Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 LAV-25 - рай в огне(#2473) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2473.html
Хорошая работа, очень реалистично сделаны сколы и старения. Но я правда не думаю что натовская техника может иметь такое состояние.
^
    
Диорама оставляет хорошее впечатление.
Но с облезлой краской, конечно, перебор. И это при белоснежной крыше корпуса и в районе выхлопа... И пулемётчик. поставленный торчком всё таки бросается в глаза. Very Happy
^
    
Диорама проработана неплохо. Вя эта мелочевка как бутылки и обрывки бумаги очень эфектно сморятся.
Minsk94 писал(а):
И пулемётчик. поставленный торчком всё таки бросается в глаза. Very Happy

Да, пулеметчик действительно не в той плоскости. Ему бы лежать.
Белая краска наносилась поверх стандартного черно-зелено-коричневого камуфляжа, а следовательно на сколах должны в равной мере присутствовать эти три цвета.
А вообще, мне диорама понравилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Двойственное впечатление...
Сделано аккуратно, с любовью.

но старение какое то странное. Почему сколы краски на пол-люка, а грязи и пыли совсем нет, хотя в округе просто каша? Экипаж и десант бахилы надевают? Smile Желтых пятен недостаточно явно.

Люди блестят. Обложите их матом Smile
Про пулеметчика промолчу Smile

Перископы почти не выделяються на белом фоне - это не правильно.

Поворотники золотые... эээ Отломите мне кусочек Smile Или мне кажеться?

А где и стоп-сигналы красные?

Но повторюсь, работа достойная, сама диарамма просто здорово сделана!
^
    
Хорошая диорама! LAV-25 очень неплохо смотрится!
Про пулемётчика (Зенитной установкой себя видать вообразил:grin:) уже сказали!
Успехов! Ждём ваших новых работ!
С уважением, Никита.
^
    
спасибо коллеги! очень лестные и одновременно деловые отзывы. постараюсь ответить на те что все же по моему мнения могут быть реальными так сказать)))). во первых пулеметчик в данном случае не встал на дыбы и стреляет в небо)))) а слез с брони и снимает свой машинган(как посмотреть), чистая машина потому что их часто моют, а вот матизнос не помоешь)))). фигуры в жизни не блестят,заразы.......) я при съемке возможно со светом переборщил. спасибо еще раз! Да, Krokogen, а почему у меня старение СРАННОЕ?....а?))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ой.. пардона прошу... Не проснулся как следует... Sad
Конечно же я имел ввиду "странное"...

Да и не шибко их моют в процессе боевых действий. Грязные они там обычно.
И еще - раз это боевая операция, то действует принцип - все свое вожу с собой. Т.е. броневик должен быть обвешан рюкзаками и тюками.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы не пробовали задом , на ципочках , с пулеметом на плече в положении " Приготовиться к стрельбе " прыгнуть с брони ? С уважениием отношусь
к труду и потраченому времени , поэтому с оценкой воздержусь ....
^
    


в игноре у 1 пользователей
А пулеметчика - выкиньте с диараммы, все портит.
^
    
Класссная диорама!
Я бы только пулеметчика убрал, а так все нравится.
^
    
а кто сказал что это далеко от поста? патруль зоны может быть разным). а тут просто коровка дразнится! но порядок заставляет взять в руки пулемет)))). ну не понимаю я что этот несчастный пулеметчик так вас злит?))))))) Laughing я видел такое, именно так снимают что то тяжелое сверху, стаскивая как бы..... ну повторюсь кому как видно. спасибо за теплый прием на вашем форуме!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всё здорово выглядит, но с ржавчиной немного перебор.
^
    
*Виктор,а каким способом Вы симитировали ржавчину и сколы на металле?Если, конечно,не секрет...Согласен с предыдущими оппонентами- на LAVе они не совсем уместны(тем более что это амфибия,поэтому бронирование может иметь нестандартное) А вот ,к примеру,на КВ или на ИСУ смотрелось бы великолепно...*
^
    
Хорошая! Особенно - ржавчина и коровка. С уважением, Симон.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy