Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 969798 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
NazgulIv
Да именно так. Сегодня я до него наконец дозвонился на что сначала он долго алекал в телефон типа не слышит потом перезвонил и начал орать мол это не он..... и ему звонить больше не надо.

Я наверное голоса не различаю совершенно...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Харуныч, адовенькая история.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Харуныч
Надо бы еще выяснить его ники на формах. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сегодня такой еще красивый удильщик на "Авито" нарисовался. Ставит цены в 3 раза меньше рыночных, картинки и описание берет у нашего GAI с "Мешка" и твердит, что делал фото сам, а распродает все задешево в связи с грядущим переездом. И продолжает добавлять модели на продажу - выбирает стоимость 4500-6000, и сбрасывает до 1500-2000. Не купитесь! Wink
https://www.avito.ru/user/20c63ff6e55c19d907de8a3eca61521a/profile?id=1268390163&src= item

UPD. Попросил "Авито" присмотреть за парнем - мало ли чего. Послал ссылки на оригинальные товары, фото и описания для очевидности копипасты. Поблагодарили за бдительность и заблокировали его...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ох, сколько этой нечисти развелось, особенно на авито. Один такой продавал дорогие модели по цене в 3 раза дешевле рыночной. На мой простой запрос показать фото в определённых ракурсах начал ныть... Телефон, главное, не активен. Короче, заблокировал я его на авито. Вот его вк https://vk.com/dima5174. Остерегайтесь друзья.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Starina писал(а):
Ох, сколько этой нечисти развелось, особенно на авито.

Покупай в магазинах. Дороже, но спокойнее. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
А я , Слав и не покупал. Я его нюхом вычислил. На авито есть услуга доставки с постплатежем. Рекомендую всем, без этой кнопки с продавцами не связываться с предоплатой.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Женя, да я так. Мысль вслух. Много стало и аферистов, и недоразумений всяких. И всем от этого плохо. И покупателям, и порядочным продавцам, на которых тоже ложится тень... Но, верю, что честных людей больше! Cool
^
    


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv писал(а):
Харуныч
Надо бы еще выяснить его ники на формах. Smile


По указанному мылу, у нас он не зарегестрирован.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Starina писал(а):
Короче, заблокировал я его на авито. Вот его вк https://vk.com/dima5174. Остерегайтесь друзья.
"Раптам был и хутка зник." (с) Very Happy

#
^
    


в игноре у 35 пользователей
XORST
никуда он делся, точку в адресе убери))))
https://vk.com/dima5174
^
    


в игноре у 7 пользователей
XORST писал(а):
Раптам был и хутка зник." (с)

Точку в конце уберите, скопируйте ссылку и в любой поисковик. Он там сидит на месте, Дмитрий Богданец его партийная кличка.
^
    
Проходят годы, а Dimon из Славного русского города Смоленска живет себе припеваючи, хотя взял в качестве аванса 25 000 за работу. Запутался в объяснениях и ничего не произвел. Что толку. что я сообщал в этой теме о его поведении?
Прочитали, задали вопросы. Порицания даже не высказали.
"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина?"
^
    


в игноре у 11 пользователей
andryn писал(а):
Проходят годы, а Dimon из Славного русского города Смоленска живет себе припеваючи, хотя взял в качестве аванса 25 000 за работу. Запутался в объяснениях и ничего не произвел. Что толку. что я сообщал в этой теме о его поведении?
Прочитали, задали вопросы. Порицания даже не высказали.
"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина?"


Вы правила форума и первое сообщение в форуме читали?
Цитата:
Тут вы можете высказывать свое недовольство в адрес непорядочных продавцов и предостерегать коллег от общения с ними.
^
    


в игноре у 17 пользователей
andryn писал(а):
взял в качестве аванса 25 000 за работу

"Утром деньги - вечером стулья"? Крайне неразумный шаг...
^
    


в игноре у 4 пользователей
andryn писал(а):
"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина?"

Предлагаете летучий отряд моделистов-коллекторов создать? Нужно название красивое и зловещее придумать - это главное в каждом начинании.. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard писал(а):
Нужно название красивое и зловещее придумать - это главное в каждом начинании.. Smile


МОРДОРлисты.

?

Банда "Черной смывки".

?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Zaets54 писал(а):
Банда "Черной смывки".

"Адские скрайберы" Mr. Green Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шагрень.
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Zaets54 писал(а):
Банда "Черной смывки".

"Адские скрайберы" Mr. Green Laughing

Алексей , не читая твой коммент, уловил такую мысль " Кармический скрайбер" . Что-то есть в слове " скрайбер" ))))
^
    
Страница 97 из 147 На страницу Пред.  123 ... 969798 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy