Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 138139140 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Пока главная истеричка-сказочница, это вы сами. Smile У нас тут уже был береговой777, который много чудил, и тоже много чего писал в данной теме, пока его не забанили. Тоже, кстати, указывал что писать и кому. Похоже вы тоже туда же захотели.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Kool писал(а):
Вы сами можете организовать себе доказательство , в пять секунд ,просто купите у него что ни будь....я думаю это будет самое аргументированное доказательство

Ты серьёзно? Rolling Eyes Щас я кинусь покупать ненужные вещи непонятно для чего... Facepalm
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Гражданин ВасечкинИван забанен за плохое поведение, его тему о продаже я уберу, решайте с ним свои бизнес-вопросы в правовом поле.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Есть очень простой способ отслеживания своих посылок. Отправляете продавцу ( не важно частному лицу или магазину) свой номер телефона и просите указать его при отправлении посылки. После этого Почта России будет сообщать вам даже о каждом шевелении посылки на складе. Замучает оповещениями о движении вашей посылки. Потом- приличные продавцы присылают фото чека после отправки. Это делают даже хорошо знакомые мне коллеги, особенно если у нас есть уговор оплачивать затраты на почту после отправки. И уж конечно надо требовать чек от незнакомых, вновь зарегистрировавшихся продавцов с нулями в репутации.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):

Ты серьёзно? Rolling Eyes Щас я кинусь покупать ненужные вещи непонятно для чего... Facepalm


Офигеть Shocked конечно серьезно, что значит не нужные, нужные для получения подтверждения в злонамеренности данного субьекта , так сказать лично... хотя теперь пофиг, малыш плюнул в толпу и выпилился.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всем здравия!
А кто-нибудь что-то знает о коллеге fly http://scalemodels.ru/blog/fly ???
С 24 апреля молчит, как денюжку получил.
Или опять старые сказки про взлом компьютера и тд.... Эхх.
^
    


в игноре у 15 пользователей
kishchuk

А он случайно не с Прибалтики?
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman писал(а):
kishchuk

А он случайно не с Прибалтики?

Ну да, Рига типа
^
    


в игноре у 4 пользователей
kishchuk
А можно дурацкий вопрос - а как он в Риге от Вас денежку получил? Или Вы не из России отправляли?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Номер сберкарты дал, перевёл рубли по курсу, тема продажи в профиле есть... или это тоже подозрительно и там с этим проблемы? Тогда это не дурацкий вопрос, а я дурак, спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
kishchuk писал(а):
Всем здравия!
А кто-нибудь что-то знает о коллеге fly http://scalemodels.ru/blog/fly ???
С 24 апреля молчит, как денюжку получил.
Или опять старые сказки про взлом компьютера и тд.... Эхх.


вообще странно конечно, товарищ он древний, и вроде бы не замечен ни в чем таком...
^
    


в игноре у 4 пользователей
ну как-бы и при общении подозрений не вызвало, потому что общался с моделистом "в теме", хотя вот после тишины и возникла мысль о взломе компьютера, паролей и тп.
может случилось чего, подожду, думал может кто еще отзовется в теме продажи.
ну если объявится - отпишусь здесь.
^
    


в игноре у 18 пользователей
kishchuk писал(а):
ну как-бы и при общении подозрений не вызвало, потому что общался с моделистом "в теме", хотя вот после тишины и возникла мысль о взломе компьютера, паролей и тп.
может случилось чего, подожду, думал может кто еще отзовется в теме продажи.
ну если объявится - отпишусь здесь.

Так это Леня Шилин. У него много странностей в ведении бизнесов. Но жуликом он до сего времени не был.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ну да, "с уважением, Леонид" подписался, а вот карта на другое имя, ну может на родственника в РФ, потому что попросил написать сколько именно перевел.
^
    


в игноре у 4 пользователей
kishchuk писал(а):
карта на другое имя, ну может на родственника в РФ

Вот, теперь понял.То есть перевод был всё-таки по РФ. Просто другого способа отправить сейчас вроде как нет.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Sigvard писал(а):

Вот, теперь понял.То есть перевод был всё-таки по РФ. Просто другого способа отправить сейчас вроде как нет.


Есть "Золотая Корона", "Юнистрим», "Contact".
^
    


в игноре у 9 пользователей
kishchuk писал(а):
ну да, "с уважением, Леонид" подписался, а вот карта на другое имя, ну может на родственника в РФ, потому что попросил написать сколько именно перевел.


Бог дал. Бог взял)))))
В личку написал, Саша.
^
    


в игноре у 4 пользователей
уфф..отписался коллега fly : "попал со спортивной травмой в больницу" , так что все норм, сорри за панику.
Всех с майскими праздниками!!! Всем Добра!!!
Upd 31.05.22:
Несколько сообщений переписались и опять тишина.
20 мая был уже месяц как обсудили сделку, так моё непрочитанное сообщение и висит.
Upd 17.06.22:
8 июня вышел на связь и опять пропал...цитата: "Обо мне так и пишут на форумах - можно получить заказ через полгода, но высылает всегда"
Upd 29.06.22:
написал, что отправил, посылка отслеживается, посмотрим, подождем.
Upd 19.07.22:
Модели получил, все целое
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я у Леонида (fly) приобрел модель неделю назад. Оплатил на карту Сбера в России, знакомый в Риге подтвердил получение товара, прислал фото. Так что готов поддержать репутацию этого продавца.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Из Риги в Россию посылки доходят?
^
    
Страница 139 из 147 На страницу Пред.  123 ... 138139140 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy