Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Wingnut Wings

На страницу Пред.  123 ... 8910 ... 303132  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Можно подумать, Вы их собираете Wink
Дык, подарок же....
^
    
Кстати, правильно ли я понимаю, что Вета шоп в РФ Wingnut wings отправлять не будет?
По крайней мере, в списке стран России нет...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Действительно странно.. Задал вопрос на Вета, подождем, пока ответят..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не считают нас платежеспособными ))) В Перу с этим, несомненно лучше, а в Руанде и подавно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
На первое сообщение за прошедшие сутки ответ не получил, отправил второе..
^
    
Sigvard
Я им вчера тоже послание писал - мне тоже не отвечают...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это санкции, товарищи! Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень смахивает на это, магазинчик, как я понимаю Голландский, а они после сбитого самолёта самые ярые русофобы, из древних демократов.... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем спрашивать у Веташоп? Задайте вопрос Ричарду, вроде хороший мужик. Может он расскажет в чем проблемма или как ее решить.
^
    
Накропал вопрос непосредственно в Wingnut Wings, Дэйву с Ричардом - интересно что ответят.
Да и ответят ли... Smile

Weta - вроде тоже новозеландцы, не голландцы?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем спрашивать у Веташоп? Задайте вопрос Ричарду, вроде хороший мужик. Может он расскажет в чем проблемма или как ее решить.
^
    
Тень
Ну, как бы Weta вроде как нонче самый официяльный рассылатель заказов.
И это они не отправляют в РФ посылки.

С любом случае - посмотрим, кто что ответит...Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Tinmin
В Новой Зеландии доллары, а они торгуют в евро, головной офис у них вроде в Голландии, через него и идёт рассылка по миру.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Кстати этой Вета, народ к примеру в Англии, скажем мягко, не очень доволен ценовой политикой, там пересчитали и оказывается выходит дороже, чем было раньше и высказываются мнение, да ну их на ..., дешевле найти на Бее.
^
    
sergio_vitalio
Офис может и Голландии, а автоответ от них пришел (я их в копию поставил, когда Дэйву с Ричардом писал), что они в Новой Зеландии...
Ну да ладно, подождем...
А дороже - так и было понятно, что станет дороже. Да и WW сам по себе цены поднял.
А на Бее - боюсь Кэмэл не скоро появится:( (Я всё надеялся, что они его успеют выпустить ДО Веты)

Кстати вот, порылся на сайте этого магаза: "PLEASE NOTE: As of 29 June 2015 we no longer ship to the Russian Federation. We are sad to have to take this measure as we have many fans in the country, but it has become impossible to find a reliable shipping service from our warehouses to addresses in Russia. "

Такие дела...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Значит, ебей наше все... увы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну конечно, в Сирии и Ираке у них есть надежные офисы, хоть бы включили воображение, прежде чем эту чушь писать, или уже написали бы честно. Хорошо, что я не собираю 32-й, хотя за Державу обидно....
^
    
Одна надежда, Ричард ответил, что он считает, что любой, независимо от страны проживания должен иметь возможность купить модель WW Smile

Написал ему, что у нас хорошая почта Smile

Ну, реально, посылка от WW доходила до моего почтового отделения за 7-10 дней...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пойду в фб напишу- спасибо, мол..
^
    


в игноре у 10 пользователей
О, да - Почта России им не торт, конечно. Руандийская надежнее. А вообще - не стоит ли скандал поднять? В прочем, дискриминация россиян на Западе кажется нынче в моде: с некоторых пор российские IP перестали пускать например на сайты канадских военных музеев.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Цитата:
Ну, реально, посылка от WW доходила до моего почтового отделения за 7-10 дней...

Все верно - если в Гонконге не зависнет. Мой рекорд - 6 дней до почтового отделения.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну ничего, пусть им будет хуже, через время придут и сами попросят....
^
    
Страница 9 из 32 На страницу Пред.  123 ... 8910 ... 303132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy