Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 124125126 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Flight писал(а):
я - про Panzer79

Alex6719 писал(а):
насколько знаю у Alexey31 фамилия - Орлов.

Всё-таки и пострадавшим, и администрации надо разобраться, это один и тот же человек, или разные. С Alexey31 не имею никаких контактов уже полтора года, но в своё время это был один из первых форумчан, купивших у меня модели вскоре после моей регистрации на форуме, и отнюдь не простые для воплощения (ЕМНИП лишнего Алангер-Филина и Макет ДБ-3Ф) ещё аж в конце 2008 года. А если один и тот же, то почему допущена двойная регистрация? ЕМНИП в своё время не кто иной как Назар бахвалился, что ему вычислить и забанить вторую регистрацию как не фиг делать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец
Администрация неоднократно заявляла, что в дела Фарцовки лезть не будет. Ей проще эту самую Фарцовку прикрыть (чего мне бы лично очень не хотелось). Поэтому используем первое правило ОСВОДа и разбираемся сами.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Flight писал(а):
Обратил внимание, что он еще и адреса отправителя генерит на ходу - для каждой посылочки свой.

Эти адреса ни о чём: Почте России абс всё равно, какой обратный адрес указан - хоть Москва, Красная площадь, 1...просто возврат туда придёт. Ну а отправитель на возврат скорее всего не рассчитывал (я так думаю)...
И, да - эти улицы в Вырице рядом - только через железку перейти...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Юзер panzer79 забанен за двойную регистрацию
Если пойдут новые клоны к аккаунту aleksey31- он пойдет следом на мороз с сайта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем день добрый!
Довожу до всех.Провел свое расследование о Panzer39 и Алексей31.
Это один и тот же человек - Орлов Алексей Владимирович.
Есть определенные моменты дающие убедительно это подтвердить.Какие не буду говорить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Доброго утра, случайно узнал, что меня тут уже во всю обсуждают, на данном этапе мне не понятна ситуация, так же как и то, почему ни кто из вас не написал мне и не спросил, а сразу устроили обсуждение, причем уже все решили.
Моему профилю тут, уже около 15 лет, вообще то, есть тема, по продаже моделей знакомого человека и что то оттуда продано, не много , но есть, как помню люди получили свои посылки. Если мне конкретно нужно что то , то я это спрашиваю, тоже есть тема, лом всяческий как правило
Насчет тов Flight, я же лично у вас покупал несколько моделей и не один раз, оплата была кстати картой, но только заканчивается она не такими цифрами, а карта у меня одна
По поводу модели Скайкрейн, то я ее покупал у Birger-Jarl, как и еще несколько других, но эта конкретно модель была куплена в подарок и у меня ее нет, так что продать ее кому то я не мог физически
Я сам тоже хочу разобраться в ситуации и буду это делать.
И еще, тов Birger-Jarl, это случайно не ваш мне ответ на полугодичной давности историю с моделью вертолета ? Еще вопрос к уважаемому Zaets54, вы так сразу поместили меня в свой список, без особых разбирательств, история о не договорённости по поводу продажи КИ 61 ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):
Юзер panzer79 забанен за двойную регистрацию
Если пойдут новые клоны к аккаунту aleksey31- он пойдет следом на мороз с сайта.

aleksey31
Запутался что-то - так panzer79 это не ваш второй аккаунт?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard писал(а):
SilverGhost писал(а):
Юзер panzer79 забанен за двойную регистрацию
Если пойдут новые клоны к аккаунту aleksey31- он пойдет следом на мороз с сайта.

aleksey31
Запутался что-то - так panzer79 это не ваш второй аккаунт?

По всему выходит, что его. Я ничего не говорил про aleksey31. Я говорил про нечистоплотность panzer79 при продаже "Скайкрэна". Тут появляется aleksey31 и начинает мне рассказывать, что он у меня нормально покупал модели и карта была другая, а "Скайкрэн" он покупал у другого человека в подарок и продавать его физически не мог... Но при этом он "будет разбираться в этой ситуации"... Понимаете связь? Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sigvard Wink

^
    


в игноре у 5 пользователей
aleksey31 писал(а):
Еще вопрос к уважаемому Zaets54, вы так сразу поместили меня в свой список, без особых разбирательств, …

Для помещения в список разбирательства не проводятся: есть сигнал пользователей сайта, есть молчание «кидалы» - есть его констатация. Логика, на мой взгляд, исчерпывающая, содержится в соответствующих полях.
SilverGhost писал(а):
Юзер panzer79 забанен за двойную регистрацию
Если пойдут новые клоны к аккаунту aleksey31- он пойдет следом на мороз с сайта.

aleksey31 писал(а):
…история о не договорённости по поводу продажи КИ 61 ?

Что конкретно не ясно в истории с Ki-61?
^
    


в игноре у 15 пользователей
А продолжение будет? А то сюжет поинтересней многих сериалов.
^
    
хочу внести нового кандидата в список vitch
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_82653.html
26.08 оплатил заказ + доставка сказал, что отправит. Но не отправил, потом у продавца начались отмазки на больницу и тому подобное.
Как итого оплаченный товар я не получил.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Судя по всему ни у одного Вас проблемы с данным пользователем, в теме еще есть как минимум один пострадавший, хотя у продавана репа чисто положительная.
^
    


в игноре у 18 пользователей
EvRo писал(а):
хочу внести нового кандидата в список vitch
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_82653.html
26.08 оплатил заказ + доставка сказал, что отправит. Но не отправил, потом у продавца начались отмазки на больницу и тому подобное.
Как итого оплаченный товар я не получил.

Человеку необходимо напоминание.
Отбросьте неуместную в этом случае гордость и допинайте слугу народного образования до почтового отделения.
^
    


в игноре у 5 пользователей
EvRo
Брал у данного продавца не так давно смолу от Вектора, отправляла толи его жена,тотли он самСам он был болен Ковидом и находился в больнице. В последующем вели переписку с ним и он предупреждал ещё об обработке наборов.
Возможно его молчание связано с болезнью?
^
    


в игноре у 4 пользователей
По поводу panzer79, Александр Лютнев dp83amd@mail.ru, Номер карты сбера 5336 6901 1123 5018, тлф, указанный на посылке +79315442390 Вырица 188380
было все сначала норм, фотки выслал,
# # # # #
# #
вроде все норм, но потом пошли отмазки по поводу болезни, после некоторого "давления" посылка была выслана и пришло вот что:
#
Вопрос, органы возьмутся за это дело? Вроде как в сбере при открытии счета все фиксируется же.
Модели-то у него есть, но не выслал, скотина.
^
    
Эйероплан писал(а):

Человеку необходимо напоминание.
Отбросьте неуместную в этом случае гордость и допинайте слугу народного образования до почтового отделения.

Напоминания отправлялись 02.09; 16.09; 16.10; 06.11.
Коллега Полковник 13.10 он написал что его выписали + 2 недели на восстановление (в первую волну так было, если стационар)
^
    


в игноре у 11 пользователей
kishchuk писал(а):

Вопрос, органы возьмутся за это дело? Вроде как в сбере при открытии счета все фиксируется же.
Модели-то у него есть, но не выслал, скотина.


Очень плохо как я понимаю этим они занимаются. Автокидалы по запчастям на много больше "поднимают". И если только 5-10+ написали поднимают сидалище. Все зависит от суммы. Если маленькая, они заставляют писать потерпевшего что "сумма малозначительная", и на основании этого закрывать дело. Так что вам придется побороться с полицией. Жалобы писать и тд и тп.
^
    


в игноре у 4 пользователей
kishchuk,
Не совсем понимаете работу внутренних органов
Органы обязаны взяться. Провести проверку. И по результату вам ответить в простой письменной форме. Если установят хотя бы признаки мелкого хищения (административного), то вам уже открывается дорога в мировой суд (с иском о взыскании).
То есть, от вас то же что то зависит.
Просто мы с вами обычно сидим и ждем, что нам принесут готовый результат. Иногда такое тоже случается.

2) Да. Главное установить стоимость похищенного. Либо уголовное хищение либо административное.
^
    
Страница 125 из 147 На страницу Пред.  123 ... 124125126 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy