Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Wingnut Wings

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 303132  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Народ-то губу раскатал на RAF Be.2 или Strutter ))) а тут опять немцы.
^
    
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Народ-то губу раскатал на RAF Be.2 или Strutter )))

Макс, они просто тупо реализуют чертежи из L'Aerofile за 18-й год ))) Французы хорошо чертили, в 1/50, очень точно, с размерами. Потерпи - еще пара осталась: Albatros C.III и Roland D.II.
А вообще - я очень рад. Самолет - один из самых изящных и определенно - один из лучших. Забью земноводное тапком - возьму себе такой!
^
    
Нечаев писал(а):
Самолет - один из самых изящных и определенно - один из лучших.

А еще у него схемы окраски очень экзотические. Одно только диагональное расположение полос ткани с лозенгом чего стоит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да ничего особенного, не он один такой. А вот "нижний" лозенг на верхних поверхностях - это куда интереснее ))) Там крапчатая окраска просто чума.
^
    


в игноре у 2 пользователей
yura-kobrin писал(а):
Нечаев писал(а):
Самолет - один из самых изящных и определенно - один из лучших.

А еще у него схемы окраски очень экзотические. Одно только диагональное расположение полос ткани с лозенгом чего стоит.
вы про хальберштадт говорите? ( обсуждаете )
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дык про него.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приятная новость Господа ! Производитель выкинул на официальном сайте замануху на еще ТРИ!!! новые модели! Анонс 28 сентября в Токио! #
^
    


в игноре у 4 пользователей
ну пару дней можно и подождать)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень интересно, что же это будет... у меня посему то такое подозрение, что там Др и альбатрос трешка + какая нибудь хрень типа сопвич кэмал мод 100500...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот странная вещь любопытство,вроде как и покупать не собираюсь,но блин,как же интересно,что там будет)))хотелось бы те модели,что есть в смоле сейчас)))

Добавлено спустя 8 часов 8 минут 31 секунду:

Ланкастер мк.3 ,даже не знаю,что сказать

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я надеюсь что это шутка, но похоже что нет, пишут что к выходу в 19 году готовятся модели двух модификаций бомбардировщика Ланкастер эпохи ВОВ Дамбастер и Мк 3, если это правда то я что то ни чего не понимаю тогда Facepalm is

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ну три модели вроде, пусть два ланкастера а третье что? Ну может один какой то аэроплан? Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фейк )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Когда новости будут и точная информация?как бы не первое апреля(((
^
    
Алексей1412 писал(а):


Ланкастер мк.3 ,даже не знаю,что сказать

#


Не ВЕРЮ!!! Facepalm
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну это утром на aeroscale выложили.пока не будет репортажа с выставки,даже не знаю ,что думать.если это шутка,то к чему?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну почему обязательно шутка? Где и когда ВнВ заявляли, что будут заниматься только ПМВ? Кот их знает!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не,ну я нашёл новость,вроде правдивая, люди вот не верят,ну и я после этого засомневался.Как по мне,лучше бы они бипланы продолжили,особенно после первой мировой)))блин,люблю мечтать)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что примечательно HK презентовал эдентичную модель, попахивает пром шпионажем...
^
    
На Гиперскейле Бретт Грин говорит, что не шутка, что сами WNW ему информацию подтвердили, и что их Ланкастер никакого отношения к HK'шному не имеет.

Однако...
^
    
Страница 13 из 32 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 303132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy