Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 888990 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
человек игнорирует общение, на сообщение не отвечает.А извиниться проблемы нет.
^
    


в игноре у 25 пользователей
блажкович
коллега, а сколько времени "ингорирует общение с вами", не отвечает на сообщения?
я спрашиваю оттого, что сам (в силу служебной деятельности) иногда срываюсь в 2-3 часа и улетаю. Как правило в такие чудесные места, где нет интернета. Да и со связью туго.
Не знаю, чем занимается коллега, на которого вы жалуетесь, но...мало ли.
Все будет хорошо.
^
    


в игноре у 12 пользователей
блажкович писал(а):
человек игнорирует общение

Да, вот я тоже хотел спросить - в течение какого времени? А на сайте он вообще появляется? За этим ведь могут стоять и чисто технические проблемы, описанные в постах от 29 августа здесь:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_57947.html
и здесь:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_9591_start_180.html
Кстати, сообщения на новую почту о получении ЛС мне так и не приходят, хотя Михаил Нерадков менял мне старый имейл на новый собственноручно и в ручном режиме.
^
    
С 11 сентября не выходит на связь, после подтверждения о получении ден.средств.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Его и на форуме с 10 числа нет. Попробуйте связаться с коллегами из Ростова на Дону, может они что-нибудь знают.
^
    
А с кем из коллег: имена, ники.
^
    


в игноре у 18 пользователей
В сети его поищите поисковиком по ФИО, иногда находятся тел номера, аккаунты в пабликах и прочее.
^
    


в игноре у 12 пользователей
блажкович писал(а):
А с кем из коллег: имена, ники.

Ага, т.е. вам всё на блюдечке принеси... Ищите по форуму. Вот так, например, попробуйте:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_70613.html
А вообще-то вы уже 2 года на форуме, за 2 года 12 сообщений. Вас, конечно, никто ни к чему не принуждает, но раз вам форум так неинтересен, то будьте готовы к тому, что и к вам интереса не будет.
------------------------------------------------------------------
Ах да... В Курилку-то у вас и доступа нет наверное...
^
    
[quote="Эйероплан"]В сети его поищите поисковиком по ФИО, иногда находятся тел номера, аккаунты в пабликах и прочее.[/quote ]Спасибо за дельное предложение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хочу внести подозрительного продавца с авито
Некий Юрий Петров с Челябинска продавал ТБ-3 (звено Вахмистрова) за 1500 (!!!). Столь низкую цену объяснил якобы тем, что сам модель не покупал, а родственники ребенку его 2 года назад купили ТБ за 2000 (!).Притом модель в заводской упаковке, интересно ребенок даже не открыл подарок? . Выдает себя за преподавателя социальной экономики. В завершение прислал номер карты 4693 9575 5151 4446 Райффайзен банк VISA Петров Юрий Арсеньевич. Я прекрасно знаю, что это не карта указанного банка, либо кошелек или виртуальная карта киви. После моего вопроса о карте ушел в молчанку. Еще момент: человек в сети, пишет сообщения, а статус-был более месяца назад. Разумеется платить ему не стал. Все признаки мошенничества на лицо.

#
^
    
Полезная ветка форума про мошенников, читаю просвещаюсь, запоминаю ники, имена, фамилии, не дай бог пригодится.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Дмитрий(Токарев) писал(а):
Полезная ветка форума про мошенников, читаю просвещаюсь, запоминаю ники, имена, фамилии, не дай бог пригодится.

Зачем запоминать, если уважаемый Zaets54 таблицу обновляет регулярно. Распечатать можно.
^
    
Казанец писал(а):
Дмитрий(Токарев) писал(а):
Полезная ветка форума про мошенников, читаю просвещаюсь, запоминаю ники, имена, фамилии, не дай бог пригодится.

Зачем запоминать, если уважаемый Zaets54 таблицу обновляет регулярно. Распечатать можно.

Да, полезная таблица, скачал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вероятно, в "черном полку" прибыло...
17 июля перевел коллеге адмирал (г. Казань) деньги за модели. Деньги он получил, но модели так и не выслал. Прошло уже 2 месяца - ни ответа, ни привета. На сообщения на форуме и в личке не отвечает...
^
    
Alazan
Я тоже из Казани, напишите в ЛС ваше фио и фио тому кому сделали перевод, какие модели хотели получить и сумму.
А я поспрашиваю средь моделистов, может кто вкурсе. Пока ничего не обещаю.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Alazan писал(а):
Вероятно, в "черном полку" прибыло...

Дмитрий(Токарев) писал(а):
фио тому кому сделали перевод

1. Список составленный Zaets54 будем читать или нет? Он там уже есть.
2. О возможных причинах я уже неоднократно писал и в этой и в других ветках, хотя достоверно ничего не знаю и уточнить не могу. Постоянной связи с ним не имею.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Предупреждаю, мошенники ourses.ru судя по номеру +7 (499) 403-35-79, переквалифицировались в Дисконт-клуб «Моделист» В сети есть жалобы с кидаловом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Настоящим обращаюсь к коллегам с поиском информации по анонимному продавцу из фарцовки мiшель-35

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=59867

Всвязи с полной анонимностью продавца не могу ничего утверждать.
Поэтому вкратце опишу события:
С 8 сентября он меня шантажирует моими возможными извенениями перед ним. Давит на меня своим авторитетом. Но ни лота, ни трек номера не предоставляет. Деньги не возвращает. Сегодня мiшель-35 перешел на клевету в мой адрес о том,что я его обманываю (утверждает,что я получил лот на почте и потом потребовал от него возврат денег).

Эта спланированная акция. И я опровергну это юридически.

Инфа мне нужна для обращения в правоохранительные органы.

Хронология событий такая: я купил у мiшель-35 травление. Лот в Самаре. Банковская карта безымянная. С 8 сентября Мiшель-35 доказательств отправки не предоставил. Контрольные сроки доставки Почты Росии прошли.
После этого он ответил, что отправил лот из Тулы, а не из Самары будучи в Туле в командировке. Но и этот контрольный срок доставки прошел (5дней). Я в Саратове.
Вчера я (покупатель) потребовал вернуть деньги путем оплаты на мой телефон.
После этого началась клевета в мой адрес, что я мошенник.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vig-gen

Пускай предоставляет треккинг-номер, покоторому ясно можно отследить, получено отправление, или не получено. Все остальное это его личное балобольство.
^
    
Страница 89 из 147 На страницу Пред.  123 ... 888990 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy