Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор HobbyCraft 1/48 МиГ-27(MiG-27 F...(#2441) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2441.html
Да, Владимир, вы молодец! Я, как-то после перепила своего Италовского полена к 27 не хочу подступаться. Из альтернативы есть - Италовский МиГ-27 - это репак Эски и благодаря обзору при случае можно будет сравнить их.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Я понял про какой наклон,есть он.Там сам вход сделал неправильно.Сделал стенки прямыми как на МиГ-23,а на 27 они скруглённые.Облепил эпоксилином,сейчас сохнут.Вроде есть шанс вернуть их в правильное русло.
^
    


в игноре у 9 пользователей
На конец-то получилось не много поработать.Исправил ВЗ,сделал крыло.Теперь можно начинать кроить.Если правда раковый сезон позволит.


Вот как-то ,так вот.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарно выходит!
Ещё вброс сделаю Confused :



^
    


в игноре у 9 пользователей
Завтра проверю данный момент.

Добавлено спустя 11 часов 45 минут 22 секунды:

Да,есть такой грешок,ну там в принципе переплёт переклеить надо.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Не много для реанимации ветки
^
    


в игноре у 3 пользователей
фантом222 писал(а):
Не много для реанимации ветки

Не много??? У меня на такое руки не поднимутся Sad
Вам бы это всё в процессе копировать и потом продавать!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Увы,увы.Времени,чтоб просто посидеть ,в своё удовольствие поклеить и то еле находишь.
^
    


в игноре у 16 пользователей
frog63 писал(а):
Обратил внимание на чертежи , что у Вас Confused . Дело в том, что на ВСЕХ модификациях 27-х Есть небольшой "горб" на гроте . В чертежах его , увы , нет Sad .

Нет там никаких "горбов" и впадин. Гаргрот совершенно ровный . за кабиной расположен большущий люк отсека авиационного оборудования , а посередине его прямоугольная антена , крашенная радиопрозрачным серым. Поэтому и создается впечатление впадины. Так что коллега не уродуйте модель. Сейчас у Вас получилась замечательная закабинка.
^
    


в игноре у 8 пользователей
FLINt писал(а):
frog63 писал(а):
Обратил внимание на чертежи , что у Вас Confused . Дело в том, что на ВСЕХ модификациях 27-х Есть небольшой "горб" на гроте . В чертежах его , увы , нет Sad .

Нет там никаких "горбов" и впадин. Гаргрот совершенно ровный .
Это к Вашему сведению. Насчет "совершенно ровный". Ваша категоричность здесь "не прокатывает". Кстати, этот "горб", по-моему, показан на чертеже МИГ-27 в М-Хобби.


^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt писал(а):
Нет там никаких "горбов" и впадин. Гаргрот совершенно ровный

Позвольте с Вами не согласиться - он таки есть и из кабины в перископ весьма заметен...

Поверьте - я летал на двух модификациях МиГ-27 и за свои слова отвечаю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt
Коллега, вы вероятно , путаете МиГ-23БН с МиГ-27. На нём да , спина ровная Wink :



^
    


в игноре у 16 пользователей
Very Happy Ладно коллеги убедили. Запамятовал видимо за давностью лет.Хотя убей не помню на Д-шках этих горбов.
Борода писал(а):
Поверьте - я летал на двух модификациях МиГ-27

Если не секрет - где. Я технарил на них в 372 АПИБ , Лоцики , может пересекались?
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt писал(а):
Если не секрет - где. Я технарил на них в 372 АПИБ , Лоцики , может пересекались?

1 гвапиб, Кунмадараш и чутка 53 гвапиб, Шяуляй (одна дивизия)...
В Лоциках садился в 86 году ещё на Су-17м2 по погоде при перегоне из Сиверской в Барановичи...

Прошу прощения за оффтоп... Embarassed

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:

FLINt писал(а):
.Хотя убей не помню на Д-шках этих горбов.

У вас же М-ки были, а Д-шки в Лиелварде...
^
    
Борода писал(а):
FLINt писал(а):
.Хотя убей не помню на Д-шках этих горбов.

У вас же М-ки были, а Д-шки в Лиелварде...


В Лоциках были и М-ки (24 машины) и Д-шки, а позже еще добавили 4-й ато на Градчанских Кайрах.
^
    
Колеги я нашол на фото горб толко МиГ-27 из 899-го АПИБ аэродром Лиелварде и МиГ-27К из 559 АПИБ Германия авиабаза Бранд. Прекрасная машина МиГ-27 видел её в полёте когда служил в Германии в 1990.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Сори за офтоп.
Борода писал(а):
У вас же М-ки были, а Д-шки в Лиелварде...

Были у нас и М-ки и Д-шки. А Лиерварде тогда еще летали на Миг-21 Бис и Смт , двадцать седьмые частично они получили от нас когда в начале 90-х 372 АПИБ был расформирован. А часть машин было сдано на базу хранения.Шауляйский полк с одной дивизии с нами.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Закончил стабилизаторы.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вот такой вот гребень получился.
# #
^
    


в игноре у 9 пользователей
А это деяние за сегодня...
# # # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Наконец-то получилось поработать...
# # # #
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy