писал(а):
А поиск по сайту? Много копий об эту тему сломано, но она остается актуальной. На сайте нет своего механизма поиска, приклеен гуглевский. А он индексирует так, что хрен чего найдешь.

Я как раз пользуюсь тем, что в верхней иконке. Спрашивать надо правильно Wink
Aircraft2012 писал(а):
А по поводу лучших моделей. Может ли быть такое количество "лучших"? Может поднять планочку рейтинга для их определения? Лучшие должны быть именно лучшими

А смысл? Confused

Ладно, не будем ворошить тему поиска. А про какое розовое оформление говоришь? У меня всегда было бело-синее Confused
Ну а смысл лучших делать лучшими хотя бы в том, что есть такой пункт меню Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
А про какое розовое оформление говоришь? У меня всегда было бело-синее

И у меня тоже - розовое это New.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Верхнее меню бы по центру поставить, оно практически все лежит на левой половине экрана у меня.
^
    


в игноре у 19 пользователей
omega писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
А про какое розовое оформление говоришь? У меня всегда было бело-синее

И у меня тоже - розовое это New.


Олег, выложи скрины с "розовым" оформлением в студию
^
    


в игноре у 12 пользователей
SilverGhost писал(а):
скрины с "розовым" оформлением

Я вот тоже молчу себе в тряпочку: что за розовый? У меня на днях (кажется вчера) поменялись шрифты синей полосочки с наименованием закладок и сам список разделов внутри закладок (пока неудобно, но думаю привыкнем), а вот розовый? Думал, может это я какой-то лишенец, что мне розовый цвет недоступен?
^
    


в игноре у 17 пользователей
SilverGhost писал(а):
выложи скрины с "розовым" оформлением в студию

А оно в оформлении new не розовое? Серокоричневое? Переходить в новое оформление, чтобы показать тебе принтскрин? Shocked
^
    


в игноре у 19 пользователей
omega писал(а):
SilverGhost писал(а):
выложи скрины с "розовым" оформлением в студию

А оно в оформлении new не розовое? Серокоричневое? Переходить в новое оформление, чтобы показать тебе принтскрин? Shocked


Ага, именно!
Нет скрина, нет и оформления Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
SilverGhost писал(а):
Нет скрина, нет и оформления

Нет тела, нет дела. Хочешь сказать, что на сегодняшний день оформления runcms и new совпадают?
^
    


в игноре у 19 пользователей
omega писал(а):
SilverGhost писал(а):
Нет скрина, нет и оформления

Нет тела, нет дела. Хочешь сказать, что на сегодняшний день оформления runcms и new совпадают?


Олег, для продолжения конструктива, выложи плиз скриншот.
^
    


в игноре у 17 пользователей
SilverGhost писал(а):
выложи плиз скриншот.

Ради этого переходить на оформление new? А зачем? У меня старое оформление - голубое. А у тебя new? Confused
^
    


в игноре у 19 пользователей
Олег, ты первый заявил о новом розовом интерфейсе
Вот и покажи его скриншотом, как он выглядит с точки зрения обычного юзера Wink
А то ты сопротивляешься этому дольше, чем показывать скриншот Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Специально на минутку включил new, практически не отличается общая картинка.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 17 пользователей
SilverGhost
Андрей, ты мне скажешь, что оба оформления одинаково голубые, и я спишу на склероз то, что отложилось у меня в памяти сразу после введения Мишей оформления new.

Добавлено спустя 58 секунд:

korolevvlad писал(а):
Специально на минутку включил new, практически не отличается общая картинка.

Значит - склероз... Confused
^
    


в игноре у 35 пользователей
SilverGhost
прежде, чем что-то говорить, умные люди иногда думают, прежде чем рассуждать об интерфейсах, розовом и голубом, сходи сюда:
https://validator.w3.org/
и сюда
:
https://jigsaw.w3.org/css-validator/
для проверки мишиных типа стилей, потом вставай грудью на амбразуру, ибо 120 эрроров и почти 90 ворнингов на сратую страницу - это показатель, а уж описание того, что там творится со стилями.... это пестня. посему друг мой скриншотный, прежде чем говорить, прожуй своё обожание господина ПэЖэ и изучи стандарты, ога.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Old_Punk писал(а):
SilverGhost
прежде, чем что-то говорить, умные люди иногда думают, прежде чем рассуждать об интерфейсах, розовом и голубом, сходи сюда:
https://validator.w3.org/
и сюда
:
https://jigsaw.w3.org/css-validator/
для проверки мишиных типа стилей, потом вставай грудью на амбразуру, ибо 120 эрроров и почти 90 ворнингов на сратую страницу - это показатель, а уж описание того, что там творится со стилями.... это пестня. посему друг мой скриншотный, прежде чем говорить, прожуй своё обожание господина ПэЖэ и изучи стандарты, ога.


Умные люди не отправляют куда то сходить, дабы не быть самим куда то потом отправленными Wink Laughing
^
    


в игноре у 35 пользователей
SilverGhost
андрюш, ты в порядке? головушка норм? тебе предложили проверить мишино творение в w3.org, это, тащемта стандарт этих ваших интернетов, есличо, на, почетай:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%83% D0%BC_%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%83%D1%82 %D0%B8%D0%BD%D1%8B
или ты думаешь, что наш миша изобрёл свой собственный, особый, уличный интернет, и все браузеры, скриптовые языки и протчие веб-технологии прогнутся под нашего великого инноватора? если ты действительно так думаешь, то у меня есть для тебя плохая новость, ога.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Old_Punk писал(а):
SilverGhost
андрюш, ты в порядке? головушка норм? тебе предложили проверить мишино творение в w3.org, это, тащемта стандарт этих ваших интернетов, есличо, на, почетай:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%83% D0%BC_%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%83%D1%82 %D0%B8%D0%BD%D1%8B
или ты думаешь, что наш миша изобрёл свой собственный, особый, уличный интернет, и все браузеры, скриптовые языки и протчие веб-технологии прогнутся под нашего великого инноватора? если ты действительно так думаешь, то у меня есть для тебя плохая новость, ога.


Саша, я много лет прекрасно знаю и без твоих замечаний и указаний, насколько глючный и косячный код и стили у сайта Wink
Только не рассказывай мне сказки на ночь, что твои проекты (как на работе так и за ее пределами) безгрешны и чисты как слезы девственницы
Laughing Laughing
^
    


в игноре у 35 пользователей
SilverGhost
я ещё раз спрашиваю, с головой всё нормально? или тебе просто дать примеры, не мои, где phpbb2 практически ложится в валидацию w3c и по html, и по css?
я могу дать тебе линки и на мои работы, но там 100% валидация, это просто, хотя я и не вебдезигнер, а админ и системщик, шаблон верноподданичества не рванёт?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Old_Punk писал(а):
SilverGhost
я ещё раз спрашиваю, с головой всё нормально? или тебе просто дать примеры, не мои, где phpbb2 практически ложится в валидацию w3c и по html, и по css?
я могу дать тебе линки и на мои работы, но там 100% валидация, это просто, хотя я и не вебдезигнер, а админ и системщик, шаблон верноподданичества не рванёт?


Естественно есть сайты где валидация будет проходить. Я не вчера родился, поверь Wink
Ну так давай, я с удовольствием посмотрю твои линки
^
    
Страница 30 из 35 На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 333435  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy