Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Wingnut Wings

На страницу Пред.  123 ... 272829303132  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Sigvard
Тут даже скорее главное, не то что последняя модель WnW, бог с ней с этой фирмой, а то опять к секте припишут. А то что последняя модель фирмы которая плотно сидела именно на самолетах Первой Мировой. А это как раз интересующая нас тема. Плюс теперь появится повод у многих на вопрос "когда ждать новинок самолетов 1900-1920"- кивать в сторону разорившейся WnW, и отвечать "нескоро, вон одни уже доэкспериментировались".
^
    
Sigvard

Как минимум то, что у Менга дистрибуция гораздо шире. Большая доступность -> больше покупателей -> больший интерес к теме.
Коллектив, который довёл находящуюся в поистине тепличных условиях компанию до закрытия, потерян, но остались 3D-дизайнеры, консультанты никуда не делись, производители пресс-форм как работали, так и работают, плюс, появился (надеюсь) коллектив, который не просто осваивает бюджет из тумбочки, а зарабатывает на выпуске моделей денежку.
Опять же, чудесно, если дело продолжит Менг, у этих ребят основательный подход к качеству и копийности продукта, а ведь мог бы и Мерит!
^
    
Oldrover писал(а):
Sigvard

Как минимум то, что у Менга дистрибуция гораздо шире. Большая доступность -> больше покупателей -> больший интерес к теме.
Коллектив, который довёл находящуюся в поистине тепличных условиях компанию до закрытия, потерян, но остались 3D-дизайнеры, консультанты никуда не делись, производители пресс-форм как работали, так и работают, плюс, появился (надеюсь) коллектив, который не просто осваивает бюджет из тумбочки, а зарабатывает на выпуске моделей денежку.
Опять же, чудесно, если дело продолжит Менг, у этих ребят основательный подход к качеству и копийности продукта, а ведь мог бы и Мерит!

Я бы не строил иллюзий по поводу того, что MENG будет разрабатывать новые модели самолетов WWI. Максимум, на что можно рассчитывать - это перепак некоторых моделей WNW.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Oldrover
Кто бы сомневался, что это так.
Sigvard
Я вот, что скажу. Джексон допустил две ошибки. первая - своеобразная дистрибуция. Второе - это выбор инструментальной компании. Когда они начинали, это были корейцы. Но шло время и литьевые технологии в соседнем Китае шагнули далеко вперед. Производителя отливок стоило поменять еще лет 5 назад: уже тогда было очевидно, что иммитация тканевых поверхностей у них получается не ахти а многие небольшие детали, вроде ручек управления, магнето и прочих мелочей выполнены аккуратно - но упрощенно. Опять же - уровень проработки двигателей, особенно немецких рядных, был совершенно недостаточным для 32-го масштаба, тогда как смена подрядчика позволила бы решить этот вопрос за разумные деньги.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

yura-kobrin
А это как пойдет. не только спрос рождает предложение, обратная зависимость тоже есть. Искать модели по сайтам а потом выписывать из далекой Новой Зеландии (пусть и с халявной доставкой, пока действовали меры по поддержке новых компаний) - это удел фанатов. ну а заказ с "Ханнатса" в Россию - это вообще по цене слона получается. А вот когда модель в шаговой доступности по дороге с работы, ILHS, так сказать - это совсем другая петрушка. Дай им Меркурий хороших продаж, что бы интерес появился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
https://www.modellbau-koenig.de/Hersteller/Wingnut-Wings?fbclid=IwAR0J-58IU6WQcpLmigN 5rF6PBwJQ1eF3aU8U-9hlngk_hPwuHJKzLNgJALQ
Здравствуйте уважаемые форумчане. В германию пару дней назад прибыл один контейнер с моделями вингнут вингс. Он заказан был до пандемии но только сейчас пришел. Задержался в связи с пандемией. Продают модели по старым ценам. Покупайте кому что надо. Вполне возможно это крайний контейнер в мире и крайние наборы что можно купить по старым ценам.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хотя не мой масштаб, но купил из-за любви к Урсинус и невозможности купить напрямую, ну не пролают канальи, не имел ранее модели Анзаков, надеюсь немцы не нае, обещаюсь обзор при получении...
^
    


в игноре у 1 пользователей
я так же взял что надо было... что то чудное творится коллега vovatiraspol скинул ссылку на еще один магазин.....где на следующей недели ждут грузовик с Wingnyt Wings Facepalm
это что Вингнут оживает так? или запасы складские потихоньку через не самые раскрученные магазины сливают... или все это было хитрым пиар ходом... Sad(( вот и думай как хочешь и что хочешь
^
    


в игноре у 5 пользователей
Merin
Как бы то ни было, можно брать, хочешь брать, бери. То, что пиар ход возможно, но это не осуждается, реклама двигатель торговли... подождём. Единственно, что напрягло ю, так это то, что немцы не очень правильно прочли название моего региона, хотя город правильно и поскольку он один такой на Белом Свете я не волнуюсь, тем паче, что магазин отписался, мол все в порядке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio
Когда я писал про пиар ход, я не имел ввиду продажу моделей в этом магазине, я имел в виду закрытие WnWn
^
    
Прочитал на Фейсбуке, что это последняя партия с ГонгКонского склада WNW. В Китае моделей больше нет. Возможно еще есть модели на складе в Южной Корее. За достоверность этой информации я не отвечаю - что прочитал, то и написал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
yura-kobrin
какая из партий последняя- та что в Германии? или та что в США?
^
    


в игноре у 10 пользователей
vovatiraspol
Спасибо!

Merin писал(а):
...
коллега vovatiraspol скинул ссылку на еще один магазин.....где на следующей недели ждут грузовик с Wingnyt Wings ...

интересно, а где эту ссылку можно посмотреть?

Да, вот тут ещё есть остатки Wingnut Wings (Halberstadt C.I II (ранний и поздний) и Gotha (G.1 и UWD)
Может пригодится кому

https://www.artscale.eu/plastikove-modely-1-3/1/?stoken=8A79D025&lang=2&currency=0&cn id=5f9495dc178326c6f9329cfd08830&cl=alist&tpl=&fnc=executeUnifiedfilter&filterType=st ock&cnid=5f9495dc178326c6f9329cfd08830&stateid=&statefilter=&hashFilter=&forceDonNotA pplyHash=&removefilterName=&removefilterValue=&manfilter%5B0c9b18f20df2455e83d0669337 980%5D=1&stockfilterbox=on#!f/II/Skladem:Ano/Vyrobce:wingnut-wings
^
    


в игноре у 1 пользователей
https://andyshhq.com/?fbclid=IwAR0s9mu29sXVtA_nukA8Ue2qDpT2k2JXlM6HokSiWujfGiPC-Z0GVr pDOzM

вот здесь пишут что на следующей недели будет модели вингнута у них. прийти должен грузовик вроде.


Patrick Perales
11 ч. ·

We have a large WNW restock inbound. No holds...MSRP pricing...and preorders for incoming stock will open early next week. It’s not a matter of “will” it arrive... it’s how fast can the truck get it to us...
www.andyshhq.com

это то что мне прислали

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

так обе Готы еще в Hannants висят
^
    


в игноре у 10 пользователей
И вот тут ещё
https://www.hlj.com/search/?q=wingnut+wings&productFilter=manufacturer%3AWingnut%20Wi ngs
^
    
Merin писал(а):
yura-kobrin
какая из партий последняя- та что в Германии? или та что в США?

Писали про магазин, что в Германии MBK.
^
    


в игноре у 3 пользователей
https://www.ijasabook.com/advanced_search_result.html?search_in_description=1&inc_sub cat=1&keyword=Wingnut%20Wings&sort=20a&page=3

Приветствую народ!!! Тут распродажа что ли? цены вроде ни чего так)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131
я бы сказал цены подозрительно дешевые
^
    


в игноре у 3 пользователей
Оплата производится через пей пал......можно пробовать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
К сожалению, в настоящее время мы не принимаем платежи из вашего региона.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Пай Пела нет только с карты Visa вроде как.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Merin
Я оплатил paypal....посмотрим как будет происходить процесс
^
    
Страница 28 из 32 На страницу Пред.  123 ... 272829303132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy