Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 151617 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
что-то не вижут тут этого персонажа, надо пополнить.
Евсеев Роман Сергеевич, г Керчь, Украина - подлый мошенник и кидала, к тому же цинично вешающий на уши лапшу.
Использовал ники nordic, tomheat. Будьте осторожны.
^
    
А черный список санкционированный? Так и до 129-ой статьи не долго.))) Лично с удовольствием бы здесь опубликовал имена заказчиков, которые не забирали посылки, отправленные наложенным платежом.
^
    


в игноре у 7 пользователей
а какие проблемы-то со 129-й статьёй? Здесь вообще-то пишут те, кому есть что предъявить, а не те кому просто так захотелось почесать языком.
В этой теме ближе всего до статьи 159 часть 1, и не тем кто пишет, а тем кого тут упомянули.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Kais, а я с Романом Сергеевичем имел дело, покупал кое-что. И никаких претензий, вопросов и проблем не возникало. Всё было чётко, быстро, вежливо. Так что я против слов "подлый", "мошенник" и "кидала" в отношении него.
Может, у человека какие-то проблемы возникли? Жизнь есть жизнь, всякое бывает...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Kais, а я с Романом Сергеевичем имел дело, покупал кое-что. И никаких претензий, вопросов и проблем не возникало. Всё было чётко, быстро, вежливо. Так что я против слов "подлый", "мошенник" и "кидала" в отношении него.
Может, у человека какие-то проблемы возникли? Жизнь есть жизнь, всякое бывает...
- Вячеслав, я готов убрать претензию если мне будут возвращены ДС и даны ВНЯТНЫЕ комментарии, почему этого не было сделано до сих пор, но я ещё 12 ноября перевёл ему деньги, он обещал передать модель через своего товарища, потом рассказал какую-то байку про погибшие в аварии модели, и... короче, до сих пор нет ни моих 1850 рублей, ни связи с ним, ничего... Многократно писал ему, он переносил сроки возврата ДС, обещал что всё будет и т.п. Потом я просто понял что это банальное разводилово. Кроме меня есть ещё люди которым он задолжал, у нас же на scalemodels. Переписка в ЛС особенно там цинично-трогательная, приводить уж не буду...
Вячеслав, более того, даже если проблемы и возникли - он банально отключил телефон и никак не выходит на связь, после опыта общения с ним и кучи невыполненных обещаний - я сколнен ему не верить. А именно такие слова я написал не на эмоциях, а вот почему: потому что он цинично играл "на публику", рассказывая всем что с его другом случилось несчастье, что он попал в аварию и в больнице находится, и в машине погибли все модели. Я с пониманием отнёсся к этому (да все отнеслись), долго ждал когда всё разрешится... Потому уже (по ходу обсуждений в ветке продажи) увидел что мою модель "купил" оказывается ещё один человек... И потом снова писал ему что мол, уважаемый, не пора бы рассчитаться? И снова он ждал какого-то родственника из рейса.... А потом просто исчез. Это всё на мой взгляд... очень не порядочно. Особенно, спекуляция такими вещами.
За свои слова и их правдивость я готов ответить перед кем и где угодно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко
Я не буду выступать ни на стороне Tomheat, ни на стороне Kais. Я из числа тех, кто надеится на благополучное развязание проблемы, но в то же время считаю, что Kais имеет право на недовольство. В том числе и мне давно было обещано, что всем будут возвращены все долги. Осенью я общался по телефону и в личку с nordic, но уже месяц-полтора не получаю никаких ответов на сообщения в личку, а трубку тупо никто не берет. Потому даже у меня уже начинают зарождаться сомнения.

Про все перепетии читай тут:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=42419

Ну и сам решай, где истина.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Саша, я всегда надеюсь на благополучное разрешение любой ситуации и до последнего верю людям. И здесь кратко описал свой опыт общения с этим человеком... Не хотелось бы очернять кого бы то ни было и хотелось бы докопаться до истины. Думаю, это желание всех сторон конфликта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Саша, я всегда надеюсь на благополучное разрешение любой ситуации и до последнего верю людям.

Я тоже. Но последние попытки достучаться, дозвониться и прочие попытки связаться не увенчались успехом. Знаешь, я сам за 2 месяца вышел из госпиталя, когда попал в реанимацию. Уже прошло больше двух месяцев после описанных событий, но даже на вопрос, как там обстоят дела с Романом (про модели и возврат денег я не спрашивал), ответа так и не получил.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Kais писал(а):
что-то не вижут тут этого персонажа, надо пополнить.
Евсеев Роман Сергеевич, г Керчь, Украина - подлый мошенник и кидала, к тому же цинично вешающий на уши лапшу.
Использовал ники nordic, tomheat. Будьте осторожны.


Вячеслав_Демченко писал(а):
Kais, а я с Романом Сергеевичем имел дело, покупал кое-что. И никаких претензий, вопросов и проблем не возникало. Всё было чётко, быстро, вежливо. Так что я против слов "подлый", "мошенник" и "кидала" в отношении него.
Может, у человека какие-то проблемы возникли? Жизнь есть жизнь, всякое бывает...


А вот я три с лишним года назад с этим субъектом имел пренеприятнейшую историю, причём с проявлением с его стороны даже не столько обмана, сколько циничного глумления, но сумма была настолько копеечная, что промолчал, утёрся, не поделился, проглотил. Вон теперь какая толпа мается. Это я вам, Администратор, по поводу нашей с вами полемики о том, что и где уместно писать, а что и где нет. На второй странице вот этой ветки:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43665_start_20.html
Потому что не всё и не всегда логично размещать в "Черном списке". А вот поделился бы я тогда как-нибудь невзначай, глядишь, и не мучилось бы столько людей теперь. И не каких-нибудь "просто людей", а достойных, порядочных участников вашего сайта, между прочим.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Казанец писал(а):
по поводу нашей с вами полемики
Полемики не было, а было замечание о нарушении Правил.
Казанец писал(а):
Потому что не всё и не всегда логично размещать в "Черном списке"
Я ещё раз подчёркиваю - всё должно быть только по теме, остальное - оффтоп и должен пресекаться! В этой теме то Ваше сообщение было бы к месту, в той - абсолютно нет. Нарушение было, но наказания не последовало, я к таким мерам воздействия прибегаю редко.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kais писал(а):
что-то не вижут тут этого персонажа, надо пополнить.
Евсеев Роман Сергеевич, г Керчь, Украина - подлый мошенник и кидала, к тому же цинично вешающий на уши лапшу.
Использовал ники nordic, tomheat. Будьте осторожны.

Я думаю, надо сначала определиться: Евсеев он или Уваров, Роман он, или Олег, или все же Игорь. 83г.р., или 85го, или 73го. Украина или Москва;-)
^
    


в игноре у 6 пользователей
zohan писал(а):
Я думаю, надо сначала определиться: Евсеев он или Уваров, Роман он, или Олег, или все же Игорь. 83г.р., или 85го, или 73го. Украина или Москва
"....Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд. Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке – голубь и три буквы "АНЯ" " (с) Место встречи изиенить нельзя Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Kais писал(а):
что-то не вижут тут этого персонажа, надо пополнить.
Евсеев Роман Сергеевич, г Керчь, Украина - подлый мошенник и кидала, к тому же цинично вешающий на уши лапшу.
Использовал ники nordic, tomheat. Будьте осторожны.


Согласен с Kais.

Евсеев Роман (Tomheat, Nordic)- лжец и мошенник.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=806124#806124
^
    
Авижич Владамир (vovans71), г. Бердск- лжец и мошенник. Прощу прощения на ссылку, если администраторы считают нужным, пусть уберут.
http://panzer35.ru/forum/24-5519-6#362035
^
    


в игноре у 10 пользователей
eudgene, указанный товарищ зарегистрирован и действует на Скейле?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Вячеслав_Демченко vovans71 - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45200.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лёша, спасибо. Уже нашёл.
Пока никакого криминала со стороны этого пользователя не заметил. Будем смотреть.
Но его данные записаны в специальный блокнотик. На всякий случай. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не похоже это сообщение на продажу частного лица....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко и Nazar, вы как хотите, но обвинение серьезное. Потому пока тему закрыл. Пусть товарищ объяснит, что к чему. Если поклеп, то просто открою снова. Ну а если не сможет объяснить, то надо принимать меры. Мне Tomheat-а хватило. Почти полгода прошло, а человек до сих пор шифруется и ничего предпринимать не собирается.
^
    


в игноре у 49 пользователей
foxbot
Вообще, если мне память не изменяет, это далеко не первые претензии и скандалы с "продавцами" из Новосиба и окрестностей... Confused
^
    
Страница 16 из 147 На страницу Пред.  123 ... 151617 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy