Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор HobbyCraft 1/48 МиГ-27(MiG-27 F...(#2441) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2441.html
Да, Владимир, вы молодец! Я, как-то после перепила своего Италовского полена к 27 не хочу подступаться. Из альтернативы есть - Италовский МиГ-27 - это репак Эски и благодаря обзору при случае можно будет сравнить их.
^
    
фантом222, а Вы какую модификацию делаете?
^
    


в игноре у 17 пользователей
...или Д-шку или М-ку...что в принципе одно и то же...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да делаю Д-шку.

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 47 секунд:

Вот таким макаром решил проблему с уширением в районе основного шасси.



Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Ну,а так с турбостартером

^
    


в игноре у 9 пользователей
Установил на место двигатель.Так вот он вышел.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Фюзеляж практически готов.К сожалению быт опять выдернул меня из творческого процесса.


пока всё.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот такого авганца сделать не хотите?
это как предложение варианта окраски
^
    


в игноре у 17 пользователей
Этот афганец - МиГ-23МЛД, а не МиГ-27Д...
^
    


в игноре у 11 пользователей
фантом222
Красиво получается,может и не к месту нашел чертежи есть как по 27 так и 23,спарка,мне понравились может пригодится. http://www.rvresin.com/MiG-23_Flogger_72.html http://www.rvresin.com/MiG-27-flogger.html
^
    


в игноре у 8 пользователей
"Спарка" и 23С явно туфтовые. Остальные надо смотреть внимательнее.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Если в общих чертах,то наконец-то доделал ВЗ приклеил на место,и зашпаклевал.Так как на 27-м воздухозаборники всё-же попроще,то с ними и времени потратил раза в три наверное меньше.Ну и сам процес изготовления ВЗ.

.
продолжение будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неплохо было бы на них спереди глянуть Wink .
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вот в общем вышло так.



Пройтись слегка наждачкой и можно на киль перебираться.
^
    
фантом222 писал(а):
Вот в общем вышло так.


Саш, ты случаем ничего местами не перепутал? Приглядись хорошенько.



^
    


в игноре у 8 пользователей
Может, я что-то путаю, но я не вижу наклона воздухозаборника. Или он есть, да я не вижу?
^
    
FORGER писал(а):
Может, я что-то путаю, но я не вижу наклона воздухозаборника. Или он есть, да я не вижу?


Вот и я про тоже. Такое ощущение, что они вверх-ногами, т.е. левый с правым перепутан.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Не местами не попутал.Сейчас приехал,приложил шаблон,присмотрелся.Получилось что на правом ВЗ верх сильно сточил,из-за этого и кажеться что он вверх смотрит.

Попозжа бахну эпоксилинчику сюда, аккуратно скруглю,будет нормально.

Всё таки два глаза хорошо,а чужие лучше видят.А то начал бы приклеивать крыло,а тут такой косяк.
^
    
фантом222 писал(а):
Всё таки два глаза хорошо,а чужие лучше видят.А то начал бы приклеивать крыло,а тут такой косяк.


Поллитра с тебя, Алекс! Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну и я добавлю пару вбросов Confused :





Воздухозаборники гляньте Wink

Обратил внимание на чертежи , что у Вас Confused . Дело в том, что на ВСЕХ модификациях 27-х Есть небольшой "горб" на гроте . В чертежах его , увы , нет Sad .



^
    


в игноре у 9 пользователей
Да!А ведь поначалу так и делал,потом глянул чертёж и спрямил стенку.Думал искажение на фото.На счёт горбинки на гроте-тоже спасибо.Это можно будет доработать.А вот воздуханы-ы-ы...Ладно завтра чё нить придумаю.
Цитата:
Поллитра с тебя, Алекс!
Да без проблем.Тока я до 18ч.00мин.31.03.2011г. ни-ни.
^
    


в игноре у 8 пользователей
фантом222 писал(а):
Не местами не попутал.Сейчас приехал,приложил шаблон,присмотрелся.Получилось что на правом ВЗ верх сильно сточил,из-за этого и кажеться что он вверх смотрит.
Попозжа бахну эпоксилинчику сюда, аккуратно скруглю,будет нормально.

Я вообще говорил о другом. Я не имел в виду верхний и нижний обводы воздухозаборника. Я имею в виду наклон вниз именно обечайки, входа самого воздзаборника. Вход вз имеет наклон градуса на три, точно не скажу, он не перпендикулярен продольной оси самолета. Вот этот наклон я и не вижу на модели. На чертеже он явно присутствует. Кстати, "горб" на гаргроте, по-моему, есть на чертеже 27-го в "М-Хобби".
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy