Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк на сайте или в броузере?

На страницу Пред.  123 ... 212223 ... 333435  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
VV
Что Вы делаете? У меня все работает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar, изначально при написании сообщения вылез глюк-ошибка. Опрос не добавлялся, потом вылезла куча тем с опросами. Потом модераторы наверное все это быстренько убрали, часть удалил я сам. Сейчас осталось одно только сообщение. Опроса там нет, или я почему-то его не вижу?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Там нет опроса, но все нормально работает. Я не знаю что Вы делали, но явно что-то не так.
Сейчас берете свое первое сообщение, нажимаете править, внизу страницы будет форма для создания опроса. Все просто.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar, дорогой вы мой человек Very Happy Я уже эту хрень пытаюсь "править" с самого начала. Вот что постоянно вылезает:
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Пишите что в опросе писать, сейчас сам сделаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
VV писал(а):
дорогой вы мой человек Very Happy Я уже эту хрень пытаюсь "править" с самого начала. Вот что постоянно вылезает:


Ой, какая прелестная классическая дырка в движке форума!!! Большое человеческое СПАСИБО за нахождение бага Wink

не нужно было использовать символ ' в тексте

Сейчас - можно. Исправил.

Да, картинку удалил, на всякий случай чтобы разным "вредителям" жизнь не облегчать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII, не, все равно не работает
Embarassed
Сделайте кто-нибудь там такой опрос:
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну это нормально - там остались битые "хвосты" от неверно работающего (не до конца созданного) опроса

Сделал новую тему с опросом - все ок http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1293163#1293163
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что-то Вокэраунды не работают - не могу СБ посмотреть.
Цитата:
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes) in /var/www/vhosts/scalemodels.ru/subdomains/walkarounds/httpdocs/lib/adodb/adodb.inc.ph p on line 964
^
    


в игноре у 2 пользователей
57 писал(а):
Что-то Вокэраунды не работают - не могу СБ посмотреть.


Поправил, спасибо http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/before_1950/sb_pyshma/
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня тоже самое, даже при открытии адреса http://walkarounds.scalemodels.ru/
^
    


в игноре у 2 пользователей
57 А сейчас?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Работает.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Господа, вот такой момент возник:
открываю статью в хроме. Кнопки с оценкой статьи (палец вверх или вниз) активны. Но если кликну хоть на одном изображении - кнопки перестают быть активными до обновления страницы.
В firefox такого не было, а в хроме на разных устройствах воспроизводится стабильно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
открываю статью в хроме. Кнопки с оценкой статьи (палец вверх или вниз) активны. Но если кликну хоть на одном изображении - кнопки перестают быть активными до обновления страницы.

У меня в Хроме всё нормально... Confused
^
    
Добрый день! В очередной , уже который раз, не уходят сообщения адресату. Просто висят в Исходящих. Так же, как я понял, сообщения не уходят и ко мне от адресата. Пользуюсь хромом. Не подскажите, в чём может быть проблема? При чём первое сообщение до апонента ушло и от него ответ получен, но всё последующее не уходит.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Izmar писал(а):
Просто висят в Исходящих.

Они там висят, пока адресат их не прочитает. После этого переходят в "Отправленные".
Izmar писал(а):
При чём первое сообщение до апонента ушло и от него ответ получен, но всё последующее не уходит.

Как вариант - не хочет он продолжать переписку Wink Для контроля можно мне пробное письмо написать Very Happy
^
    
omega писал(а):
Izmar писал(а):
Просто висят в Исходящих.

Они там висят, пока адресат их не прочитает. После этого переходят в "Отправленные".
Izmar писал(а):
При чём первое сообщение до апонента ушло и от него ответ получен, но всё последующее не уходит.

Как вариант - не хочет он продолжать переписку Wink Для контроля можно мне пробное письмо написать Very Happy


О как. Я не знал про такое. Все контрольные письма то же попадают в исходящие. Т.е. как только он письмо прочтёт, то оно исчезнет из исходящих? Но мне кажется это не так. До этого же письма уходили минуя эту папку, хоть и отвечали мне через некое время.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Izmar писал(а):
как только он письмо прочтёт, то оно исчезнет из исходящих?

По идее - так. Мне писал контрольное?
^
    
omega писал(а):
Izmar писал(а):
как только он письмо прочтёт, то оно исчезнет из исходящих?

По идее - так. Мне писал контрольное?

не а. Да же не подумал. Сейчас напишу для проверки.
^
    
Страница 22 из 35 На страницу Пред.  123 ... 212223 ... 333435  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy