Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет-магазин ДОММОДЕЛЕК - вопрс о надежности

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А как можно покупать, если на неоднократные просьбы выслать фото продаваемой модели (такая услуга у них значится)- глухое молчание, видимо тупо лень.
Да есть интересные позиции, цена вроде не сильно кусается, но отношение просто убивает, может за последние несколько месяцев конечно, что-то и изменилось.
^
    
Заказал у них вчера одну модель. Позже напишу отчет о работе с этим магазином.
^
    
-----
^
    


в игноре у 4 пользователей
Делал несколько заказов.
Первый - пробный, одна недорогая модель.
Оплачивал каждый раз через Сбербанк - мне так удобней, чтолько деньги долго идут - дней 5-6, что, конечно, дикость.
Отправляли заказы всегда вовремя, и в полном объёме.
Так что претензий никаких. Наоборот, доволен очень.
Недостатков 2 - просто ужасный интерфейс и по некоторым фирмам скудный ассортимент (например, Тамии и Фуджими)
Один раз только прокол вышел - заказал модель и афтемарект к ней. В квитанции сумма была без учёта этой модели, в сообщении на ящик придо уведомление, что данной модели в наличии нет.
Пришло всё в полном порядке, в целости.
Почта России, как всегда, работает под девизом "И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ". Что откровенно задолбало. Выбора нет - ЕМС ПОЧТА России работает точно так же, только расценки в 3,5-4 раза выше.
Но самое интересное, что модель, которой якобы нет в наличии, всё равно висит в списке доступных для заказа уже месяц.
^
    
Делаю постоянно там заказы, огромный "плюс" что по МСК от 1000 р. доставка бесплатная (у других 200-300р.) привозят всё оперативно и чётко, на следующий или через день.
Цену демократические. Один минус отсутствие настраиваемого поиска.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Seule_Wolf писал(а):
Один минус отсутствие настраиваемого поиска.


Поиск действительно отвратный... хорошо, что хоть по парт-номерам ищет... Но, скажем, найти все, что относится к Pz Kpfw IV - мука адова...

Зато работают "на ура" - ни одного нарекания за год (хотя заказываю там часто).
^
    


в игноре у 15 пользователей
Очень замечательный магазин!
Дай им Бог привести сайт в надлежайший вид-оперативность,качество упаковки очень приличные!
Рекомендую.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хороший магазинчик, периодически там беру все достойно.
^
    
Закупался у них пока два раза. Всем доволен. Доставка на данный момент от 900 руб. бесплатна, а на меньшую сумму 100 руб (это для Москвы). Это радует, т.к. у многих доставка от 200 и выше. И цены радуют. Мне, как человеку живущему в Моск. обл. и работающему в Москве, очень удобна такая политика. Так, для покупки например мелочи рублей на 400-600 я бы потратил на дорогу (дом-Москва-дом) рублей 150-200 и времени 3-4 часа, а тут и по деньгам выгодно и время личное (на работе нахожусь) не трачу. Теперь о грустном... Про сайт писали... Поиск и правда не функционален; хотелось бы разделение раздела "краски" и "аксессуары" не только по фирмам, но и по типу; на самом сайте немного (точнее мало) фотографий товара. Но на мой вопрос о товаре мне на мыло ответили за 1 день. Насчет посылок по почте и оплаты безналом (перевод и т.д.) ничего сказать не могу т.к. не занимался этим.
^
    
В прошедшую субботу вновь получил от них обещанный заказ. Никаких нареканий. Всё чётко и в срок. Об удобстве сайта промолчу - коллеги уже всё сказали.
^
    
Впервые воспользовался услугами данного магазина. Очень доволен. Все четко и оперативно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хороший магазин!
Делал у них 3 заказа. Работают очень оперативно. После оплаты заказа позвонили и предложили передать заказ из рук в руки, чтобы не связываться с почтой и не ждать. Как мне объяснили у них есть возможность передать заказ с попутчиком. Спросили где мне удобнее. Через пару дней привезли, заранее еще раз позвонив. Живу в Московской области.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ваще замечательный магазин постоянно радую их материально а они меня
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Мы скажем - раз, мы скажем два Мы снова, снова повторим Мы от души, Мюнхгаузен(ДОММОДЕЛЕК) , Тебя благодарим.
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
А если серьёзно - весьма и весьма достойный магазин.
^
    
Присоединяюсь к вышесказанным положительным отзывам!
Сделал на днях у них заказ - оперативно ответили, обработали и выслали. Very Happy
^
    
Прекрасный магазин! За последний месяц два заказа, и хочется заказывать там ещё и ещё!
Интерфейс вот только подкачал, но если знаешь, что конкретно ищешь, проблем почти не будет.
^
    
Магазин отличный. Только одно НО, интерфейс. А так, оператор вежливый, курьеры-пунктуальные, цены симпотичные... А поскольку меньше 100 рублей заказа я не делаю(смысла в нем нет), то и бесплатная доставка. Very Happy
^
    
Внесу свою скромную лепту. Сделал заказ 12 мая, 17-го получил почтовый идентификатор, думаю этим всё сказано. Все выбранные позиции в наличии, информация о резервировании, операвтивная отправка. Иностранными магазинами не пользовался (пока), но думаю ДОМ МОДЕЛЕК вполне адекватен, цены меня устроили. Единственный недостаток, это поиск по сайту, если не знаешь точно (фирма-производитель, № артикула) что искать, то найти достаточно поблемно. Спасибо коллективу магазина, думаю обращаться впредь, Роман.
^
    
Сегодня получил посылку. Упаковано на совесть в крепкий картон.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Только положительные эмоции, особеннно от цен
Хотел на Хоббиизи прикупить себе самолет, в Доммоделек оказался дешевле с доставкой
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy