Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китография F-16XL – MHM 1/144 и заклю...(#2597) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2597.html
Да Андрюш, разложил все "киты" по полочкам да по косточкам - мало кто теперь делать F-16XL соберется.
Ну а если серьезно - очередной прекрасный информативный обзор по редкой машине. Спасибо!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Спасибо за отзыв Лёнь!
Писать про "избитые" модели, оставаясь КопиПастером с оружием в лице Google, не интересно. А вот создавать чтото новое по редким и раритетным моделям действительно интересно.
А тем, кто отважится построить F-16XL, я выражаю свой респект!

С уважением, Андрей
^
    
Поздравляю с очередным великолепным обзором! Действительно XL во всех отношениях! Smile Думаю, с обладателем награды за лучшую публикацию марта уже всё предельно ясно Smile.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Андрюша, ты молодец. Молча дочитал все части до конца - жаль, что всё это будет востребовано не столь часто, скорее всего лишь фанатами линейки F-16 Sad Согласен с Сергеем полностью - ковыряй дырочку в мундире для девятой награды Laughing
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сергей, Олег
Спасибо за отзывы, но я думаю, еще не время думать о мундирах и наградах. Конец месяца еще далеееко впереди;)

Зато этой статьей я избавил себя от иллюзий в постройке F-16XL. И я не буду препарировать классный F-16C Thunderbirds 1/48 от Tamiya, а сделаю его просто из коробочки, когда нибудь...

с уважением, Андрей
^
    


в игноре у 8 пользователей
Андрей, остается для звершения китографии по F-16 последний штрих - Лави. Мой беглый взгляд на этот самолет убеждает меня, что это тоже клон F-16.
^
    


в игноре у 19 пользователей
У Лави другой двигатель. Крыло расположено по другому, другой киль, добавлено ПГО, переделано шасси. в общем, от F-16 остался лишь фюзеляж с ВЗ.
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 8 пользователей
Лави как клон, имеет общий фюзеляж с F-16.

Строго - есть еще клон F-16 - Mitsubishi F-2.

И есть еще маленькие веточки - F-16 J79 и F-16 AFTI. Это для тех, кому серый цвет надоел.
^
    


в игноре у 19 пользователей
А есть еще более "попугаистые" - F-16 Vista, F-16I Sufa, YF-16CCV, F-16 "Thunderbirds" и европейские Фалконы с телками, сиськами и тиграми на килях.
Из 4 с половиной тысяч Фалконов можно найти интересные вариантики;)

C XL у меня не получилось, надеюсь, что с Sufa и YF-16CCV у меня идея реализуется в дело. А пестренький F-16 "ВВС Страны Укурков" с телкой у меня уже есть.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
лежит у меня Mini Hobby Models 1/144 F-16XL... наверное так и останется лежать)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy