Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Hs-126

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот еще порылся у себя -----
Малыш писал(а):
Ищу фотографии и боковики на Hs.126 из состава 1.(H)/Aufkl.Gr.13 с маркировкой 4E+?H и из состава 4.(H)/Aufkl.Gr.23 с маркировкой 8H+?M. Третья литера (?) в первом случае - белая, во вотором - синяя.










4E+CH (только третья литера черная)

KSL писал(а):
А вот не менее интересный вариант из той же части и тоже есть на моей деке:














А желтой полосы на фюзеле нет!
^
    


в игноре у 4 пользователей
zzz писал(а):
А желтой полосы на фюзеле нет!


А из чего следует, что это V7+1E? Кодов на фюзеляже не видно, аист - это эмблема группы, к тому же нарисован не совсем так ка у меня (нету бомб из-под хвоста Smile)

С уважением,
Сергей.
^
    
KSL писал(а):
А из чего следует, что это V7+1E? Кодов на фюзеляже не видно, аист - это эмблема группы, к тому же нарисован не совсем так ка у меня (нету бомб из-под хвоста Smile)

Но и на Ваших фото нет желтой полосы, или это тоже не тот борт ?
Если нет, если фото оригинала?
С уважением.
^
    


в игноре у 4 пользователей
zzz писал(а):
KSL писал(а):
А из чего следует, что это V7+1E? Кодов на фюзеляже не видно, аист - это эмблема группы, к тому же нарисован не совсем так ка у меня (нету бомб из-под хвоста Smile)

Но и на Ваших фото нет желтой полосы, или это тоже не тот борт ?


Борт тот же Smile. Единственная фотка, где желтая полоса могла быть видна (вид с левого борта), очень хренового качества, и сравнима с фоткой борта V7+1C с лыжниками, где желтой полосмы тоже не видать (но мы то знаем что она есть), соответственно я делал по аналогии. Другой информации у меня не было.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Очень ищу фото греческих HS-126. И никто не подскажет, какие пулеметы и бомбы на них применялись? Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
fly писал(а):
Очень ищу фото греческих HS-126. И никто не подскажет, какие пулеметы и бомбы на них применялись? Спасибо!


Греческие Hs-126K отличались от стандартных немецких машин. Они поставлялись без вооружения, греки ставили 2 курсовых Браунинга FN 0.3 калибра (у немцев был один курсовой MG-17), установка была не симметричная, перед козырьком фонаря было 2 дополнительных обтекателя. У наблюдателя стоял такой же Браунинг. Бомбодержатели тоже не стандартные, были какие-то переделаные английские: один на 2х50 кг между стойками, один на 2х50 кг или 8х14 кг примерно на уровне пилотской кабины, и 8х14 кг на внутренней подвеске за кабиной наблюдателя. Есть пара-тройка фоток в Машрумовской книге, но там толком ничего не разглядеть.
Несколько отличалось оборудование кабины, и приборка в частности, отсутствовал компас на задней кромке крыла. Вот тут немножко информации имеется, Александр Шпигунов недавно выкладывал ссылку:
http://www.cockpitinstrumente.de/Panelnachbau/Spyros%20Kourounis/Henschel%20He%20126/ Hs%20126.html

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Эту ссылку знаю - там лишь краткая историческая справка. Приложил фото - это все, что нашел в интернете. Если у вас другие снимки, выложите их здесь, хорошо? Спасибо!










Добавлено спустя 18 часов 18 минут 49 секунд:

И никто не подскажет, все греческие HS-126 летали без обтекателей колес или нет? Спасибо!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Leshiy73 Обещанные фото по кабине. Говорим за них спасибо Сергею KSL.

^
    


в игноре у 4 пользователей
И еще немножко:


С уважением,
Сергей.
^
    
Спасибо Алексей тебе за фотки кабины. Передаю СПАСИБО и Сергею Wink . Они будут к стати при постройки моего костыля. Хотел спросить, вдруг у кого есть не нужная дека, вариант ИСПАНИЯ, я приобрел бы.
Облазил все магазины нет не где деки на сто двадцать шестой.
За помощь буду благодарен.
Алексей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Leshiy73
А вот Сергея KSL и спросите. Может, у него есть. А то ведь придется выхода новинки от Authentic Decals ждать! Wink
^
    
Сергей здравствуйте и спрашиваю Very Happy .
Есть ли у вас дека вариант Испания.
Спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Сегодня открыл коробку с Hs-126 Shocked , такая шняга прикольная Laughing , руки сразу зачесались, пальчики по пластику забегали.
А вот на деку из набора взглянул и блин короче ПИ-ПИ-ПИ и т.д Mr. Green .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Leshiy73 писал(а):
Сергей здравствуйте и спрашиваю Very Happy .
Есть ли у вас дека вариант Испания.
Спасибо.


А то Very Happy ! Если вот такой вариант устроит:





то вэлкам в личку.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Leshiy73
Вот видите. как все оказывается просто? Нужно только знать, кого спрашивать. Удачи! Wink

KSL
Кстати, Сергей, а сколько такое стоит? Можно в личку цифру кинуть?
^
    
Да еще как устроит спасибо то, что мне и надо. Как свяжемся.

Добавлено спустя 10 часов 46 минут 41 секунду:

Алексей, я забыл вчера поблагодарить тебя за совет к кому обратится за декой. СПАСИБО.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Leshiy73 писал(а):
Алексей, я забыл вчера поблагодарить тебя за совет к кому обратится за декой. СПАСИБО.

Это ты кому? Если мне, то я Александр. Но это мелочи. Рад, что смог помочь.

KSL
Сергей, я от тебя ничего не получал. А интерес-то не праздный. Очень интересная декаль, с удовольствием бы заимел. Wink
^
    
Александр извиняюсь ведь просмотрел всю тему на этом форуме и почему-то решил что тебя зовут Алексей. Просто по имени некто видно не обращался или это не здесь принято.
Алексей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Leshiy73
Да ничего. Я ж не в обиде. Удачи!
^
    



Новости с И-бея. Знатоки фотошопа прочитайте бортовой номер, а то с компом проблемы...
Сарагоса,1939-й парад Легиона Кондор
^
    


в игноре у 11 пользователей
Скажите пожалуйста, могли ли HS-126 летать с раскапотированными двигателями (а то очень хочу сделать такой)? Спасибо!
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy