Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружок, ЮЗАО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день!

Очень хочется записать ребенка 7-ми лет в кружок. Интересует Москва, ЮЗАО, желательно ближе к метро Теплый Стан.
Можете ли подсказать достойное место?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Baldr21
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19820.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
ecть очень хороший авиамодельный кружок (радиоуправляемые модели копии) в помещении музея Вадима Задорожного. Там дети в основном из Красногорска и близлежащих поселков.
Наверное для Вас это будет далековато...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я открываю кружок с осени на Академической. То, на что дал ссылку Харуныч. Мне, чтобы открыться, надо набрать 10 человек и показать список в своей администрации, тогда дадут добро.
Если будет интерес, проявитесь до конца мая.
Максим.


^
    


в игноре у 2 пользователей
som
Никогда бы не отдал своего ребенка в кружок с ТАКОЙ листовкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII
Объяснить не затруднит?
^
    


в игноре у 2 пользователей
som писал(а):
Объяснить не затруднит?

Очень неопрятно

- неудачный текст
- ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ верстка - все криво-косо, шрифты "пляшут", разные отступы и т.д.
- упоминание Photoshop сразу вызовет ненужный вам вопрос о лицензионной чистоте кружка - надеюсь, тут к вам не подкопаться?
- использование чужих фотографий - одна вроде даже с этого сайта
^
    
som Михаил прав, кривовато сделали листовку. Шрифт пляшет и цвет не удачный. Возникает сомнения про этот кружок то.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII
Любитель
Вообще-то со шрифтом все нормально, это кореловский макет я как-то криво сюда выложил. По поводу фото: есть люди с претензиями на использование мной их авторства? Я, конечно не хочу их обидеть. На всякий случай прошу здесь у них разрешения на фото. Цвет всегда был и будет предметом споров. Эти цвета мне нравятся и, по-моему, неплохо сочетаются. Господа, неужели вы серьезно взялись это обсуждать? Я эти листовки уже развесил по школам и по другим каналам распространяю. Менять что-то, ИМХО, поздно уже. Мне детей набрать надо, кружок начать вести (это будет второй мой кружок) и я верю, да и не я один, что ТАКАЯ листовка вполне годится. Лучше удачи мне пожелайте, гоните сомнения.

Да, простите, а автор темы что молчит?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy