Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Wingnut Wings

На страницу Пред.  123 ... 91011 ... 303132  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Гуд ньюз, эврибади!

Дэвид Джонсон на фейсбучной страничке Wingnut Wings Fans ответил мне буквально следующее:

"Good news, we will be shipping to Russia very shortly. We are just awaiting updated postal rates to Russia and the website should be updated sometime next week. In meanwhile, If you are wanting to place an order, feel free to contact me (help@wingnutwings.com) with what you would like to order, your shipping address and what payment method you would prefer (PayPal or Credit Card)? Please feel free to pass this information onto any other Russian Wingnut Wings builders. Thanks Dave.

Что в переводе означает "Скоро мы начнём работать с Россией, сейчас мы ждём обновлённые тарифы, сайт будет обновлён где-нибудь на следующей неделе.
Ежели у тебя горит и ты хочешь срочно что-нибудь заказать, пиши прямиком на почту help@wingnutwings.com. "
^
    


в игноре у 10 пользователей
А что, у нас тарифы должны вырасти? (((
^
    
Нечаев писал(а):
А что, у нас тарифы должны вырасти? (((

Скорее, просто ждут официальную информацию, чтобы загрузить в свою систему для автоматического расчёта стоимости доставки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да ложанулись они, теперь пытаются исправиться, что радует, бизнес выше всякой политики, где они найдут столько "ненормальных" в хорошем смысле слова, покупающих их продукцию, в том смысле, что в процентном соотношении покупателей из России, даже несмотря на чехарду с курсом валют, продолжает оставаться очень много и потеряв на какое-то время нашего покупателя и активной, аргументированной политике наших форумчан они быстро опомнились. Я искренне рад за вас ребята, мы все равно победим! 😉
^
    


в игноре у 4 пользователей
В общем ничего с Вета не изменилось.. Кто-нибудь напрямую через Дэйва заказывал уже? Сколько доставка получается?
^
    
Sigvard
Да, ничего не меняется. Я периодически Дэйву письма пишу - "всё в течении недели наладим, если что надо - давай напрямую закажи" - уже стандартный ответ.
Пока не заказывал, жду Верблюда.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Угу, ладно, попробую заказать, отпишусь..
^
    


в игноре у 4 пользователей
В четверг написал Дэйву, сегодня получил ответ:

Dave Johnson (Weta Workshop)
Nov 7, 08:59 NZDT

Hi Sigvard,
Thanks for your email,
I will get this order created and send you a PayPal request shortly.

Thanks
Dave
^
    


в игноре у 4 пользователей
Круг замкнулся - вместо обещанного Дэйвом "..PayPal request shortly." я сейчас получил письмо, что weta считает мою проблему решенной на том основании, что я более 5 дней не отвечал на их письма..
Что-то мне надоело выпрашивать разрешение потратить свои деньги.. И да, правильно, что мат на форуме не разрешен.. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я написал ещё одно письмо, с просьбой не держать меня в подвешенном состоянии и дать конкретный ответ. И сразу после новостей о землетрясении в НЗ, получил запрос paypal на 91.82 евро. Путём несложных вычислений получаем стоимость доставки чуть меньше 10 евро. Вполне приемлемо, на мой взгляд.
Выводы: хочешь получить результат, нужно запастись терпением Smile
Прошу прощения, если кого утомил своим сериалом, но может для кого-нибудь эта информация окажется полезной.
^
    
Анонсирована целая линейка Sopwith Camel http://www.wingnutwings.com/ww/
^
    
Сегодня на сайте wingnutwings появилась возможность сделать предзаказ на Кэмелы. Есть ли сейчас сложности заказа с Weta Workshop в Россию и сколько получается стоимость доставки в Москву? Если кто недавно заказывал поделитесь опытом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не то, чтобы сложности, а просто заказать в Россию с Weta ничего нельзя. Нету такой страны на карте мира.. Руанда, Сирия и Афганистан есть, а России нету Mr. Green
Только непосредственно у Дэйва. Напишите на адрес support@wetanz.co.nz
Цена доставки в Питер около 10 евро.
^
    
Sigvard писал(а):
Не то, чтобы сложности, а просто заказать в Россию с Weta ничего нельзя.

Зашибись! Twisted Evil Мало того, что себе в Беларусь заказать не могу, так еще и через Россию перекрыли доступ!
^
    


в игноре у 4 пользователей
В Беларусь как раз можете. Вам Weta отправляет.
^
    
Ага! Только таможенную пошлину я заплачу 30% + 5евро за услуги таможни. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сурово у вас..
^
    
"Ну вот..День взятия Бастилии впустую прошел" (Это я о Нурнберге)
На фоне обсуждений по отсылке моделей, как-то пропустили то, что подходит именно к заголовку темы. А именно: http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235016206-132-taube-by-wingnut-wi ngs/#comment-2623022
Если на сайте обсуждалось, то прошу извинить. (Все-таки месяц прошел....)
^
    
Всем привет. Кто-нибудь недавно заказывал на сайте у производителя? Метод пересылки в Россию только Untracked да еще и за 34 доллара. Как-то боязно без трэк номера. Кто нибудь заказывал без трэк номера?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заказал 26-го мая, дня три-четыре назад посылка пришла. Сегодня получил Фоккер 7 - доволен, теперь вся линейка есть.
^
    
Страница 10 из 32 На страницу Пред.  123 ... 91011 ... 303132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy