Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк на сайте или в броузере?

На страницу Пред.  123 ... 28293031  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 18 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
я с телефона не могу

Может - в этом причина? А ты, Серёжа, на new оформлении сайта?
^

в игноре у 2 пользователей
Да Олежек, new, перегрузил телефон загрузка картинок заработала, но превьюшки не видны, хотя работают.
#
Странно, а тут и превьюшка работает.
^

в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
SergeiZhilinski
Новое оформление - серо-розовое? Старое не тронули, да продлит Аллах годы жизни Отца-Основателя Very Happy

Нет, у меня по-прежнему бело-синее, но в новом дизайне. В целом мне нравится.
^

SergeiZhilinski писал(а):
у меня по-прежнему бело-синее, но в новом дизайне. В целом мне нравится.

Странно, я изменений пока не заметил. И не хотел бы...
Миша не отвечает на вопросы принципиально, и все "улучшения" делает без отсутствия логических предпосылок. Что такое "сделать экскремент"(с) на работающей системе - показал Чернобыль... Confused
^

в игноре у 3 пользователей
А я теперь Michael_XIII. Mr. Green Mr. Green
Нажимаю в главном меню "Моё меню"-> "Мой блог" и проваливаюсь в блог Михаила Wink
Но из обсуждений в форуме по кнопке "Blog Aircraft2012" перехожу именно в свой блог. Видимо что-то пока не ладится в движке. Подождём-с...

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

А теперь снова я! Михаил спасибо! Very Happy
^

Aircraft2012 писал(а):
А теперь снова я! Михаил спасибо!

Пожалуйста Wink
^

Со вчерашнего дня при загрузке любой страницы сайта на смартфоне в самом конце загрузки с экрана исчезает всё, остается только белый экран. Что не так и как исправить?
^

danil1973 писал(а):
Со вчерашнего дня при загрузке любой страницы сайта на смартфоне в самом конце загрузки с экрана исчезает всё, остается только белый экран. Что не так и как исправить?

Со вчерашнего дня тоже начались фокусы с исчезновением сайта, как будто мощный маг картинку стягивает в верхний левый угол и там она исчезает. А сегодня эта эпидемия перекинулась на комп. Браузер-"хром", на "лисе пока не заметил".
^

в игноре у 6 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Браузер-"хром"

Сегодня с полудня сайт вообще не отображался на экране, а сейчас, наконец, работает. Ура!
^

в игноре у 10 пользователей
danil1973 писал(а):

Ага,и у меня Crying or Very sad Опера-мини.....
Причём сайт нормально,а форум - пропадает.
^

Очевидно идет работа по движку. Будем терпимее. Не так просто на работающем механизме вносить изменения.
^

Aircraft2012 писал(а):
Не так просто на работающем механизме вносить изменения.

"Любое изменение ведёт к ухудшению работы системы". Один из постулатов, основанных на законе Мёрфи.
^

omega писал(а):
Aircraft2012 писал(а):

"Любое изменение ведёт к ухудшению работы системы". Один из постулатов, основанных на законе Мёрфи.

Чушь полнейшая. Если бы это было так, то и летали бы сейчас на деревянных этажерках и ездили бы на телегах. Зачем их менять, если и летают и ездют? Confused
^

Aircraft2012 писал(а):
Чушь полнейшая.

Не будем об этажерках и телегах, да? Будем об обновлениях сайта. Смысл имел бы место, если бы эти обновления приносили дополнительный доход Отцу-Основателю. А так похоже на последние слова на речевом самописце: "Смотрите, как я могу..." Mr. Green
^

omega писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
Чушь полнейшая.

Не будем об этажерках и телегах, да? Будем об обновлениях сайта. Смысл имел бы место, если бы эти обновления приносили дополнительный доход Отцу-Основателю. А так похоже на последние слова на речевом самописце: "Смотрите, как я могу..." Mr. Green

Олег, ты не прав. На Скале много чего можно и нужно изменить. И дело совсем не в монетизации сайта, а в удобстве его использования. Думаю сейчас акцент изменений именно на этом. А доход от сайта дело хорошее и нужное и разработчик имеет на это полное право.
^

Aircraft2012
Дима, я достаточно долго на Скале, и как-то мысли об изменении формата в голову не приходили. Все последние изменения, начиная с "Опыта" - от лукавого. Ты конкретно можешь предложить изменения, от которых всем станет удобнее? Confused
Aircraft2012 писал(а):
А доход от сайта дело хорошее и нужное и разработчик имеет на это полное право.

Кто бы возражал? Чужие деньги не считаю...
^

в игноре у 10 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
omega писал(а):
Aircraft2012 писал(а):

Чушь полнейшая. Если бы это было так, то и летали бы сейчас на деревянных этажерках и ездили бы на телегах. Зачем их менять, если и летают и ездют? Confused

"Чушь" - это ваша аналогия! В контексте "... летали бы сейчас на деревянных этажерках и ездили бы на телегах...","изменение системы" это приделать к этажерке и телеге реактивный двигатель! Лучше стало? Сомневаюсь...
^

omega писал(а):
Aircraft2012
Дима, я достаточно долго на Скале, и как-то мысли об изменении формата в голову не приходили. Все последние изменения, начиная с "Опыта" - от лукавого. Ты конкретно можешь предложить изменения, от которых всем станет удобнее? Confused

О вкусах конечно не спорят и дизайн сайта дело вкуса разработчиков. Но сейчас вроде идут попытки его изменить и мне кажется в лучшую сторону. Есть проблемы с навигацией. Открываем НОВОЕ - МОДЕЛИ/ГАЛЕРЕЯ - САМОЛЕТОВ и ЛУЧШЕЕ - МОДЕЛИ/ГАЛЕРЕЯ - САМОЛЕТОВ. Попадаем на одни и те же модели! По какому принципу становятся ЛУЧШИМИ? А ни по какому. Все! Идем дальше... Заходим в КОНКУРСЫ. Где увидеть правила? Поиском? Чушь. Они должны быть видны сразу. Заходим на КОНКУРС 2016 и видим ссылку ДОБАВИТЬ МОДЕЛЬ. и это на конкурс за 2016 год??? Laughing .
А поиск по сайту? Много копий об эту тему сломано, но она остается актуальной. На сайте нет своего механизма поиска, приклеен гуглевский. А он индексирует так, что хрен чего найдешь.
Олег, и таких мелких и более крупных косяков куча. Они конечно жить не мешают, но удобства явно не добавляют.
Скорее всего спросишь почему я сам тут тусуюсь? Потому что мне больше по душе содержимое и с недостатками Скалы, как сайта, я свыкся.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Alex6719 писал(а):
"Чушь" - это ваша аналогия! В контексте "... летали бы сейчас на деревянных этажерках и ездили бы на телегах...","изменение системы" это приделать к этажерке и телеге реактивный двигатель! Лучше стало? Сомневаюсь...

Желательно иметь представление о теме беседы. У вас явно оно отсутствует. Так что ваши "5 копеек" попали не в ту кассу...
^

Aircraft2012, спасибо

>Открываем НОВОЕ - МОДЕЛИ/ГАЛЕРЕЯ - САМОЛЕТОВ и ЛУЧШЕЕ - МОДЕЛИ/ГАЛЕРЕЯ - САМОЛЕТОВ. Попадаем на одни и те же модели!

Не так. В новых - все подряд, в лучших - только выборка по рейтингу

>По какому принципу становятся ЛУЧШИМИ? А ни по какому. Все!

Добавлено Wink

>Заходим в КОНКУРСЫ. Где увидеть правила? Поиском? Чушь. Они должны быть видны сразу.

Согласен, добавлю Wink

>Заходим на КОНКУРС 2016 и видим ссылку ДОБАВИТЬ МОДЕЛЬ. и это на конкурс за 2016 год???

Исправлено Wink
^

Михаил, я знал, что будет конструктивная реакция. Как говорится - Респект Wink
А по поводу лучших моделей. Может ли быть такое количество "лучших"? Может поднять планочку рейтинга для их определения? Лучшие должны быть именно лучшими Smile
^

Страница 29 из 31 На страницу Пред.  123 ... 28293031  След.

Перейти: