Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 120121122 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
MarkovAE писал(а):
Добрый Вечер.А почему сюда нельзя указывать людей которые играют ценами? В разделе Продам стоит одна цена,а когда пишешь им в личку они озвучивают вам цену выше!!То есть,хорошо, я буду продавать модель в разделе за 100 рублей,кто то проявит интерес я скажу что она стоит 1000 рублей.Приятно будет вам?

Уверен, что тогда первым в списке окажется Nazar - у него в продаже стоит такой лот: Blenheim Mr-1 MPM - 9000 р. Только у меня есть уверенность, что если вы решите купить у него эту модель, он непременно сыграет ценой до 900 рублей. Приятно будет вам? Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Flight

Блин, а что не предупредили сразу... Very Happy Очепятка. Но если кто-то хочет взять за 9000 рублей, я не обижусь. Правда модель не моя.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Правда модель не моя.

Теперь понятно... Very Happy Шпекулянт!
^
    
Flight
Я не думаю что цена у него стоит 9000,и когда вы захотите купить эту модель за эту сумму,он вам в личке озвучит 13000 вечно красных.Wink
Я думаю вы будете не очень рады таким переменам,плюс огорчение.Но это только пример.
Он хотя бы сразу указал 9000!
^
    


в игноре у 4 пользователей
MarkovAE
"Имя, сестра, имя!"©
^
    
Мне вот честно интересно почему же ответчик молчит.Он получил всю сумму,и молчит.Его никто не наказывает,а другого обсираем.Watson вы получали деньги в том объеме что указали или нет?если получали так отпишитесь.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Я думаю что ему стыдно это признать.Если можно я скажу что он Обсерень говенный.
^
    


в игноре у 25 пользователей
MarkovAE
а яснее можете выразиться, пояснить кто вас обидел?
^
    


в игноре у 15 пользователей
ast55 писал(а):
MarkovAE
а яснее можете выразиться, пояснить кто вас обидел?


Не ужели не понятно?! Watson! Wink А вот чем обидел - это вопрос.
^
    


в игноре у 12 пользователей
LK писал(а):

Ветка действительно полезная.


К сожалению, мне придётся сказать пару нехороших слов об А. Воробьёве из города Остров-2, отливающем модели под лейблом "VSV-product". Более года назад он обещал мне сделать копию фонаря на Ме-1999. С тех пор он всячески тянул резину, ссылаясь на самые разные причины. И это несмотря на то, что я регулярно предоставлял ему модели для копирования и помогал с оформлением бокс-артов. Скажу больше - одну из предоставленных моделей он изуродовал, а это довольно редкая ныне штуковина стоимостью 2000 руб (явный убыток, не так ли?). Кроме того, он безнадёжно испортил посадочные места у крыльев, которые до него идеально подходили к дрэгоновскому Не-162.

Цена силиконовой болванки - примерно рублей 10-15. При наличии оригинала, я бы сделал её из обычного сантехнического силикона за 10-20 минут.

Однако этот продаван заявил, что я должен заказать ему минимум 100 шт. по 100 рублей.

Я не считаю такое отношение нормальным, и хочу предупредить, чтобы к этому "персонажу" относились с некоторой настороженностью, и не предоставляли ему "мастер-модели" для копирования. Его обещаниям - цена 0 руб. 00 коп., а убытки не исключены.

Кстати, знаете, как с точки зрения г-на Воробьёва называется человек, предоставляющий "мастер-модели", но не желающий заказать мешок идентичных фонарей за 10 тыр.? Халявщик! И это при том, что мало кто из отечественных производителей вообще делает партии по 100 экземпляров - реализовать их, мягко говоря, непросто.
^
    
MarkovAE писал(а):
у меня вопрос к господину Watson.Насколько я знаю вы получили компенсацию от Шабаева Шамиля из Саранска.И об этом вы умолчали.Получили вы сумму заявленную вами,всю сумму.Скажу прямо достаточно хорошую сумму на тот момент.Так почему вы об этом не отписались в то время как получили деньги?Долг у него остался перед Димой(свяжется со мной).Но перед вами он выполнил свои обязательства.


Давненько я не читал ветку, а тут уже меня вспомнили. Да, от Шабаева получил некоторую компенсацию. Не знаю откуда у Вас информация что я получил "достаточно хорошую сумму на тот момент", но реально я получил стоимость почтовых расходов. Стоимость моделей, какими бы они ни были, я не получил. Господин MarkovAE а не сам ли это господин Шабаев? Ибо по своим долгам я написал в своё время, а вот по долгам к Диме знали только мы трое.... Так что вот как-то так.
С уважением.

P.S. Перечитал всю ветку, страница 44 цитата из моего поста за 20 апреля 2014 года!!!!!! (во человека плющит, шесть лет покоя не даёт)
"Спасибо хоть совести хватило вернуть стоимость моей пересылки. Естественно стоимость моделей мне никто не собирался компенсировать."
^
    


в игноре у 4 пользователей
Для Fenrir,
Вы не один.
Сталкивался с этим товарищем на Мешке. Очень импульсивный продавец. Вместо того, чтобы попросить или предложить -начинает командовать.

Самоуправно изменяет условия сделки в одностороннем порядке и только в личной переписке.
Со словами "пацан не надо меня учить" выставил мне минус в репутацию.
При разбирательстве администратор выяснил, что у продавца нет товара в наличии, и вообще, это продаван сам себе придумывал правила торговли.
Жаловаться на финансовый аспект не буду - при моей лояльности и нажиму администратора тот выслал, купленный мною товар.

Минус ему ставить не стал. Но и дел больше с ним не имею.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Watson писал(а):
Спасибо хоть совести хватило вернуть стоимость моей пересылки. Естественно стоимость моделей мне никто не собирался компенсировать

Vig-gen писал(а):
Самоуправно изменяет условия сделки в одностороннем порядке и только в личной переписке. Со словами "пацан не надо меня учить" выставил мне минус в репутацию

Коллеги, и где вы только таких "партнёров" себе находите, специально ищете что ли? На форуме присутствует множество людей, имеющих репутацию надёжных продавцов и сложившуюся уже не годами - десятилетиями. Если не удаётся чего-то купить у них, то может быть лучше поберечь свои нервы (и деньги) и откорректировать свои модельно-творческие планы в сторону того, что доступно без риска или уже имеется на руках?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец писал(а):

Коллеги, и где вы только таких "партнёров" себе находите, специально ищете что ли?


Сколько человек в России занимается литьём моделей 1:72 по тематике ЛЮФТ-46??? Вот так и пересекаешься с разными, прости Господи...
Вы делаете? Давайте куплю...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги!
Есть ли у вас контакт Игоря Igor68 из Брянска/Белгорода?
http://scalemodels.ru/blog/Igor68

В марте сделал заказ, с тех пор на связь продавец не выходит.
Модели не были отправлены.
Номер карты был: 5469 0700 1686 3116 Б… Елена Валентиновна

Вдруг какую-то информацию сможете уточнить?

С уважением!
Иван
^
    


в игноре у 1 пользователей
"с глубоким прискорбием" хочу внести нового кандидата в список.

Понравилась мне пара лотов в объявлении коллеги АС (он же Александр Счастный). Написал, заодно спросил, нет ли еще чего интересного для меня (приложив список). Нашлось еще пару моделей.
Поскольку некоторые из моделей меня интересовали только в определённых вариантах -- уточнил, нужные ли мне версии. Получил положительный ответ.
Обсудили варианты отправки, обозначил сумму транспортных расходов, выше которой считаю "дорого". В ответ была названа сумма за пересылку значительно меньшая.
Ок -- оплатил, включая заявленные продавцом транспортные расходы.
И далее понеслось....
После отправки с меня потребовали еще денег, ибо продавец выбрал более дорогой и медленный (но, видимо привычный ему) вариант пересылки, значительно превысив оговорённую мной сумму транспорта (а исходно названную им самим -- почти в 4раза!). Казалось, бы, сам цифру называл -- отвечай (что выше -- за счёт продавца), но, я понимаю, бывает. Согласился компенсировать бОльшую часть превышения.
А по приезде посылки меня ждал ещё сюрприз. Из 5 заказанных моделей приехало 4, причём 2 -- не в тех версиях (где они были критичны и дважды(!) уточнялись)
На вопрос "где пятая?" АС ответил "украли по дороге". Вот только вес посылки в точности соответствовал отправлению....

На дальнейшие предложения как-то урегулировать ситуацию продавец начал переходить на личности, затем "осчастливил" сообщением "ладно, когда-нибудь потом попрошу у производителя модели и вам дошлю. наверное." и выкинул меня в игнор....

Резюме: Из оплаченных 5 моделей получено 2, еще 2 -- в других (ненужных) версиях. Про отправку пятой просто наврано и деньги за неё фактически украдены....
Так что покупать у АС (в миру -- Александр Счастный), тем более по предоплате -- не советую.

ПС. Сейчас наверно, мне напишут, что Александр -- известный моделист, у него десятки положительных отзывов о сделках. Знаю. Среди этих отзывов есть и мои. Но в этот раз он заварил именно такую кашу...
ППС. Я считаю, что "из любого положения есть минимум два выхода". И лучшим я считаю, если Александр (или кто-то ещё) свяжется со мной и мы урегулируем ситуацию.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Serzh писал(а):
"с глубоким прискорбием" хочу внести нового кандидата в список.

Понравилась мне пара лотов в объявлении коллеги АС (он же Александр Счастный). Написал, заодно спросил, нет ли еще чего интересного для меня (приложив список). Нашлось еще пару моделей.
Поскольку некоторые из моделей меня интересовали только в определённых вариантах -- уточнил, нужные ли мне версии. Получил положительный ответ.
Обсудили варианты отправки, обозначил сумму транспортных расходов, выше которой считаю "дорого". В ответ была названа сумма за пересылку значительно меньшая.
Ок -- оплатил, включая заявленные продавцом транспортные расходы.
И далее понеслось....
После отправки с меня потребовали еще денег, ибо продавец выбрал более дорогой и медленный (но, видимо привычный ему) вариант пересылки, значительно превысив оговорённую мной сумму транспорта (а исходно названную им самим -- почти в 4раза!). Казалось, бы, сам цифру называл -- отвечай (что выше -- за счёт продавца), но, я понимаю, бывает. Согласился компенсировать бОльшую часть превышения.
А по приезде посылки меня ждал ещё сюрприз. Из 5 заказанных моделей приехало 4, причём 2 -- не в тех версиях (где они были критичны и дважды(!) уточнялись)
На вопрос "где пятая?" АС ответил "украли по дороге". Вот только вес посылки в точности соответствовал отправлению....

На дальнейшие предложения как-то урегулировать ситуацию продавец начал переходить на личности, затем "осчастливил" сообщением "ладно, когда-нибудь потом попрошу у производителя модели и вам дошлю. наверное." и выкинул меня в игнор....

Резюме: Из оплаченных 5 моделей получено 2, еще 2 -- в других (ненужных) версиях. Про отправку пятой просто наврано и деньги за неё фактически украдены....
Так что покупать у АС (в миру -- Александр Счастный), тем более по предоплате -- не советую.

ПС. Сейчас наверно, мне напишут, что Александр -- известный моделист, у него десятки положительных отзывов о сделках. Знаю. Среди этих отзывов есть и мои. Но в этот раз он заварил такую кашу...
ППС. Я считаю, что "из любого положения есть минимум два выхода". И лучшим я считаю, если Александр (или кто-то ещё) свяжется со мной и мы урегулируем ситуацию.

Саша классный моделист, серьёзный организатор. Но в фарцовке ему делать нехрен.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Эйероплан
А давайте огромные тексты не цитировать.. Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
А тему он сам закрыл или ему помогли?
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisfonBock писал(а):
А тему он сам закрыл или ему помогли?


Сам конечно. Первое сообщение просто отредактировано. Остальное же на месте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
есть хороший худ. фильм: Раз на раз не приходится!
заказывал у АС всего один раз- всё получил, даже с бонусами

обман, это всегда тошно, но может не надо сразу в чёрный?
^
    
Страница 121 из 147 На страницу Пред.  123 ... 120121122 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy