Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 979899 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Что-то есть в слове " скрайбер"

Да, Сергей, явно есть. По меньшей мере - оно звучит как-то даже грозно Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вроде не Бездна, а такую фигню пишите.
^
    


в игноре у 4 пользователей
добавлю 5 копеек в список
https://vk.com/id373263055
Николай Долматов
Отвлёкшись на хобби, забудешь от зноя!
Озерск
Сбер банк
2202 2019 6627 4868
На имя " Виктор Сергеевич Ч."
фото моделей не предоставил, предлагал оплату 75%
^
    


в игноре у 5 пользователей
И чем же он Вас,kishchuk,обидел.Пожалуйста по-подробней,а то Ваши 5 копеек не к чему.Если имеете претензии то и будьте добры обосновать их. На халяву он,уксус,всегда сладок.
^
    


в игноре у 4 пользователей
jukov1954@yandex.ru писал(а):
И чем же он Вас,kishchuk,обидел.Пожалуйста по-подробней,а то Ваши 5 копеек не к чему.Если имеете претензии то и будьте добры обосновать их. На халяву он,уксус,всегда сладок.

Вам скучно?
хорошо,читайте:https://vk.com/topic-29859496_27621580?offset=8500
помимо меня люди описали проблему, какие Вы там уксусы пьете, мне неведомо, я лишь людей предупредить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kishchuk,мне не скучно и я уксус не пью.Это общее выражение,когда многие кидаются на халяву,а потом начинают плакаться и предупреждать.Сначало надо до конца все довести,а потом платить.Уже в первом общении,если заметили подвох,нужно было завазывать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
jukov1954@yandex.ru писал(а):
Kishchuk,мне не скучно и я уксус не пью.Это общее выражение,когда многие кидаются на халяву,а потом начинают плакаться и предупреждать.Сначало надо до конца все довести,а потом платить.Уже в первом общении,если заметили подвох,нужно было завазывать.

спасибо Вам за жизненный урок, кто-то там да, заплатил, а вот Ваш слезливый уксус отбивает желание делиться информацией, удачных сделок!
^
    


в игноре у 26 пользователей
kishchuk писал(а):
помимо меня люди описали проблему

Коллега jukov1954@yandex.ru прав уже в том, что не только лишь все имеют аккаунты в соцсетях. И если уж хотите поведать какой-то вопиющий случай с просторов фконтакта, лучше рассказать как есть, а не давать непонятные ссылки. И, кстати, раз уж на то пошло, имеют ли отношение инциденты из соцсетей к данной теме? Я как-то всегда думал, что здесь про местных фарцовщиков Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
kishchuk писал(а):
помимо меня люди описали проблему

Коллега jukov1954@yandex.ru прав уже в том, что не только лишь все имеют аккаунты в соцсетях. И если уж хотите поведать какой-то вопиющий случай с просторов фконтакта, лучше рассказать как есть, а не давать непонятные ссылки. И, кстати, раз уж на то пошло, имеют ли отношение инциденты из соцсетей к данной теме? Я как-то всегда думал, что здесь про местных фарцовщиков Confused

а как Вы узнаете кто он здесь (если имеется) , номер карты польза, не?
или лучше удалить сообщения, чтобы не травмировать ?
^
    


в игноре у 26 пользователей
kishchuk писал(а):
номер карты польза, не

Безусловно! Я ворчал не по этому, а по поводу некой ссылки, на которой некие люди "описали проблему".
^
    


в игноре у 4 пользователей
не, вот тоже не пользуюсь айфоном, и в инстаграмме меня нет, одноклассники откровенно помогают найти кого-то и для родителей фотки там выкладываю, а в вк не знаю как так вышло, но очень много информации, литературы и пр.,не примите за рекламу и сорри за флуд, но польза от социалок ощутимая и это отдельная тема)))
^
    


в игноре у 9 пользователей
Соглашусь с kishchuk , "ВКонтакте" давно уже стал универсальной площадкой, где много чего интересного появляется, и по нашей теме в том числе . Уж не знаю, как они там разбираются с админами на тему "кто кому должен", но на просторах "ВКонтакте" есть и модельные магазины и площадки производителей и просто клубы моделистов.

Как пример : https://vk.com/club75001617
https://vk.com/obzor_litnik

Или вот такое https://vk.com/club632986
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поскольку далеко не все из нас заглядывают в раздел "Вертолеты СССР/России" продублирую здесь.

Компания "HELI Resin Kits" сайт http://www.helicast.pro/
В июне через этот сайт разместил заказ, далее электронной почтой общался с Чернышовым Денисом Владимировичем из Кривого Рога, который бодро отвечал на вопросы по наличию позиций и согласовывал способы оплаты.
После перевода денег (немаленький заказ) через Вестерн Юнион на его имя, он какое-то время покормил обещаниями вот-вот отправки, потом "ушел в отпуск" обещая прислать трек номер. А затем в июле отморозился совсем и на письма с тех пор не отвечает.

Перед заказом я пробивал их через инет и был морально готов к "сложнопредсказуемой торговой политике" этой компании и задержкам с отправкой о которых ранее писал коллега bortovoi Но прошло уже четыре месяца и, очевидно, дальше нет смысла надеяться на то, что это какие-то временные сложности или у людей проснется совесть. Тем более, что как следует из ветки обсуждения, кинули в этом году не одного меня. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=64875&postdays=0&postorder=asc&st art=20
Судя по всему, если когда-то что-то они производили, то потом все скатилось к банальному аферизму, сайт обновляется и развивается, деньги собираются, но заказы не выполняются. Очень жаль, заявленная ими продукция действительно представляла интерес.
^
    


в игноре у 1 пользователей
вообще эта фирма своеобразна. На ебей есть ?, тогда вариант попробовать , а так " никаких гарантий дать не могу ". Не слышал, чтобы кто-то смог приобрести их продукцию в последнее время
^
    


в игноре у 18 пользователей
bilbosumkin писал(а):
вообще эта фирма своеобразна. На ебей есть ?, тогда вариант попробовать , а так " никаких гарантий дать не могу ". Не слышал, чтобы кто-то смог приобрести их продукцию в последнее время

Про них даже в украинском, довольно компактном, сообществе никто толком сказать не в силах. Есть публикации от 16-17 годов и все.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарафан Илья Евгеньевич, по некоторым данным владелец магазина Собиратор в Тольятти. Создал тему на сайте Scalemodels.ru о продаже атемаркета под ником Собиратор. После сбора денег за товар тему удалил, на письма не отвечает. Отличный бизнесмен!
^
    


в игноре у 26 пользователей
23ro писал(а):
по некоторым данным владелец магазина Собиратор в Тольятти.

Новый владелец. Прежний владелец - замечательный человек - не потянул всех прелестей малого бизнеса в Российской Федерации и продал свой магазин этому клоуну (он первый подвернулся). А так как я этого кренделя (нового владельца) очень давно знаю, то категорически не рекомендую иметь с ним никаких дел.
^
    


в игноре у 49 пользователей
23ro

Он и на сайт всего один раз заходил, в день создания темы, тогда-же попросил ее удалить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, видел его историю. За этот день он по мелочи не только с меня деньги собрал. Наверно бизнесмену деньги нужней. Сам виноват впринципе, но осадочек есть. И ведь фото товара оперативно предоставил, и пользователя известного привел с кем сделку совершил.
^
    
Страница 98 из 147 На страницу Пред.  123 ... 979899 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy