Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 757677 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
REDCAT
Большое выступление в защиту исполнителя без оглядки на проблемы Заказчика.

И зачем Вы написали ВСЁ ЭТО - вопросы ко мне - ТУТ, а не мне в личку ?
Какую цель преследовали, выражаясь вашим же языком ?!

Невольно возникают странные мысли.. Ничего личного !

Ответ (так же большой) - в личке.
Не хочу нарваться на "горчичник" от Админов.
Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
REDCAT писал(а):
нормальная модель, которая как правило (при наличии у подрядчика основной работы, семьи, детей и т.д. и т.п.) затягивается минимум на год, а скорее всего и дольше???

Ден, да, да, именно, что дольше, и порой намного. Третий год пошёл, однако Wink Ну, ты понял. Smile
^
    
BigGrey

Еще неплохо было бы помнить о презумпции невиновности, и не удивляться тому, что у сообщества к обвинителю такое отношение вообще, а при таких "доказательствах" - в частности. Тут не басманный суд, это там презумпция виновности.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Desdi
Я готов предоставить ВАМ (любому кто попросит) доказательства моих слов.., но в личке или на почту.
^
    
BigGrey

Вообще не надо. Совсем. Не собираюсь ни знакомиться с ними, ни экспертизы проводить, ни проецировать / классифицировать их на предмет соответствия ГК, НК, УК, УПК и прочие кодексы РФ. Опять же, если не было письменного договора на оказание услуг - тут Ваше слово против его. Без шансов Smile.

Ну это не считая того, что публичные обвинения должны быть подкреплены публичными доказательствами. По логике. Просто обратил внимание на нюансы ситуации и места действия, где все это происходит. Обратили внимание, оставили отзыв в репутации - и хватит, дальше каждый сам, кто запланирует обратиться к нему , увидит , и уточнит у Вас суть проблемы, после чего сам, оценив риски, примет решение. Большего Вы тут не добьетесь, непредусмотренно, да и ни к чему. Для этого есть специализированные государственные институты.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Desdi писал(а):
BigGrey
Ну это не считая того, что публичные обвинения должны быть подкреплены публичными доказательствами. По логике. Просто обратил внимание на нюансы ситуации и места действия, где все это происходит. Обратили внимание, оставили отзыв в репутации - и хватит, дальше каждый сам, кто запланирует обратиться к нему , увидит , и уточнит у Вас суть проблемы, после чего сам, оценив риски, примет решение...


Разве процитированная часть переписки не убедительное доказательство ?
И потом реакция самого оппонента, его МОЛЧАНИЕ и оставление без ответов прямо поставленные вопросы... ни о чем не говорит ?

Абсолютно согласен, так было бы проще и вернее..
Но приходится отвечать на "выпады" типа "не виноватая я, он сам ко мне пришел !..", а я - весь "белый и пушистый"...
Только я сам НЕ приходил.
Согласился, поверил старому знакомому моделисту - это да, было, о чем искренне сожалею.
^
    
BigGrey писал(а):
И потом реакция самого оппонента, его МОЛЧАНИЕ и оставление без ответов прямо поставленные вопросы... ни о чем не говорит ?


Нет, это ни о чем не говорит. Потому как доказывание вины лежит на обвинителе (а не доказательство невиновности на обвиняемом, он не должен никому ничего доказывать, всё наоборот). И он не обязан никому ничего отвечать. Плюс знаменитая, слышали наверное, ст.51 Конституции РФ. Это в теории. На практике конечно всё наоборот.

Более того, в реале, факт ответов суды трактуют как признание вины. Такая вот казуистика.

Но вот он делает всё правильно. Молчит Mr. Green . И еще раз: максимум из возможного Вами уже сделано. Пора остановиться.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Desdi писал(а):
Пора остановиться.

Именно так. А то действительно полезная инфа о профессиональных кидалах уже давно погребена в этой ветке под бесконечными жалобами одного и того же пострадавшего. Очень условно пострадавшего, причём всех этих огорчений жалобщик давным-давно мог бы избежать, на что ему также давно указывали.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Desdi писал(а):
Нет, это ни о чем не говорит. Потому как доказывание вины лежит на обвинителе (а не доказательство невиновности на обвиняемом, он не должен никому ничего доказывать, всё наоборот). И он не обязан никому ничего отвечать. Плюс знаменитая, слышали наверное, ст.51 Конституции РФ. Это в теории. На практике конечно всё наоборот.

Более того, в реале, факт ответов суды трактуют как признание вины. Такая вот казуистика.

Но вот он делает всё правильно. Молчит Mr. Green . И еще раз: максимум из возможного Вами уже сделано. Пора остановиться.


Very Happy Very Happy Very Happy
Ответил в личке т.к. тут Вы остановится не желаете !

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Казанец писал(а):
Desdi писал(а):
Пора остановиться.

Именно так. А то действительно полезная инфа о профессиональных кидалах уже давно погребена в этой ветке под бесконечными жалобами одного и того же пострадавшего. Очень условно пострадавшего, причём всех этих огорчений жалобщик давным-давно мог бы избежать, на что ему также давно указывали.


А Вы уверены, что я - единственный пострадавший ?
Начните с начала хотя бы "моего последнего" ответа на вопрос по поиску человека в Смоленске.
Может остальные просто молчат ? Я не про мой случай сейчас,а вообще...

А полезную инфу один человек уже выкладывает тут же в виде таблиц.
И почистить 75-76 стр. от вопросов и обсуждений типа "я не виноват" (оставить факты) - дело 2-3 часов.
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
И почистить 75-76 стр. от вопросов и обсуждений типа "я не виноват" (оставить факты) - дело 2-3 часов


А кто должен эти 2,3 часа от своего личного времени оторвать?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
А кто должен эти 2,3 часа от своего личного времени оторвать?

Пустое это, Володя - снова засрут... Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Кто-бы сомневался Саша.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey писал(а):
И почистить 75-76 стр. от вопросов и обсуждений типа "я не виноват" (оставить факты) - дело 2-3 часов


А кто должен эти 2,3 часа от своего личного времени оторвать?


Володя, я бы смог! Very Happy Люблю работать по ночам...
Но у меня нет таких прав...даже на время.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Борода писал(а):
Пустое это, Володя - снова засрут... Sad


Ну-у,это ж Форум ! Не "засрут" только мёртвый портал ! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
По факту,здесь, полезную для себя информацию о том или ином человеке найти не реально.
Черным списком назвать эту тему язык не поворачивается. Самая настоящая флуд-курилка.
^
    


в игноре у 10 пользователей
2GvShAD_Denisik
Я предлагал в своё время создать ещё одну тему (например - "обсуждение чёрного списка"), в которой можно дать волю эмоциям, шуткам и соплям.
А в теме «чёрный список» оставить только сведения о "героях нашего времени" и описание (с документальным подтверждением) их бесчинств.
Всё!
За остальное, бан лопатой по хлебалу Mr. Green
Увы, поддержки не нашёл.

Правда, периодически коллега Zaets54 проводит анализ темы и выкладывает сведения о местных «детях лейтенанта Шмидта».
За что ему огромное спасибо!
Zaets54 писал(а):
# #

Как видно из таблиц, объём темы не должен превысить 3-4 страниц, остальное порожняки
^
    


в игноре у 12 пользователей
Borz писал(а):
Правда, периодически коллега Zaets54 проводит анализ темы и выкладывает сведения о местных «детях лейтенанта Шмидта».
За что ему огромное спасибо!
Zaets54 писал(а):
# #

Как видно из таблиц, объём темы не должен превысить 3-4 страниц, остальное порожняки


Ну почему же НЕ ДОЛЖЕН ?
Сколько "героев" - столько и страниц !
Правда, коллега Zaets54 их редактирует....как-то по своему усмотрению мне лично НЕ понятному ?!
Но,тем не менее, ОН - первый, кто попытался и сделал анализ всего ! Very Happy
Благодарил его за это!
Еще раз спасибо !
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigGrey писал(а):
Сколько "героев" - столько и страниц !

ИМХО, однин упырь (один кидок) = одно сообщение.
Т.е. в итоге 75 сообщений, а не 75 страниц.

Повторюсь, ИМХО
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigGrey писал(а):
Правда, коллега Zaets54 их редактирует....как-то по своему усмотрению мне лично НЕ понятному ?!

Я, честно говоря, не помню, чтобы редактировал записи, ибо не вижу в этом смысла. Если укажете на конкретный подобный факт - буду признателен.
А общие принципы создания таблицы я уже излагал (где-то в теме есть (наверное)):
Есть факт «кидалова» - есть его фиксация.
Если сторона, обвиненная в «кидалове», выдвигает контраргументы, то такой инцидент в «таблицу хитрецов» не заносится, ибо «не суди…».
^
    


в игноре у 12 пользователей
Zaets54
Вот ваши таблицы от 8 января 2016 и 12 Октября (?) 2016, сохраненные мной для инфомации.

# # #

Сравните с последними вашими изданиями !

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Zaets54 писал(а):
Если сторона, обвиненная в «кидалове», выдвигает контраргументы, то такой инцидент в «таблицу хитрецов» не заносится, ибо «не суди…».


Как-то НЕ... по-человечески, не по совести !
"Оправдался" своими причинами, но по факту КИНУЛ...и ни при ЧЁМ ?!
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
Как-то НЕ... по-человечески, не по совести !
"Оправдался" своими причинами, но по факту КИНУЛ...и ни при ЧЁМ ?!


То-есть аргументы "виновника" по определению не принимаются и права только одна сторона?
http://scalemodels.ru/articles/333-aftermarket-1-48-ot-Goffy-Model--S-3B-Viking-4803- and-4804.html
^
    
Страница 76 из 147 На страницу Пред.  123 ... 757677 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy