Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торпедный катер РТ 15 (Tamiya) 1 / 72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток Торпедный катер РТ 15 (Tamiya) Для своих сил самообороны Япония построила три серии торпедных катеров Катера первой серии РТ 1 РТ 6 строились в 1953 56гг; второй РТ 7 РТ 8 в 1957 58гг В1961 62гг РТ 10 а в 1971 75гг катера третьей серии РТ 11 РТ 15 Всего построено 15 торпедных катеров РТ 15 как и все катера этой серии имел прототипом РТ 10 РТ 15 длина 35м ширина 9,2м водоизмещение 125тонн Вооружение четыре 53см торпеды две 40мм автоматические пушки бофорс На РТ 15 стояли два комбинированных дизель газотурбинных двигателя скорость 40 47 узлов Катер РТ 15 был заложен в 1973г спушен на воду в июле 1975г Принят на вооружение на военноморской базе Майдзуру В 1993 г принято решение о замене торпедных катеров ракетными В марте 1995г РТ 15 был списан






Вот всё что наШёл БОЛЬШАЯ прозьбо если есть любая информация по данному караблику всё что есть чертежи фото варианты окраски за любую помощь буду благадарен С уважением Олег
^
    
Доброво времени суток нашёл фотографию и чтото напоминоющее чертёж но это РТ 10 Продолжаю поиски




С уважением Олег
^
    
Доброго времени суток . Наконец пришло травление (ждал с ноября)

Травление от ЭДУАРД №53027 После праздников начну сборку .
Всех подравляю С ДНЁМ КРАСНОЙ АРМИИ И ВМФ
С уважением, Олег
^
    
Доброго времени суток. Наконец приступил к сборке, начну с мостика.


Пока не грунтовал и некрасил, с краской небольшая заминка (обещали на неделе привезти)
С уважением, Олег
^
    
Доброго времини суток. Загрунтовал корпус, приклеил палубу. Пришлось немного шпаклевать




Возник вопрос по цвету палубы, по инструкции XF-53, но на палубу расшивка под дерево или я ошибаюсь прошу помочь в этом вопросе. С уважением, Олег


 !  brendy197131:
Олег, пожалуйста обрати внимание на орфографию. Спасибо.
^
    
Доброго времени суток Сабрал обе пушки пака без боеприпасов


С уважением Олег
^
    
Oleg83398 писал(а):
Возник вопрос по цвету палубы, по инструкции XF-53, но на палубу расшивка под дерево или я ошибаюсь прошу помочь в этом вопросе

я не знаю из чего она (может и дерево), но она точно должна быть не цвета дерева, т.е. крашеная. Я бы покрасил по инструкции
^
    
Доброго времени суток постройка катера по немногу продолжаетца

Как оказалось набор немного не комплектный нет передней части надстойки придётца выгибать из пластика

С уважением Олег
^
    
Доброго времени суток небольшой отчёт

С уважением Олег
^
    


в игноре у 1 пользователей
По-моему, хорошо бофорс получился. И артиллеристы тоже.А куда заряжающий собирается пристроить обойму? вроде никакого разъема не видно?
^
    
Да, живенько выходит!
^
    
Доброго времери суток небольшой отчёт торпедные аппараты
С уважением Олег
^
    
Отлично выходит!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота!
^
    
Доброго времени суток Первая примерка
Вопрос к уважаемому сообшеству как на ваш взгляд я с ржавчиной переборщил или нармально С уважением Олег
^
    
Красив катерок.
Я бы не сказал, что он сильно ржавый Smile
^
    
Oleg83398, выходит отлично, но цепочки однозначно убрать!!!! (которые в носу на леере)
^
    
Доброго времени суток Катер можно сказать закончен есть ещё что доработать но за 4 дня до оканчания конкурса боюсь неуспеть С уважением Олег
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный кораблик! Поздравляю!
Если не секрет, что планируете потом доделать? (по моему, он готов:) )
^
    
Спаибо за отзыв , доделать по мелочи пожарные рукава,цепочки на леерах (по совету Дениски Сергеевича снял которые были в наборе), переделать подставку, нашел фото , где должны лежать каски - теперь нужно найти каски .
С уважением Олег.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy