Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк на сайте или в броузере?

На страницу Пред.  123 ... 333435  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ruxum писал(а):
Скорее в броузере, у меня (Опера на работе и Хром дома) нормально все кажет

Уже поправили этот глюк - у меня тоже все нормально отображается
^
    


в игноре у 1 пользователей
у меня другой глюк.
после установки FireFox 4 на форуме пропали ВСЕ ссылки и ВСЕ превьюшки фоток.
внизу есть ссылка только на "Текстовую версию", переход на "Полную версию" не происходит
как можно поправить?
^
    
Sablezub
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_486263.html#486263
^
    


в игноре у 5 пользователей
Когда над репутацией пользователей появлялась Забанить было конечно прикольно, но вот новый глюк - теперь у меня под каждым сообщением заветная кнопка: удалить сообщение - это нормально?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поставил Firefox 4 отсюда: http://www.mozilla.com/ru/firefox/

теперь не отображаются картинки [url] [img] в сообщениях. Дело в генерируемом коде страницы - в Firefox 4 тегов изображений просто нет. В других браузерах (в том числе в Firefox 3) они есть, там все хорошо
^
    


в игноре у 2 пользователей
mgolovanov Поднимаем глаза выше на несколько сообщений
^
    
zohan писал(а):
теперь у меня под каждым сообщением заветная кнопка: удалить сообщение - это нормально?

А у меня только под первым и последним сообщением на странице.
Браузер Google Chrome v.10.0.648.205 и Mozilla Firefox v.3.6.10
А для чего она нужна?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Выяснили уже с Мишелем, это место рекламы - она блокируется - у меня каспером, остаётся только кнопка удаления. Отношения к сообщению не имеет.
^
    
Похоже, что глюк в броузере Google chrom v.14.0.835.202 Windows.
Кодировка ни при чем (меню выводится нормально). Firefox выводит все правильно (с него и пишу).
Что может быть?



Идиотизм какой-то. После перезагрузки компа все восстановилось Mad Confused
^
    
mylord
Шрифты слетели. Бывает такой глюк.
^
    
не нашел куда написать, но...
не могу аватару загрузить, сопсно не вижу такого пункта в профиле... нет ни возможности загрузить её на сайт, ни возможности указать ссылку на картинку...или аватара мне не положена? не увидел такого положения в правилах
^
    


в игноре у 4 пользователей
Зайдите в "Меню для w33zing" после "выход" вторая строчка снизу и будет вам счастье. Wink
^
    
Спасибо за наводку. Всё равно не сразу появился, пришлось ещё много разных кнопочек потыкать.
Сложно как-то чересчур по моему, ну да ладно. Всё хорошо, что хорошо кончается.
^
    
А у меня сегодня "Нихром" поставил под верхнюю рекламную строку "гугль переводчика",и он не хочет закрываться и сворачиваться Confused??:Что с ним сделать,перезагрузка не решает проблему.Можент кто нибудь сталкивался с подобным?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Думаю, вопрос сюда.

Много раз пытался изменить свой профиль, а именно - добавить свой город. Помню, делал это на Опере, на ИЕ, на Лисе, теперь вот и на Хроме не выходит. После ввода "Откуда: Самара" инфа под аватаркой появляется пару раз и слетает. Пробовал менять профиль и через кнопку "сохранить" и через RUNCMS - результат одинаков. Может, я чего не так делаю?
В остальном по функционалу вроде как претензий нет.
^
    
Остап
Вам сюда
http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_5.html#41
^
    


в игноре у 3 пользователей
MonAmi
Спасибо. Попробую.
Искал ведь, да видно не там Embarassed Мы ж, типа, умные. Мы ж на ЧАВО не заглядываем!

Добавлено спустя 15 часов 9 минут 46 секунд:

Таки ничего не вышло. Делал по инструкции (вчера), но изменения не прошли (до сегодня). Sad

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Попробовал снова на трезвую голову. Изменения вроде как прошли. Если не слетят, значит я разобрался. Там есть один нюанс: надо вводить пароль во вторую рамку, без этого изменения не принимаются. Как-то так. В соответствующей инструкции ЧАВО это не прописано.
^
    
Всем привет из КПЗ!
Как только выполз из бана, в момент обнаружил две неприятные вещи.

Первое: отсутствуют все личные сообщения, поступившие за время бана. Т.е. уведомления о полученных личных сообщениях исправно приходят на мыло, но по истечении срока бана этих полученных писем в местной личке не наблюдается. В чём причина - в сроке хранения сообщений или ещё в чём-то?
Второе: без моего ведома выключилось наблюдение за ответами в теме, где был получен бан.

Браузер - чистый Хром без всяких надстроек.
Очень хочется надеяться, что это глюки сайта, а не злобные приколы администраторов.
К тому же, весьма неприятно и то, что во время бана нет доступа к личке. В воспитательных целях оно, может, и верно - но вот в моём случае это привело к тому, что я не смог выполнить обещание, данное коллеге-форумчанину... некрасивая ситуация получилась...
^
    


в игноре у 2 пользователей
MMorozZ, во-первых, Вы были забанены на 5 дней, срок бана истек 4-го января.

MMorozZ писал(а):
отсутствуют все личные сообщения, поступившие за время бана. Т.е. уведомления о полученных личных сообщениях исправно приходят на мыло, но по истечении срока бана этих полученных писем в местной личке не наблюдается.

Насчет этого не знаю, возможно, это баг.

MMorozZ писал(а):
без моего ведома выключилось наблюдение за ответами в теме, где был получен бан.

Это известный баг - слежение отключается при удалении сообщение из темы, а там, видимо, какое-то сообщение было удалено.

MMorozZ писал(а):
Очень хочется надеяться, что это глюки сайта, а не злобные приколы администраторов.

Делать администраторам нечего, кроме как злобно прикалываться. Mr. Green
^
    
Всем доброе утро.

Я не то что мне это очень надо, просто интересно.
Я статью недавно написал, сегодня опубликовали.
А вот реклама, так и есть и статус не сменился.
Тоесть нету того что без рекламы.
Это глюк?

С уважением Евгений.
^
    
Страница 2 из 35 На страницу Пред.  123 ... 333435  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy