Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк на сайте или в броузере?

На страницу Пред.  123 ... 262728 ... 333435  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Old_Punk писал(а):
нет там никаких банеров аще. Mr. Green

Adblock для слабаков Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
Solitas писал(а):
Adblock для слабаков Wink

чистый userscript тащемта Mr. Green
эстеты могут продолжать принимать кактусы и наслаждаться)))
^
    
При посещении сайта без входа через свои логин/пароль текстовые темы форума не показывает, а выдает такое:
#
Аналогично с темами, в которых размещены фото работ.
Но, если войти через логин/пароль, то все отражается корректно.
Где, что и у кого неправильно работает?
^
    


в игноре у 5 пользователей
через мобилу тоже чистая страница
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramms писал(а):
При посещении сайта без входа через свои логин/пароль текстовые темы форума не показывает

Спасибо, исправил
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня почему-то перестало работать "новое на форуме". Что в хроме, что в фаерфоксе
Вот как выглядит на главной
#
Вот как выглядит, когда открываю новое на форуме
#

Обращу внимание, например, на две указанных темы

#
В верхней теме последний комментарий оставлен раньше, чем последний комментарий в нижней, а отображается всё равно тема выше.
^
    


в игноре у 11 пользователей
А сайт вообще работает???

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 39 секунд:

Предлагаю внести в правила форума пункт 1.13( для администрации) за неадекватную работу форума. Каждый чтоб мог вывешивать ЖК, за неадекватную работу форума.
Причина: не работает форум, обращение в личку к админам осталось без внимания.
^
    


в игноре у 16 пользователей
wittman - шутка не зашла. В другой теме я предупреждал: любая попытка обсуждения администрации будет пресекаться.

Про Ваш вопрос - с форумом было всё в порядке, велись определённые технические работы. Сейчас проблем быть не должно. Приношу извинения за несвоевременный ответ, только с работы вернулся.
^
    


в игноре у 12 пользователей
При попытке захода просто в "Курилку" только что вылезла вот такая фигня:
"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"
т.е. не в какую-нибудь там суперзакрытую супербездну, а просто в раздел "Курилка". С утра и днём всё ещё было нормально.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Казанец
Есть такое дело. Думаю - глюк. Не суетиться, пересидеть. Не?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Коллеги, чуть терпения...
^
    


в игноре у 5 пользователей
А мне если честно, как тому Эдгару, которому По....
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
А мне если честно, как тому Эдгару

То есть "не суетиться под клиентом"? Мудро, брат Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котов писал(а):
чуть терпения...

Сколько угодно. И вообще о программно-технической, информационной и всех прочих сторонах сайта я самого высокого мнения. Сайт близок к совершенству и идеалу для посетителя/пользователя. Кто сомневается пусть посетит немецкий Модельверсиум (главный немецкоязычный модельный сайт, между прочим), ну а по сравнению с отечественным Румодом даже КАРОПКА - верх совершенства, так что к Скейлмоделз как к сайту и его программно-технической службе у меня, например, вообще нет никаких претензий. Прекрасный сайт с отличным дизайном, удобной навигацией и множеством полезных функций. И единственное, что подвергалось, подвергается и будет подвергаться критике пользователями - это политика модерирования. А в остальном всё прекрасно. Это к вопросу о том, почему и зачем я здесь бываю.
^
    


в игноре у 16 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11968-Smoking-Free-Zone--sigarety---detjam-ne-igrushka.htm l
^
    


в игноре у 12 пользователей
Но в описании форума строки "Вступить в клуб курильщиков" пока нет. Или надо выйти и зайти чтобы появилась?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Казанец
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Тогда скажите пожалуйста, в какую закладку мне зайти, потому что в закладке "Форум" у меня есть просто строчка "Курилка" и никаких подробностей. Ни в одной закладке строки "Описание сайта" тоже нет. В закладке "О Сайте - Карта сайта" тоже этого нет.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Просто надо ткнуть в надпись "форум" на синей полосе вверху, не заходя ни в какую закладку из выпадающего списка, потом промотать вниз, до "курилки".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как править собственное сообщение в "Курилке"? Кнопочки-то нету...
^
    
Страница 27 из 35 На страницу Пред.  123 ... 262728 ... 333435  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy