Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАК ФА/Т-50/СУ-57 - обсуждение испытаний и матчасти

На страницу Пред.  123 ... 666768697071  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Конструктор писал(а):
Если память не изменяет, то и у одного из Су-57 номер двоился с другим типом.

Было дело
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы точно знаете номер самолета?

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:

Если это так, то мое исследование падает в воду. И вы выиграли вместе. Продам все что нет в сербских схемах покраски и до свидания.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Я очень устал от этой растяжки на форумах. Хобби переросло в ссоры, вырывание слов изо рта, как вырывание здоровых зубов и т.д.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Я очень устал от этой растяжки на форумах. Хобби переросло в ссоры, вырывание слов изо рта, как вырывание здоровых зубов и т.д.

Потому что надо просто собирать в удовольствие. Без всяких "исследований".
Часто изкорбки с парой дополнений получаешь удовольствие больше, чем месяцами что-то "исследовать", перепиливать, а потом обломаться))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что ж, я долго изучал этот вопрос, но недавно написал здесь, на справочном форуме. Очень удручает, когда ты делаешь какие-то успехи и делишься ими с другими, кто-то всегда встречает тебя с ножом, ни с того ни с сего.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Что ж, я долго изучал этот вопрос, но недавно написал здесь, на справочном форуме. Очень удручает, когда ты делаешь какие-то успехи и делишься ими с другими, кто-то всегда встречает тебя с ножом, ни с того ни с сего.

Если ты не принадлежишь к кружку моделистов-нарциссов, и не лобызаешься с ними прелюдно, то встретить тебя "ножом" им
одна радость.. Остальные 90% юзеров читают с интересом ))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Что ж, я долго изучал этот вопрос, но недавно написал здесь, на справочном форуме. Очень удручает, когда ты делаешь какие-то успехи и делишься ими с другими, кто-то всегда встречает тебя с ножом, ни с того ни с сего.

Не предавайте так много значения.
Модельте, изучайте и пишите, кому надо тот и отблагодарит и поддержит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
skyhowk писал(а):
Драган_Сузич писал(а):
Что ж, я долго изучал этот вопрос, но недавно написал здесь, на справочном форуме. Очень удручает, когда ты делаешь какие-то успехи и делишься ими с другими, кто-то всегда встречает тебя с ножом, ни с того ни с сего.

Не предавайте так много значения.
Модельте, изучайте и пишите, кому надо тот и отблагодарит и поддержит.

Спасибо за ваши слова поддержки.

Добавлено спустя 10 часов 38 минут 27 секунд:

Ок,Всю ночь я не спал, и изучил множество справок и информации, и это однозначно был номер 4 в конце регистрации, как по мне, исследования про 509 закончены и он в Сирии у него регистрационный RF-81774. Так как нет никакой другой подсказки, что у него была какая-то другая, и исходя из логического порядка и исходя из фотографий, и от 74 человек, которые сказали мне, что номер со скриншота - это номер 4 на последнем месте в регистрации. Я называю это исследование законченным, и я даю его вам, и благодарю Бога за все и всем добрым людям, которые помогли. Также Red307 как сказал, теперь интереснее делать эту модель комплекта.
^
    
Удачи в работе.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
теперь интереснее делать эту модель комплекта.

Ждем результат
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо всем моим братьям.
Дай Бог, я скоро начну работать над моделью.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Коллеги такой вопрос. возник. Собираю по тихой грусти, Су-57 от Звезды" в 1:48. Помню где-то было фото как окрашены воздухозаборники на данном аппарате, уже на 5тый раз перелопатил тут все темы по Су-57, почти две недели потратил на просмотр и перепросмотр, а где этот момент с окрасом ВЗ не вижу... Или я может не там смотрю. Подскажите пожалуйста. или где смотреть, ну или как оно должно быть. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
фантом222
Оно?

#
^
    


в игноре у 16 пользователей
# # # # # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dock писал(а):
фантом222
Оно?

#

Спасибо, я это видел, не то. Не понятно как вход покрашен , да и сама труба.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

FLINt, спасибо за фото, они у меня тоже есть, я немного наверное не так вопрос поставил, вот сам вход как покрашен понятно , а вот как там оно дальше? Я помню что было обсуждение этого вопроса, что и как красилось, а вот где найти не могу. Ещё помню подумал- потом "захомячу картинки", а как коснулось не могу найти, откуда хотел захомячить. Но всё равно коллеги спасибо за беспокойство. Красить буду 509 бортом, у меня на него и маски прикуплены. Думаю вход красить под цвет фюзеляжа, а в глубину анодированный "люминь"?
^
    


в игноре у 4 пользователей
фантом222 писал(а):

вот сам вход как покрашен понятно , а вот как там оно дальше? Я помню что было обсуждение этого вопроса, что и как красилось, а вот где найти не могу. Ещё помню подумал- потом "захомячу картинки", а как коснулось не могу найти, откуда хотел захомячить. Но всё равно коллеги спасибо за беспокойство. Красить буду 509 бортом, у меня на него и маски прикуплены. Думаю вход красить под цвет фюзеляжа, а в глубину анодированный "люминь"?

Весь красьте в серый. Если будет еще радар-блокер в модели, то за ним не особо что видно кроме первой ступени компрессора.
^
    


в игноре у 5 пользователей
фантом222 писал(а):
Не понятно как вход покрашен, да и сама труба.

Грунтуются и окрашиваются как "ковши", так и каналы в/з, и, ИМХО, одним цветом. На серийных с-тах оттенку близок к основному цвету камуфлирующей окраски, на прототипах - на разных машинах по-разному.
# # # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
AndyK писал(а):
фантом222 писал(а):
Не понятно как вход покрашен, да и сама труба.

Грунтуются и окрашиваются как "ковши", так и каналы в/з, и, ИМХО, одним цветом. На серийных с-тах оттенку близок к основному цвету камуфлирующей окраски, на прототипах - на разных машин по-разному.
Я тоже склоняюсь к тому что ближе основному цвета нижней части фюзеляжа. Но всё равно всем спасибо.
^
    
Липецкий
Su-57 multi-role fighter of the 5th generation by Pavel Bukanov, on Flickr

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Su-57 multi-role fighter of the 5th generation by Pavel Bukanov, on Flickr

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Su-57 multi-role fighter of the 5th generation by Pavel Bukanov, on Flickr
^
    


в игноре у 4 пользователей
Драган сейчас с ума сойдет, увидев регистрационный RF-81775 )))
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Драган сейчас с ума сойдет, увидев регистрационный RF-81775 )))


Их что-то связывает с этим номером? ))
^
    
Страница 67 из 71 На страницу Пред.  123 ... 666768697071  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy