Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 99100101 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Этой информации 3-4 года. Инфу по Монину постили уже. Он в табличке сейчас под номером 25. Смотрите немного выше её последнюю версию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
https://vse.kz/topic/67258-aviamodelizm/page-5
http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=61759
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=21083&postdays=0&postorder=asc&st art=1800

вот еще целый ряд ссылок о мошеннических действиях неуважаемого гражданина Монина Искандара. Так что я утверждаю не голословно. Страна должна знать своих "героев
#
"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vig-gen писал(а):
Не нужно стрелять себе в ноги.


Здравствуйте!

Выражайтесь яснее, если не трудно.

Еще раз обращаю внимание, что никого ни в чем своим сообщением не обвиняю. Тем более, если у Вас есть опыт применения указанного ранее Федерального Закона, то беспокоиться не о чем.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Осторожно, мошенник на Авито, товарищ уже попался:
https://m.avito.ru/bolshoy_lug/kollektsionirovanie/sbornaya_model_samoleta_tu-116_172 _amodel_1124472527
Может обещать выслать наложенным платежом, но требует оплату за отправку 300-500р. на карту Промсвязьбанк на номер 4890 4946 7033 9183 Батищев Григорий Андреевич. После перевода денег не отвечает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
kazanez
У него в обьявах красным баннером на всю страницу написано « я кидало» ,2000 рублей за Ту-116 может повестись только недалекий человек.
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl, я это прекрасно понял. Мой товарищ на этом попался, не посовещавшись со мной. Правда, он отправил только за отправку 300р.
^
    


в игноре у 11 пользователей
kazanez
Так ведь так и учат лохов, причем это развод очень прозрачный, надо действительно быть очень жадным что бы не понимать реальную стоимость продаваемого товара.
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="fsl"]kazanez
Так ведь так и учат лохов, надо действительно быть очень жадным .[/quote


Простите, это Вы ко мне?
^
    
Олег1969 писал(а):
Второй - некий Камиль. Работает" на нескольких форумах под никами ... Михал Иваныч. Партнер Монина Искандара. Фото обоих прилагаю

Доброго дня. Покупал несколько (три или четыре) раз у Камиля (Михаил Иванович на "мешке") по предоплате -- всё с его стороны было абсолютно корректно.
И, да, на предложенном Вами фото никто иной, как Clarence Leonard «Kelly» Johnson Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
Олег1969 писал(а):
Второй - некий Камиль. Работает" на нескольких форумах под никами ... Михал Иваныч. Партнер Монина Искандара.

"Таким образом, возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой'', которое начало с большим успехом ''бомбить фраеров''© Laughing
Mikola писал(а):
И, да, на предложенном Вами фото никто иной, как Clarence Leonard «Kelly» Johnson Facepalm

А он у них пахан... Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
[quote="kazanez"]
fsl писал(а):
kazanez
Так ведь так и учат лохов, надо действительно быть очень жадным .[/quote


Простите, это Вы ко мне?

Вы купили, что то у данного товарища? Насколько я понял из вышеизложенного то, нет, разговор шел о неком абстрактном товарище который выслал денег на пересыл.

Ну и как бы так для общего понимания слова
Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника( википедия)
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):

Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника( википедия)

Вообще лох это аббревиатура (лицо обманутое хулиганом)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Iyonishe
Не сильно я силен в таких тонкостях, только хулиганство и мошенничество это две разные категории, и Мошенник в предложенную Вами аббревиатура немного не вписывается.
^
    


в игноре у 10 пользователей
fsl писал(а):
Мошенник в предложенную Вами аббревиатура немного не вписывается.

Может надо назвать ЛОМ (лицо обманутое мошенником) Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
Iyonishe
Не сильно я силен в таких тонкостях, только хулиганство и мошенничество это две разные категории, и Мошенник в предложенную Вами аббревиатура немного не вписывается.

Не категории, а две разные статьи - это да, но этимология слова лох до сих пор не определена и предложенная мной трактовка по моему мнению ничуть не хуже, ибо у блатных и приблатнённых популярны непонятные непосвящённым абревиатуры - например "СЛОН", "КОТ", "ТУЗ", "МИР" ну или классическое из США - "ACAB".
А у лиц, любящих сидеть на корточках словом лох традиционно принято называть не столько обманутого, сколько более слабую по отношению к любителю сидеть на корточках, то есть тех, кого принято называть потерпевшими в официальных документах и тут уж может быть и обманутый и ограбленный и охулиганенный (как бы странно это слово не звучало).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всё так как пишете, только здесь начинают собираться ЛОФы - лица, обезображенные флудом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лох - традиционное название самца лосося, идущего на нерест. Его поймать - раз плюнуть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Alexander
Вот только не горбуши, все пальцы пообкусает. Пробовал лично на Севере.. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar - ну раз покусал, то уже был в руках? Его же и не руками можно брать Smile А так да, зубы у него растут, аж нос заворачивается Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Watson

Был в подобной ситуации, Шамилю надо было напоминать бесконечно. Что есть само по себе не комфортно.


Тоже бегал в те годы за Шамилем очень долго. Просил он меня купить в Самаре с рук несобранный B-25J Mitchell, хасевский в ревелловской упаковке.
Я купил, отправил, и началось - денег нет, болею, и т.п.
Только спустя несколько месяцев, когда я пообещал, что буду ежедневно писать о его поведении на Скале, Каропке, разных отзовиках - с обидой вернул мне мои же деньги.
^
    
Страница 100 из 147 На страницу Пред.  123 ... 99100101 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy