Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 108109110 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Казанец

Предупредил же. Хватит. Ну что не понятно то? Зачем все это опять раздувать?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Может все таки как-то сделать, что бы черный список "Табличка содержательная ЧС" была видна и легко доступна, а не постилась периодически раз в несколько месяцев и не закрывалась сверху сотнями постов из "Страстей по ЧС".
^
    


в игноре у 17 пользователей
dimon
Мне интересно, чем всё-таки закончилось дело с декой на Харриер? Rolling Eyes
Вопреки истовым обещаниям декополучателя Den2000 не забирать отправление, оно таки получено...
#
...и меня терзает вопрос: а деньги отправителю/продавцу перечислены или просто было выждано время пока волна не уляжется, а потом дека втихаря захомячена? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ребят,
1) Этот спор не про плохих или про хороших. Каждый из нас может стать героем Черного списка. Достаточно недопонимания... и милости просим в ад:)
2) Оба спорщика известны и достойны. Грубого умысла на злоупотребление у них нет. Травить зачем... Согласитесь, не наш уровень. Лишние слова только воспаляют у спорщиков самолюбие.
3) Учитывая, что у нас в фарцовке необязательно размещение персональных данных, в отличии от аукционов, то следует признать, что передача продавцу своего адреса покупателем указывает на согласие на куплю-продажу предмета торга. Это конклюдентное действие. Ч 2. ст. 158 Гражданского кодекса РФ. То есть из поведения покупателя (предоставление своего адреса доставки товара)явствует воля покупателя совершить сделку купли-продажи.
4)Даже если покупатель не согласен исполнять сделку, то расторгнуть сделку можно только путем возврата предмета торга продавцу и возмещения расходов продавцу. Но, видимо, сделка в силе.
5)Поясню. В случае с аукционами, где размещение персональных данных обязательно, возможна ситуация когда товар выслан продавцом в адрес покупателя без оплаты его стоимости. Покупатель вправе отказаться от сделки указав на отказ оплаты высланного товара.
6) Указание на незначительную денежную стоимость сделки не актуально. Деньги нужно уважать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
dimon
Мне интересно, чем всё-таки закончилось дело с декой на Харриер? Rolling Eyes
Вопреки истовым обещаниям декополучателя Den2000 не забирать отправление, оно таки получено...
#
...и меня терзает вопрос: а деньги отправителю/продавцу перечислены или просто было выждано время пока волна не уляжется, а потом дека втихаря захомячена? Mr. Green


Александр,а вот этим и закончилось... Smile
Взоржал,когда пришло уведомление о получении.И сразу вспомнил о предположении,в одном Ваших из постов. Smile

Нет,ничего не перечислено,и ни письма и ни весточки... Mr. Green
^
    


в игноре у 25 пользователей
dimon
забейте. Зато за небольшую сумму узнали чела, цену ему...
вам в копилочку жизненного опыта добавилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55,давно забил.. Smile
Опыта и так разного полно,а за возможность предостеречь коллег это мизерная плата. Smile


зы:Хотя,на самом деле,никак не могу взять в толк,нахрена из-за куска бумаги подставляться?! Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
dimon писал(а):
вот этим и закончилось...
пришло уведомление о получении...ничего не перечислено,и ни письма и ни весточки...

Как бы даже не удивился - товарищ (хотя какой он нам товарищ Rolling Eyes ) Фомэнко Д.П. крысой оказался...фу быть таким! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не скрою,я удивился... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
dimon писал(а):
Не скрою,я удивился... Rolling Eyes

Я правильно понял, что человек декаль таки получил, а деньги и за декаль, и за пересыл не перевел.
?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zaets54 писал(а):

Я правильно понял, что человек декаль таки получил, а деньги и за декаль, и за пересыл не перевел.
?


Да,правильно поняли. Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Дык он поди сейчас по точкам мечется)
^
    


в игноре у 1 пользователей
/////
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вся ситуация выглядит так, что "нашла коса на камень", когда никто из конфликтантов не захотел пойти на компромисс. Дело конечно же именно в амбициях и личностном императиве, а не в умысле на получение копеечной выгоды. К участнику конфликта с четырёхзначным опытом, трёхзначной положительной репутацией и восьмилетним стажем постоянного присутствия на сайте назначенные ему дефиниции присоединяются с трудом. Явно не тот случай.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Казанец писал(а):
трёхзначной положительной репутацией

А не надо было всем форумом в прошлые периоды заниматься поздравлением с "ДР" и "Новым годом" через репутацию. Что там полезного в половине если не больше его репутаций.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну, дело же не только в репутации, я помянул целых три параметра. За 8 лет полсотни обзоров, положительно оценённых сообществом сайта - это всё-таки о чём-то говорит. Предмет конфликта явно выглядит как-то уж совсем несуразно для такого участника форума.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Как говорится в пословице "Жадность фраера сгубила"
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Казанец писал(а):
Ну, дело же не только в репутации, я помянул целых три параметра. За 8 лет полсотни обзоров, положительно оценённых сообществом сайта - это всё-таки о чём-то говорит


А так в жизни и бывает.
Репутацию зарабатываешь годами. А обсираешься за три секунды.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Бывает конечно, Борь. В жизни всякое бывает.
^
    
Страница 109 из 147 На страницу Пред.  123 ... 108109110 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy