Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Wingnut Wings

На страницу Пред.  123 ... 151617 ... 303132  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Лично для меня, что есть Ланкастер, что нет его - пофигу. Потому как ценовая категория уже не соответствует моему представлению о соотношении понятий "хобби" и "бюджет". Но я искренне рад за тех, кто купит и построит, с удовольствием поразглядываю.. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard писал(а):
Лично для меня, что есть Ланкастер, что нет его - пофигу. Потому как ценовая категория уже не соответствует моему представлению о соотношении понятий "хобби" и "бюджет". Но я искренне рад за тех, кто купит и построит, с удовольствием поразглядываю.. Smile
да с бюджетом вообще беда конечно, иногда мне кажется что лучше бы я в танки играл... но ХП я пожалуй приобрету потом хотя собираю приимущественно немчуру ... Вот жалко что Готу так и не удалось приобрести ...

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

На всякий случай еще раз упомяну теперь и в этой теме, что- Собственно если кто то руководствуясь рационализмом таки готов оторвать от сердца пыльную коробку, я в свою очередь буду рад рассмотреть любые предложения о продаже этого аппарата .
^
    
# Готовим 300 американских денег - и будет нам счастье.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Eugene1 писал(а):
# Готовим 300 американских денег - и будет нам счастье.
за пересылку 100-150 не забудьте ...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Бюджет-бюджетом, а куды энот все потом девать? Что "ланкастера", что О-400? Еще один дом под них строить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Еще один дом под них строить?

Да
ну или жену выгнать Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Бюджет-бюджетом, а куды энот все потом девать? Что "ланкастера", что О-400? Еще один дом под них строить?
ну вот я и говорю))) если есть у кого Гота продайте ее мне)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
Бюджет-бюджетом, а куды энот все потом девать? Что "ланкастера", что О-400? Еще один дом под них строить?

Вот то-то же. В своё время после покупки новой квартиры думал теперь места хватит. Прикинул размах крыльев у ГОТЫ (кстати жена была не против такого аппарата) и стал с рулеткой ходить по квартире---и не купил. Теперь жалею. А ЧЕМОДАН знатный получился.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Максим Былкин
Я те дам, выгнать!!! Может, мне еще и котофф выгнать прикажешь? Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев - животные это святое!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Животные да, а что до остального то вспоминается сразу анекдот: если ваша девушка поставит вам выбор- я или эти проклятые танки, то на каком танке вы пойдете в следующую катку... ну или типа того....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Максим Былкин
Реабилитирован! Они тебя, так и быть - даже возможно не порвут на тряпки за такие слова, если ты соизволишь 24-го на ДР ко мну заехать )))
Staffelkapitan
Вот девушка в таком случае поедет домой на ближайшей электричке или как метро откроют. А жена - это другое.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Максим Былкин
Реабилитирован! Они тебя, так и быть - даже возможно не порвут на тряпки за такие слова, если ты соизволишь 24-го на ДР ко мну заехать )))
Staffelkapitan
Вот девушка в таком случае поедет домой на ближайшей электричке или как метро откроют. А жена - это другое.
ну жена из дома выгонит конечно ...)))
^
    
Декабрьский релиз - "Дуэлянты" Halberstadt CL.II и RE.8.

#

Наконец-то "Harry Tate" перевыпустили!

И недорого.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Oldrover писал(а):
Декабрьский релиз - "Дуэлянты" Halberstadt CL.II и RE.8.

#

Наконец-то "Harry Tate" перевыпустили!

И недорого.
Ну не дорого это в кавычках.... а я за три дня до этого релиза купил очень удачно его, в прочем если захотите в складчину например ( если вам не нужна Хальба конечно) то милости просим )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модели ВВ в России. 10000р.
https://leib-company.ru/56-modeli-iz-chulana/s-1/proizvoditel-wingnut_wings
^
    
Скоро в продаже
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вах! "Урсинус"!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мамо,шо це???
^
    
Страница 16 из 32 На страницу Пред.  123 ... 151617 ... 303132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy