Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 878889  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Я вам могу сказать, что здесь на сайте торгует совершенно спокойно человек, который так же "кинул" и ничего, все нормально. Его даже в черный список не внесли, он же только одного кинул. "Уважаемый" человек!
^

Тогда понятно...
^

в игноре у 24 пользователей
Александр62

Так а в чем проблема? Если вы знаете данные этого человека, если кидок очевиден и доказан, то что отмалчиваться? Или я что-ли за вас должен кидал вычислять? Так мне это на хрен не надо...
^

Nazar
Я уже тут писал сообщение, этой истории уже год, как товарищ кинул.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=21083&postdays=0&postorder=asc&st art=1660
Его дочка продолжает торговать на этом сайте, утверждая, что у папы очень плохое здоровье, и у него нет денег, чтобы мне вернуть долг. Так что я уже поставил крест на этой истории.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=40879&start=180
^

в игноре у 8 пользователей
2GvShAD_Denisik писал(а):

А в табличке,которая выше на 3 Сообщения этого человека нет.

Почему нет? Есть! Под номером 72,кличка "Atos" ,из Ульяновска Rolling Eyes
^

в игноре у 3 пользователей
Банально,если организаторы знают о том,что человек не честной жизни,говорить "извините,не в этот раз".
Отсеивать просто-попался на кидалове,свободен.
Сложного я в этом ничего не вижу,не знаю конечно как вы.

Несомненный плюс для вас, доступность должника.
На решивших не отдавать долги действуют только "физические замечания".
Беспокоитесь не справиться - есть шокеры, есть травматы.
^

в игноре у 7 пользователей
Эйероплан писал(а):
Не подскажете, это какая статья УК РФ?
^

Столкнулся вот с чем.
Глинин Сергей Андреевич.
Может у человека нет совсем времени для объяснения причин, или для хоть какого либо контакта со мной.
Человеку были переданы 4000 рублей за компрессор JAS 1203 c обязательством того, что он выполнит данное обещание (отправку компрессора мне) до 15 июля 2017 года.
Так же написал расписку о взятии средств, на звонки не отвечает от слова "совсем", в Контакте мои сообщения читает, но не отвечает.
В начале нашего коммерческого пути диалог был, но отправить якобы купленный компрессор он не мог в связи с жизненной обстановкой, после 1.5 месяцев "завтраков" он и вовсе пропал.
Личные данные указывать не буду, но если кто знает данного гражданина (часто на выставках появляется),напомните ему обо мне, может совесть то появится.

Давно "известная" личность.
Вот что пишут про него представители ООО "Звезда" ВКонтакте (https://vk.com/topic-29859496_33283106)

Первым лотом нашей развлекательно-познавательной программы идет Сергей Яшин/Глинин. Администрация группы не утверждает, что он стопроцентный обманщик, однако статистика удачных сделок с ним далеко не положительна. Более того, данный человек буквально притягивает неприятности и прочие непреодолимые силы. Существует огромная вероятность того, что данный персонаж исчезнет из переписки на неопределенное время, поддавшись влиянию этой самой непреодолимой силы, оставив вас в недоумении и печали. По статистике чаще всего это происходит после того, как Ваши деньги уже на его карте.

В последнее время чаще всего был замечен в амплуа невинной монашки, застуканной с двумя здоровенным загорелыми мужчинами испанского происхождения. Однако ранее был замечен больным, умирающим, переезжающим и так далее.

В общем, мы Вас предупредили. Все сделки с этим человеком на Ваш страх и риск.
^

в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Эйероплан писал(а):
Не подскажете, это какая статья УК РФ?

Мошенничество. А Паниковский будет бит- карма у него такая.
^

в игноре у 7 пользователей
Эйероплан писал(а):
Мошенничество.
Я про шокеры и травматы, если что. И про угрозу физической расправы.
Хотя, я ни в коем случае не заступаюсь за жулика. Но есть такое понятие, как "самосуд"...
^

в игноре у 16 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
есть такое понятие, как "самосуд"...

#

Mr. Green
^

illustrator писал(а):
Столкнулся вот с чем.
Глинин Сергей Андреевич.
Может у человека нет совсем времени для объяснения причин, или для хоть какого либо контакта со мной.
Человеку были переданы 4000 рублей за компрессор JAS 1203 c обязательством того, что он выполнит данное обещание (отправку компрессора мне) до 15 июля 2017 года.
Так же написал расписку о взятии средств, на звонки не отвечает от слова "совсем", в Контакте мои сообщения читает, но не отвечает.
В начале нашего коммерческого пути диалог был, но отправить якобы купленный компрессор он не мог в связи с жизненной обстановкой, после 1.5 месяцев "завтраков" он и вовсе пропал.
Личные данные указывать не буду, но если кто знает данного гражданина (часто на выставках появляется),напомните ему обо мне, может совесть то появится.

Давно "известная" личность.
Вот что пишут про него представители ООО "Звезда" ВКонтакте (https://vk.com/topic-29859496_33283106)

Первым лотом нашей развлекательно-познавательной программы идет Сергей Яшин/Глинин. Администрация группы не утверждает, что он стопроцентный обманщик, однако статистика удачных сделок с ним далеко не положительна. Более того, данный человек буквально притягивает неприятности и прочие непреодолимые силы. Существует огромная вероятность того, что данный персонаж исчезнет из переписки на неопределенное время, поддавшись влиянию этой самой непреодолимой силы, оставив вас в недоумении и печали. По статистике чаще всего это происходит после того, как Ваши деньги уже на его карте.

В последнее время чаще всего был замечен в амплуа невинной монашки, застуканной с двумя здоровенным загорелыми мужчинами испанского происхождения. Однако ранее был замечен больным, умирающим, переезжающим и так далее.

В общем, мы Вас предупредили. Все сделки с этим человеком на Ваш страх и риск.

Во как,мне он рассказывал что извечно занят и переезжает все куда то. Однако о взятии средств он написал расписку,дак вот назревает вопрос,если он собирался "кинуть", то для какого он писал расписку?))
^

в игноре у 12 пользователей

Однако о взятии средств он написал расписку,дак вот назревает вопрос,если он собирался "кинуть", то для какого он писал расписку?))

так вы ему и задайте этот вопрос. Если вы сами не уверены-кинули вас или нет, тогда ждите обещанного.
удачи!
^

в игноре у 5 пользователей
# #
^

Господа-товарищи с прискорбием сообщаю, что продавец под ником Porsche928он же Масленников Алексей Геннадьевич - банальный мошенник, деньги он получил, моделей мне нет.
^

в игноре у 1 пользователей
блажкович писал(а):
Господа-товарищи с прискорбием сообщаю, что продавец под ником Porsche928он же Масленников Алексей Геннадьевич - банальный мошенник, деньги он получил, моделей мне нет.

Странно, четыре раза покупал у него модели, ни одного нарекания, да и репутация у него из одних благодарностей за модели. Может случилось что?
^

блажкович

Учитывая исключительно положительную репутацию ( связанную исключительно с продажами и подтвержденную уважаемыми на этом сайте людьми ), товарища Porsche928, мне кажется вы торопитесь со своими выводами....
Извиняться ведь придется.
^

в игноре у 5 пользователей
блажкович писал(а):

И никакой конкретики: сколько, когда, за что, и откуда известно что продавец получил оплату и именно столько сколько нужно? Из 5 последних месяцев прошлого года я полных 2 месяца провёл на больничной койке и каждый раз операции были внеплановыми. Другое дело что у меня сын айтишник и писал с моего компа от моего имени, но не у всех же есть такая возможность. Так что пока, блажкович, вопрос стоит так: как бы это вам не испортить себе репутацию за ложный поклёп.
^

seabear

Мне кажется у товарища Блажковича, просто нет терпения... Wink
^

в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Мне кажется у товарища Блажковича, просто нет терпения...

Да, я думаю сперва стоит разобраться в ситуации, а уж потом бросаться обвинениями.
^

Страница 88 из 89 На страницу Пред.  123 ... 878889  След.

Перейти: