Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-35 - вопросы по матчасти и окраске

На страницу Пред.  123 ... 282930 ... 363738  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Из свежих МО-ских репортажей о БП Су-35 в СВО вна UA. Подвеска
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
AndyK писал(а):
Из свежих МО-ских репортажей о БП Су-25 в СВО вна UA....

Смотря на эти репортажи, поймал себя на мысли - а где же "самая совершенная "самая современная" окраска - баклажан???
Все Су-25, 30, 34, 35 - в камуфляже, ни одного "баклажана" я не заметил... За вертолётами не так внимательно смотрел, но тоже, вроде, все в камуфляже...
Фсё? Окраска признана неудачной?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Wild Weasel писал(а):
AndyK писал(а):
Из свежих МО-ских репортажей о БП Су-25 в СВО вна UA....

Смотря на эти репортажи, поймал себя на мысли - а где же "самая совершенная "самая современная" окраска - баклажан???
Все Су-25, 30, 34, 35 - в камуфляже, ни одного "баклажана" я не заметил... За вертолётами не так внимательно смотрел, но тоже, вроде, все в камуфляже...
Фсё? Окраска признана неудачной?

Я так понял, что баклажан быстро кончился, вместе с Сердюковым. Потом опять красили пятнами. Только Моряки на Су-30СМ продолжают его.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Смотря на эти репортажи, поймал себя на мысли - а где же "самая совершенная "самая современная" окраска - баклажан???
Все Су-25, 30, 34, 35 - в камуфляже, ни одного "баклажана" я не заметил... За вертолётами не так внимательно смотрел, но тоже, вроде, все в камуфляже...

Были но, не много (в т.ч. и вертоли - Ми-28 вот на днях в телеге промелькнул)
Wild Weasel писал(а):
Фсё? Окраска признана неудачной?

"Власть переменилась" Mr. Green Как Кужугетыч стал МО, так и отменил "серятину" предшественника. Новые и модернизированные сразу с заводов пошли в камуфляже, старые по мере прохождения ремонтов "переодеваются".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сдвенный пилон живьем:
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
Сдвенный пилон живьем:

Паш, на скрине что я выше привел - эта же картина Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот же, тут он, "баклажан": https://yandex.ru/video/preview/17272098680416539439
^
    


в игноре у 10 пользователей
jadefalcon писал(а):
Вот же, тут он, "баклажан"

Ну я и не говорю, что их вообще нет - просто мне до того ни разу не попадались... Rolling Eyes
В любом случае, получается, что их остались единицы (всех типов) Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Барановичи, Беларусь январь-февраль. Как минимум - три сушки серые.

# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sergei_Galicky
Я имел в виду непосредственно участвующие в боевых действиях - те, что видно в репортажах Wink
В Сирии, казалось, что баклажанов было намного больше - чуть ли не половина!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Sergei_Galicky
Я имел в виду непосредственно участвующие в боевых действиях - те, что видно в репортажах Wink

Скажу вам по большому секрету, их никто оттуда не убирал))) Серый один точно мелькал в одном из видео.
^
    
В сером остались Липецк, часть 1 АЭ Дземги и тоже часть Бесовец.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Друзья , подскажите как подобрать цвет кабины под Квинтовскую деку . Все мои потуги положительного результата не дали .
^
    


в игноре у 5 пользователей
FLINt
С учётом того, что (по крайне мере на моих экземплярах) в цвет не попали совсем, то перекрашивать дэку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
FLINt писал(а):
Друзья , подскажите как подобрать цвет кабины под Квинтовскую деку . Все мои потуги положительного результата не дали .

Мешать самому, пока не надоест))) Я так долго один раз подбирал под крашенную эдиковскую травленку оттенок интерьера, что недавно достав коробку не понял, где моя краска, а где крашенная Эдиком. Но это редкость, обычно все равно будет немного отличаться. Предложение красить квинту мне кажется некоструктивным, аккуратности достичь трудно в этом вопросе.
^
    


в игноре у 16 пользователей
3S писал(а):
в цвет не попали совсем, то перекрашивать дэку

Не это слишком радикально .
Sergei_Galicky писал(а):
Мешать самому, пока не надоест)))

Тоже не вариант , я эту стадию уже прошел с нулевым успехом . Кто нибудь ведь уже строил и красил .
^
    


в игноре у 2 пользователей
FLINt
Как вариант, спросить у производителя номер RAL или Pantone, и от этого уже дальше действовать
^
    


в игноре у 4 пользователей
FLINt писал(а):
Друзья , подскажите как подобрать цвет кабины под Квинтовскую деку . Все мои потуги положительного результата не дали .

Мешать самому, пока не надоест))) Я так долго один раз подбирал под крашенную эдиковскую травленку оттенок интерьера, что недавно достав коробку не понял, где моя краска, а где крашенная Эдиком. Но это редкость, обычно все равно будет немного отличаться. Предложение красить квинту мне кажется некоструктивным, аккуратности достичь трудно в этом вопросе.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Конструктор
Пожалуй как вариант вполне годится . Попробую спросить у Александра .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
аккуратности достичь трудно в этом вопросе


Жидко разбавленной, по методу выделения расшивки - вполне хватит сгладить разницу. Там не такая уж сложная геометрия.
В остальном - если фонарь закрыт - то можно не париться совсем с этим моментом. Под козырьком , да еще с бликами - особо заметно не будет.
^
    
Страница 29 из 38 На страницу Пред.  123 ... 282930 ... 363738  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy