Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PaK 40. 1/16. DRAFMODEL (картон)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Я думаю, что спрашивать не будут, будут молча офигевать от увиденного! Shocked Круто и всё такое (с)... Wink Ну а если ещё и надпись будет рельефная...
^
    
Ну вот дошли руки и до надписи. Все никак не было времени сесть тихонечко за модель. Теперь благодаря чикагским рабочим, эта возможность появилась. Сегодня наклеил надпись на колесо и прогрунтовал "резину" и колесо. Завтра попробую еще что-то сделать.

Далі буде...
^
    
Завтра затянулось почти на полгода. Немного по вечерам беру в руки нож и клей и продолжаю доводить до ума свою пушку. Сейчас закончил поклейку второго колеса (но еще не грунтовал) и работаю над ступицами и суппортами колес. Вот все что сделано + крупный план надписи "Континенталь" на "резине" колес. Печать немного подерлась наждачкой но в этом нет ничего страшного - буду ведь красить.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy